PAYMENT или как пользоваться личным кабинетом....

Вопросы и ответы, описания

Re: PAYMENT или как пользоваться личным кабинетом....

Сообщение phantom » 10 апр 2015, 14:39

Перезайди в личный кабинет и все появится.
phantom

Сообщение Irina » 10 апр 2015, 14:51

shufel писал(а):добрый день
мне не понятно сколько должно пройти времени после оплаты по ликпей и до того момента пока эти деньги реально появятся на балансе ...
прошло 15 минут и в Статистика операций все сразу показало а на балансе по прежнему 0 и я не могу сделать подписку

Вам верно посоветовали. Так же еще можете написать нам Ваш логин на e-mail, проверим все
Irina
Супермодератор

Сообщение Samvel Teryan » 10 апр 2015, 19:06

Уже могу с большим удовольствием поделится своим мнением про совок тв. Очень всё динамично двигается в лучшее, форум совка это вообще образец подражания для многих других подобных ресурсов. Большой респект кураторам тем. Есть к сожалению очень много недоработок, особенно отсутствие автономного плагина для виндоус вне браузера, сразу с рабочего стола (без активации каждый раз личного кабинета), но уверен что всё это временно. Это прилог. А теперь вопрос такой, вот имею желание приобрести подписку на год, предлагается вполне демократичная цена (135 евриков/год). Оно автоматически приплюсовывается к имеющему или можно новую подписку активировать самостоятельно позже по собственному усмотрению.
Samvel Teryan

Сообщение phantom » 10 апр 2015, 19:28

Samvel Teryan писал(а): Оно автоматически приплюсовывается к имеющему или можно новую подписку активировать самостоятельно позже по собственному усмотрению.

Автоматически приплюсовываются.
phantom

Сообщение Irina » 10 апр 2015, 19:36

Samvel Teryan писал(а):Уже могу с большим удовольствием поделится своим мнением про совок тв. Очень всё динамично двигается в лучшее, форум совка это вообще образец подражания для многих других подобных ресурсов. Большой респект кураторам тем. Есть к сожалению очень много недоработок, особенно отсутствие автономного плагина для виндоус вне браузера, сразу с рабочего стола (без активации каждый раз личного кабинета), но уверен что всё это временно. Это прилог. А теперь вопрос такой, вот имею желание приобрести подписку на год, предлагается вполне демократичная цена (135 евриков/год). Оно автоматически приплюсовывается к имеющему или можно новую подписку активировать самостоятельно позже по собственному усмотрению.

Благодарим за Ваш отзыв!
Вы можете смотреть наше тв,не используя браузер, через тот же vlc player. Нужно только найти его значок. Но для этого нужен плейлист.
Мы обязательно будем работать над улучшением качества работы сервиса.
Если Вы подключаете услуги и у Вас уже имеются активные подписки,то новый период добавляется к уже существуующему,т.е. подписки продлеваются. В Личном кабинете, в разделе подписка при подключении услуг, Вы сможете подробно увидеть как это происходит.
Irina
Супермодератор

Сообщение vladm1966 » 14 май 2015, 13:39

Irina писал(а):
michaelgu80 писал(а):добрый день.
хотел бы узнать какой способ оплаты больше всего подходит для проживающих в израиле?
как я понимаю ,некоторые способы не подходят именно для
израиля.
спасибо

Здравствуйте, ответила Вам в личные сообщения.

Здравствуйте Ирина.У меня этот же вопрос.Дайте пож. ответ в личку.
vladm1966

Сообщение Irina » 14 май 2015, 14:52

vladm1966 писал(а):
Irina писал(а):
michaelgu80 писал(а):добрый день.
хотел бы узнать какой способ оплаты больше всего подходит для проживающих в израиле?
как я понимаю ,некоторые способы не подходят именно для
израиля.
спасибо

Здравствуйте, ответила Вам в личные сообщения.

Здравствуйте Ирина.У меня этот же вопрос.Дайте пож. ответ в личку.

Ответила
Irina
Супермодератор

Сообщение vic1234 » 14 май 2015, 15:40

a ne lutche tut otvetit chtob vse znali kak i ne nado kazhdamu prosit?
vic1234

Сообщение Irina » 14 май 2015, 15:53

vic1234 писал(а):a ne lutche tut otvetit chtob vse znali kak i ne nado kazhdamu prosit?
много раз уже писали: для Израиля чаще всего используют Webmoney или через Liqpay с помощью предоплаченной карты Visa, которую можно приобрести в почтовых отделениях
Irina
Супермодератор

Сообщение sashagr » 22 май 2015, 21:09

Irina писал(а):
vic1234 писал(а):a ne lutche tut otvetit chtob vse znali kak i ne nado kazhdamu prosit?
много раз уже писали: для Израиля чаще всего используют Webmoney или через Liqpay с помощью предоплаченной карты Visa, которую можно приобрести в почтовых отделениях

Банковская карта не проходит через интеркассу и напрямую через ликпей, пробовал 50€ и 80€, предоплаченная на почте карта тоже. Причина одна: превышен лимит.
Какие есть еще варианты ? Можно в личку.
sashagr

Пред.След.

Вернуться в FAQ