Sovok.tv в браузере. VLC plugin [Установка]

Вопросы и ответы, описания

Re: Sovok.tv в браузере. VLC plugin [Установка]

Сообщение nospam » 16 янв 2016, 03:39

bazili0 писал(а):Спасибо большое. 1-ое. несоответствие в установке: Firefox x86, в то время как vlc x64. 2-oe. включенный Active X plugin (by default). Сейчас все работает нормально.
Ссылка на описание установки VLC plugin: http://vefire.ru/help/vlc.

Используйте VLC-Record - много лучше, чем в браузере
viewtopic.php?f=10&p=20825
nospam

Re: Проблема с просмотром

Сообщение vladissslav » 05 фев 2016, 15:26

Добрый день, пожалуйста помогите разобраться. Вчера вечером около 21 часа по моему времени по не понятным причинам, произошел сбой с просмотром совок тв в браузере Mozilla Firefox 44.0. Проблема возникает после нажатия вкладки онлайн тв браузер пытается загрузить списки каналов и выдает ошибку прилагаю скрин. До указанного времени все работало без проблем никаких настроек в браузере и вин 7 не проводил. Mozilla Firefox 44.0 не загружает список каналов и просмотр в браузере стал невозможен, почему?

ошибка совок тв.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vladissslav

Сообщение Admin » 05 фев 2016, 16:01

Здравствуйте!
Мы в свою очередь тоже ничего не меняли. Проверил в FF - работает. Попробуйте очистить кеш.
Admin
Администратор

Сообщение vladissslav » 05 фев 2016, 16:33

Admin писал(а):Здравствуйте!
Мы в свою очередь тоже ничего не меняли. Проверил в FF - работает. Попробуйте очистить кеш.

Уважаемый Админ, очистку кеша провел это не помогло список каналов не грузит. как мне теперь быть я всегда смотрел через браузер и у меня сервис совок тв проплачен на год вперед? Скажите а какая у вас версия Mozilla Firefox/?
vladissslav

Сообщение Admin » 05 фев 2016, 16:43

vladissslav писал(а):

Уважаемый Админ, очистку кеша провел это не помогло список каналов не грузит. как мне теперь быть я всегда смотрел через браузер и у меня сервис совок тв проплачен на год вперед? Скажите а какая у вас версия Mozilla Firefox/?

Симптомы похожи на то, что у вас не подгружается одна из JS библиотек. Всякие Адблоки и прочие подобные расширения если стоят - отключите.
Admin
Администратор

Сообщение vladissslav » 05 фев 2016, 16:57

Admin писал(а):
vladissslav писал(а):

Симптомы похожи на то, что у вас не подгружается одна из JS библиотек. Всякие Адблоки и прочие подобные расширения если стоят - отключите.

Админ спасибо большое заработало, отключил все расширения кроме касперского оно не отключаемо. У меня вопрос, эта проблема может быть связана с новой версией браузера Mozilla Firefox?
vladissslav

Сообщение Admin » 05 фев 2016, 17:09

vladissslav писал(а):У меня вопрос, эта проблема может быть связана с новой версией браузера Mozilla Firefox?

Нет, это вряд ли. Виной всему какое-то расширение\дополнение.
Admin
Администратор

Сообщение vladissslav » 05 фев 2016, 17:18

Admin писал(а):
vladissslav писал(а):У меня вопрос, эта проблема может быть связана с новой версией браузера Mozilla Firefox?

Нет, это вряд ли. Виной всему какое-то расширение\дополнение.

Мне удалось вычислить что за расширение мешало, как оказалось это AS Magic Player.
vladissslav

Сообщение kinier » 14 фев 2016, 15:01

народ, у меня такая проблема. Смотрю в браузере моцилла. Пару дней смотрел, теперь не идёт. VLC web плагин даёт сбой. Уже всё вроде перепробовал. Что делать?
kinier

Сообщение Irina » 14 фев 2016, 15:09

kinier писал(а):народ, у меня такая проблема. Смотрю в браузере моцилла. Пару дней смотрел, теперь не идёт. VLC web плагин даёт сбой. Уже всё вроде перепробовал. Что делать?

Какая ошибка возникает? Опишите, пожалуйста, проблему подробнее, если можно, приложите скриншот. Кеш чистили?
Irina
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в FAQ