Способы оплаты / Как оплатить сервис

Вопросы и ответы, описания

Re: Оплата через Palpay

Сообщение dreamer282 » 09 сен 2014, 12:38

Мда.. Проблема.. Allpay вам точно не подойдёт. Почитал я у них. Больше у меня предложений, увы, нет. Более того, нет идей.. Будем ждать, может кто, что-нибудь дельное предложит, подходящее для тех, кому нужна альтернатива. Хотя.. если-бы она была, вы уже знали-бы, да и мы, тоже..
dreamer282

Сообщение dreamer282 » 09 сен 2014, 12:53

Видел в Ebay продают карточки доступа КартинаТВ. Наверняка просто на электронную почту код доступа высылают.. Ebay и PayPal одна контора. Может это выход? Торгуют-же люди как-то? Я понимаю, что предлагаю получать деньги по тому-же PayPal, но продажа через их Ebay, всё таки.. Должны по другому будут к вам относиться. Всё таки система отзывов и всё такое.. Да и это не будет для них тёмными бабками из-за бугра.. Вы продавец, я покупатель, они нас имеют.. в смысле с нас имеют проценты, я рад они рады и все в шоколаде.
Вот, вы хоть порадуетесь за конкурента : http://www.ebay.co.uk/itm/1-Month-Russi ... 4d153891e8

и у него 100% положительных отзывов.
У вас будет 200% !
Хотите опробовать сервис- купите, посмотрите, что да как вам вышлют. Лично я, за такую цену, за месяц, даже и не подумаю.

Давайте попробуем уже! Продайте мне доступ на хоть на пол-годика. Осмотритесь там, что, да как. Какие проценты и всё такое.. Не хотите рекламы, чтоб конкуренты не забодали на Ebay - назовите товар по другому ( Код доступа в туалет на Малой Бронной ) и скиньте ссылку мне на листинг, а я куплю. И всех, так сказать делов.
dreamer282

Сообщение Wadimsten » 11 сен 2014, 01:01

Может попробуете узнать как с пэйпалом rodina.tv работает? У них пэйпал в оплате работает. Я думал их сервисом воспользоваться, но моя приставка с ними работает через одно место.

Кстати glavtv тоже с пэйпалом без проблем работает, я больше двух лет без проблем оплачиваю, при оплате стоит - пожертвование.
Wadimsten

Сообщение mtxd » 11 сен 2014, 02:16

Робокасса не вариант. При 10 евровом взносе берет более 50 рублей комиссии, вобще сдуреть. Других методов оплаты из еропы нет. Жаль.
mtxd

Сообщение Admin » 11 сен 2014, 09:49

mtxd писал(а):Робокасса не вариант. При 10 евровом взносе берет более 50 рублей комиссии, вобще сдуреть. Других методов оплаты из еропы нет. Жаль.

Примерно такую же комиссию берет PayPal с продавца каждый раз с этих 10 евро.

dreamer282 писал(а):Видел в Ebay продают карточки доступа КартинаТВ.

Это интересный вариант
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 11 сен 2014, 10:03

Wadimsten писал(а):У них пэйпал в оплате работает

Не знаю как сейчас, но раньше при переходе к оплате PayPal у них возникала ошибка.
Wadimsten писал(а):Кстати glavtv тоже с пэйпалом без проблем работает

ГлавТВ не IPTV сервис, Кстати, позавчера они сообщили, что выпустили обновление нашего сервиса, где стали доступны архивы.
Admin
Администратор

Сообщение mtxd » 11 сен 2014, 10:30

Admin писал(а):
mtxd писал(а):Робокасса не вариант. При 10 евровом взносе берет более 50 рублей комиссии, вобще сдуреть. Других методов оплаты из еропы нет. Жаль.

Примерно такую же комиссию берет PayPal с продавца каждый раз с этих 10 евро.

Разве? Эта касса берет примерно 12%, тогда как евровые переводы в палке в районе 3.
mtxd

Сообщение Admin » 11 сен 2014, 11:15

mtxd писал(а):Разве? Эта касса берет примерно 12%, тогда как евровые переводы в палке в районе 3.

3,5% + фиксированный взнос к каждой трансакции по мимо этих процентов + конверт в местную валюту по курсу Пейпол, который, естественно на много пунктов ниже официального, ибо это основной заработок PP. Вывод средств на банковский счет - 4-5 дней, когда, например WebMoney и множетсво других электронных денег - в тот же день и процент фиксированный - 0.8%. Неплохая разница? Ну и много еще всего НЕ в пользу PayPal. Добавим ко всему начавшиеся месячные и отказ от сотрудничества с сервисами IPTV...
Admin
Администратор

Сообщение mtxd » 11 сен 2014, 11:49

Admin писал(а):
mtxd писал(а):Разве? Эта касса берет примерно 12%, тогда как евровые переводы в палке в районе 3.

3,5% + фиксированный взнос к каждой трансакции по мимо этих процентов + конверт в местную валюту по курсу Пейпол, который, естественно на много пунктов ниже официального, ибо это основной заработок PP. Вывод средств на банковский счет - 4-5 дней, когда, например WebMoney и множетсво других электронных денег - в тот же день и процент фиксированный - 0.8%. Неплохая разница? Ну и много еще всего НЕ в пользу PayPal. Добавим ко всему начавшиеся месячные и отказ от сотрудничества с сервисами IPTV...

Да, в сравнении в вебмани выглядит менее выгодно, однако они в европе очень мало распространены. Может есть юридическая возможность использоваться европейского аггрегатора, типа http://gpwebpay.cz/en ?
mtxd

Сообщение vikto123 » 12 сен 2014, 10:51

VeniVidi писал(а):Живя в Германии можно и Visa Card сделать себе .
Очень удобно при поездках по Европе и за границу . В данный момент очень много предложений беспроцентных услуг с Visa Card от разных банков.
Я не буду спорить , что PayPal , это удобная вещь , но от услуг PayPal многие отказались .

мастеркад есть но оплатить невозможно через робокасу и через z payment не принемают карты с германии англии. незнаю почему ! может санкции тому причина
vikto123

Пред.След.

Вернуться в FAQ