PAYMENT или как пользоваться личным кабинетом....

Вопросы и ответы, описания

Re: PAYMENT или как пользоваться личным кабинетом....

Сообщение Irina » 07 фев 2018, 17:39

l3ets писал(а):Помогите пожалуйста с оплатой. Есть ли ещё какие-нибудь возможности оплаты, раз через PayPal не принимаете? Спасибо

Ответили на email
Irina
Супермодератор

Сообщение White bee » 20 мар 2018, 22:30

Добрый день, перепробовала все способы оплаты каротой, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Плачу из италии, картой выпущенной в италии, при оплате выходят рубли а не евро. Может можно заплатить paypal?
White bee

Сообщение Irina » 21 мар 2018, 10:31

White bee писал(а):Добрый день, перепробовала все способы оплаты каротой, но ни одна попытка не увенчалась успехом. Плачу из италии, картой выпущенной в италии, при оплате выходят рубли а не евро. Может можно заплатить paypal?

Здравствуйте. Ответила в лс
Irina
Супермодератор

Сообщение ilushka100 » 25 мар 2018, 19:29

Кажется все новые способы оплаты картой, которые на самом деле все сводятся кажется к двум а то и к одному и тому же способу, не принимают заграничные карты. Тот что был месяц назад работал, надеюсь решите эту проблему в ближайшем будущем.

UPD. Попробовал через яндекс деньги. Привязываются карты только стран "России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизии, Латвии, Литве, Молдове, Таджикистане, Туркменистане, Турции, Узбекистане, Украине, Эстонии"
Я пока в пролете. Может кому то поможет.
ilushka100

Сообщение serzh222 » 04 июл 2018, 21:52

Добрый день. Помогите!! Второй день не получается продлить подписку картой виза, ошибка валидации данных. До этого платил в течении 6 месяцев, было всё нормально. Карта не заблокирована, сегодня оплачивал ей в интернете. Что можно предпринять? Как оплатить с помощью paypal?
serzh222

Сообщение Irina » 04 июл 2018, 22:35

serzh222 писал(а):Добрый день. Помогите!! Второй день не получается продлить подписку картой виза, ошибка валидации данных. До этого платил в течении 6 месяцев, было всё нормально. Карта не заблокирована, сегодня оплачивал ей в интернете. Что можно предпринять? Как оплатить с помощью paypal?

Здравствуйте. Тот способ, который раньше был первым в разделе Пополнить, стал вторым по счету. Картой visa, Mastercard можно оплатить через первый, второй, четвертый способы оплаты. Попробуйте, пожалуйста
Irina
Супермодератор

Сообщение serzh222 » 05 июл 2018, 16:31

Irina писал(а):
serzh222 писал(а):Добрый день. Помогите!! Второй день не получается продлить подписку картой виза, ошибка валидации данных. До этого платил в течении 6 месяцев, было всё нормально. Карта не заблокирована, сегодня оплачивал ей в интернете. Что можно предпринять? Как оплатить с помощью paypal?

Здравствуйте. Тот способ, который раньше был первым в разделе Пополнить, стал вторым по счету. Картой visa, Mastercard можно оплатить через первый, второй, четвертый способы оплаты. Попробуйте, пожалуйста

Спасибо, второй способ через pokupo помог. Первый так и не работает
serzh222

Сообщение luntik » 06 июл 2018, 19:53

Я не могу оплатить с помощью карты. Ни один способ не работает. Когда вы прикрутите paypal?
luntik

Сообщение Irina » 06 июл 2018, 21:39

luntik писал(а):Я не могу оплатить с помощью карты. Ни один способ не работает. Когда вы прикрутите paypal?

Если бы это можно было сделать, давно бы уже был.
Попробуйте оплату картой visa, Mastercard, пожалуйста через первый, второй и четвертый способы оплаты. Так же есть WebMoney, smsCoin
Irina
Супермодератор

Сообщение luntik » 06 июл 2018, 22:20

Irina писал(а):
luntik писал(а):Я не могу оплатить с помощью карты. Ни один способ не работает. Когда вы прикрутите paypal?

Если бы это можно было сделать, давно бы уже был.
Попробуйте оплату картой visa, Mastercard, пожалуйста через первый, второй и четвертый способы оплаты. Так же есть WebMoney, smsCoin

Ни один из заказов №1288098, 10288099, 1288101, 1288104, 1288107 и 1288108 не прошел - я использовал разные платежные карты.
luntik

Пред.След.

Вернуться в FAQ