PAYMENT или как пользоваться личным кабинетом....

Вопросы и ответы, описания

Re: PAYMENT или как пользоваться личным кабинетом....

Сообщение Irina » 23 май 2015, 00:35

sashagr писал(а):
Irina писал(а):
vic1234 писал(а):a ne lutche tut otvetit chtob vse znali kak i ne nado kazhdamu prosit?
много раз уже писали: для Израиля чаще всего используют Webmoney или через Liqpay с помощью предоплаченной карты Visa, которую можно приобрести в почтовых отделениях

Банковская карта не проходит через интеркассу и напрямую через ликпей, пробовал 50€ и 80€, предоплаченная на почте карта тоже. Причина одна: превышен лимит.
Какие есть еще варианты ? Можно в личку.

Попробуйте, пожалуйста, WebMoney или Яндекс. Деньги. Так же в начале следующей недели мы подключим систему, которая принимает карты MasterCard и Visa всех стран.
Irina
Супермодератор

Сообщение Израильтянин » 23 май 2015, 03:50

Все правильно.
Я бы тоже голову поломал,или нашёл эквайринговую компанию отвечающую интересам целевой аудитории.
Так ведь и клиентов растерять недолго.
А их наверняка и так не то,чтобы.
99.9%- их число исчисляется трехзначной цифирью.
Израильтянин

Сообщение sashagr » 23 май 2015, 06:50

Банковская карта не проходит через интеркассу и напрямую через ликпей, пробовал 50€ и 80€, предоплаченная на почте карта тоже. Причина одна: превышен лимит.
Какие есть еще варианты ? Можно в личку.[/quote]
Попробуйте, пожалуйста, WebMoney или Яндекс. Деньги. Так же в начале следующей недели мы подключим систему, которая принимает карты MasterCard и Visa всех стран.[/quote]

С webmoney лично у меня не сложилось, яндекс деньги надо пробовать, насчет новой системы- неплохо бы опубликовать новость после подключения, что таковая имеется.
Спасибо
sashagr

Сообщение Irina » 23 май 2015, 11:56

sashagr писал(а):Банковская карта не проходит через интеркассу и напрямую через ликпей, пробовал 50€ и 80€, предоплаченная на почте карта тоже. Причина одна: превышен лимит.
Какие есть еще варианты ? Можно в личку.

Попробуйте, пожалуйста, WebMoney или Яндекс. Деньги. Так же в начале следующей недели мы подключим систему, которая принимает карты MasterCard и Visa всех стран.[/quote]

С webmoney лично у меня не сложилось, яндекс деньги надо пробовать, насчет новой системы- неплохо бы опубликовать новость после подключения, что таковая имеется.
Спасибо[/quote]
Естественно, так и будет
Irina
Супермодератор

Сообщение Израильтянин » 23 май 2015, 13:29

Чтобы подключить карту к яндекс деньгам надо послать в Москву нотариально заверенную копию удостоверения личности.
Овчинка выделки не стоит.
Израильтянин

Сообщение Irina » 23 май 2015, 13:55

Израильтянин писал(а):Чтобы подключить карту к яндекс деньгам надо послать в Москву нотариально заверенную копию удостоверения личности.
Овчинка выделки не стоит.

Написали Вам в ЛС
Irina
Супермодератор

Сообщение yakovy » 24 май 2015, 12:50

Здравствуйте,
Попытался перести 110 юр через MasterCard. В окошке появилась сумма 114.4. То есть, "добавились" 4%. Это нормально ? Я не нашел нигде упоменания о комиссии.
В приличных местах принято публиковать цены ПОСЛЕ всех наценок, налогов и пр.
Спасибо.
yakovy

Сообщение Irina » 24 май 2015, 15:03

yakovy писал(а):Здравствуйте,
Попытался перести 110 юр через MasterCard. В окошке появилась сумма 114.4. То есть, "добавились" 4%. Это нормально ? Я не нашел нигде упоменания о комиссии.
В приличных местах принято публиковать цены ПОСЛЕ всех наценок, налогов и пр.
Спасибо.

В каждой платежной системе свой процент. И как в приличном месте комиссия указывается до оплаты, а не после.
Irina
Супермодератор

Сообщение cotbegimot » 24 май 2015, 20:26

Irina писал(а): Так же в начале следующей недели мы подключим систему, которая принимает карты MasterCard и Visa всех стран.

я так понимаю с этим новшеством услуги дилеров больше не понадобятся :)
cotbegimot

Сообщение yakovy » 24 май 2015, 20:36

Похоже, что так .
По крайней мере ближайшие полгода.
Кстати, месяц назад, до введения каких бы то ни было новшеств, я заплатил своей карточкой без проблем и комиссионных.
P.S. А я, как раз, Мастера перечитываю, а тут кот Бегемот :twisted:
yakovy

Пред.След.

Вернуться в FAQ