Вопрос-Ответ

Вопросы и ответы, описания

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Steigeran » 27 дек 2016, 13:23

Спасибо.
Samsung TV (D,F,H), LAN
↓ 55,5 Mbit/s↑ 10,0 Mbit
Изображение
Mfg. Steigeran
Steigeran

Вопрос-Ответ

Сообщение luap » 02 янв 2017, 12:52

Здраствуйте, хочу закозать покет на год у вас, мне непонятно ( Смотри на трех устройствах одновременно!) получаеться я могу пользаваться тримя .m3u. МультиРум и Плейлист это не одно и тоже
luap

Сообщение Irina » 02 янв 2017, 16:03

luap писал(а):Здраствуйте, хочу закозать покет на год у вас, мне непонятно ( Смотри на трех устройствах одновременно!) получаеться я могу пользаваться тримя .m3u. МультиРум и Плейлист это не одно и тоже

Здравствуйте. Мультирум и плейлист - разное. Мультирум позволяет смотреть на нескольких устройствах одновременно
Irina
Супермодератор

Сообщение luap » 02 янв 2017, 16:15

здравствуйте Ирина, если я правильно понял каждый МультиРум имеет Плейлист.
luap

Сообщение Irina » 02 янв 2017, 18:38

luap писал(а):здравствуйте Ирина, если я правильно понял каждый МультиРум имеет Плейлист.

Это друг друга не зависящие услуги совершенно разные
Irina
Супермодератор

Сообщение sadas » 05 янв 2017, 15:20

С новым годом!!! Очень "хороший" у вас сервис. Sovok tv. заметил у знакомого,забегая на перед скажу что провайдеры у нас одинаковые и приставки тоже MAG 254. Думал оплатить на месяц чтоб получше познакомиться с порталом но заметил что есть тестовый доступ на три дня. Заказал перед новым годом,пришло письмо с подтверждением доступа до сервиса-все настройки сделал, все активировал, настроил и прописал. НО увы как-бы я не вводил логин и пароль все время выскакивает запрос логина и пароля, и сервера менял...короче что бы я не делал но запустить совок тв так и не удалось. Была какая то авария в дата центре, близился Новым год и я не стал писать о проблемах-думал что зарегистрируюсь после н.г. и протестирую портал. Снова зарегистрировался, через сутки пришло письмо "Вам предоставлен бесплатный тестовый доступ к сервису Совок ТВ!" Но увы история с постоянным запросом логина и пароля продолжается!!! Все настроенно верно (сверялся с настройками у знакомого только логин и пароль вводил свои). Это у вас такой "хороший" сервис или такая хохма-присылать письма об предоставлении тестового доступа но самого доступа не давать ???
sadas

Сообщение Irina » 05 янв 2017, 15:24

sadas писал(а):С новым годом!!! Очень "хороший" у вас сервис. Sovok tv. заметил у знакомого,забегая на перед скажу что провайдеры у нас одинаковые и приставки тоже MAG 254. Думал оплатить на месяц чтоб получше познакомиться с порталом но заметил что есть тестовый доступ на три дня. Заказал перед новым годом,пришло письмо с подтверждением доступа до сервиса-все настройки сделал, все активировал, настроил и прописал. НО увы как-бы я не вводил логин и пароль все время выскакивает запрос логина и пароля, и сервера менял...короче что бы я не делал но запустить совок тв так и не удалось. Была какая то авария в дата центре, близился Новым год и я не стал писать о проблемах-думал что зарегистрируюсь после н.г. и протестирую портал. Снова зарегистрировался, через сутки пришло письмо "Вам предоставлен бесплатный тестовый доступ к сервису Совок ТВ!" Но увы история с постоянным запросом логина и пароля продолжается!!! Все настроенно верно (сверялся с настройками у знакомого только логин и пароль вводил свои). Это у вас такой "хороший" сервис или такая хохма-присылать письма об предоставлении тестового доступа но самого доступа не давать ???

Очень много букв, а почему сразу не написали нам о проблеме и сразу на разобрались. Возможность писать здесь в личные сообщения откроется после третьего сообщения на форуме. Можете или пофлудить в разделе Общение т после этого написать мне в личку Ваш логин или написать в Skype или на почту тоже самое
Irina
Супермодератор

Сообщение fip » 08 янв 2017, 20:34

Добрый вечер.Такая проблема брал бесплатный тест.Смотрел через портал как на дополнительной приставке.После окончания теста не могу зайти на портал так как не запрашивает логин и пароль,а сразу загружается на 100% и черный экран.MAG 254
fip

Сообщение Irina » 08 янв 2017, 20:59

fip писал(а):Добрый вечер.Такая проблема брал бесплатный тест.Смотрел через портал как на дополнительной приставке.После окончания теста не могу зайти на портал так как не запрашивает логин и пароль,а сразу загружается на 100% и черный экран.MAG 254

Здравствуйте. Войти в портал можно только при наличии активных услуг
Irina
Супермодератор

Сообщение n4s » 09 янв 2017, 02:02

Не могу получить/сбросить забытый пароль для сайта http://sovok.tv/
На самом сайте такая возможность отсутствует как класс(не солидно как-то для 21 века ;) )
На запрос по мейлу- ни ответа/привета ))
n4s

Пред.След.

Вернуться в FAQ