Способы оплаты / Как оплатить сервис

Вопросы и ответы, описания

Re: Оплата через Palpay

Сообщение Wadimsten » 08 сен 2014, 09:45

VeniVidi писал(а):Живя в Германии можно и Visa Card сделать себе .
Очень удобно при поездках по Европе и за границу . В данный момент очень много предложений беспроцентных услуг с Visa Card от разных банков.
Я не буду спорить , что PayPal , это удобная вещь , но от услуг PayPal многие отказались .

Заказал себе Visa. Хотя она мне вообще не нужна. Ну только из-за Совка.
Wadimsten

Сообщение Irina » 08 сен 2014, 10:07

Wadimsten писал(а):
VeniVidi писал(а):Живя в Германии можно и Visa Card сделать себе .
Очень удобно при поездках по Европе и за границу . В данный момент очень много предложений беспроцентных услуг с Visa Card от разных банков.
Я не буду спорить , что PayPal , это удобная вещь , но от услуг PayPal многие отказались .

Заказал себе Visa. Хотя она мне вообще не нужна. Ну только из-за Совка.

Спасибо, что остаетесь с нами ;)
Irina
Супермодератор

Сообщение dreamer282 » 08 сен 2014, 11:46

У меня Visa английского банка. Толку ноль." Платёж по этой карте не может быть произведён "... Написано, что-то вроде: " Убедитесь, что ваша карта выпущена Казахстаном, Узбекистаном, Туркменистаном " и тд. ... а где Великобританом, а?! Ни Z pay, ни Web-money, ни не дай Бог " Робораком " оплата не осуществима! Всё перепробовал и sms-coins и Яндекс и Qivi и иже с ними, а поддержка о своём, о " девичьем " : - " Но ведь у вас есть карта привязанная к pay-pal " , " Но ведь у нас туча способов оплаты и всё это для вашего удобства " , " Но ведь вы можете заплатить картой " , " Pay- Pal будет как только, так сразу "...
Я теперь, даже боюсь начать думать о том, как мне надо извратиться, что-бы расплатиться Робораком из Туркменистана, картой Visa из Узбекистана.. Это-же тихий ужас какой-то..

Администрации:
Пожалуйста, помогите оплатить сервис!
dreamer282

Сообщение Admin » 08 сен 2014, 15:00

Господа, мы понимаем ситуацию с которой Вы столкнулись.
Я объясню несколько моментов.
PayPal исключен из способов оплаты, т.к. сама система PayPal отказывается сотрудничать с IPTV сервисами... предварительно блокируя счет со всеми средствами. Т.е это вынужденная мера по инициативе самого Paypal.

Многие из вас пишут - "давайте я переведу средства любому сотруднику на PayPal акаунт, а вы зачислите мне на баланс".. это к сожалению тоже невозможно. PayPal заставляет отчитываться за каждую подозрительную транзакцию (а перевод средств "из-за бугра" для PayPal таковым является), предварительно блокируя счет получателя. И если ответы, доводы будут убедительны, то счет разблокируют. Но, случается это в 50% случаев. В общем с PayPal очень глухо, да и, к слову говоря, для продавца он крайне не удобен в отличии от других популярных платежных систем.

Собственно, если у кого-то есть какие-либо рациональные предложение, прошу высказываться. Может еще какие-то приемлемые способы оплаты, платежные системы и т.д. Кроме PayPal кому как еще удобно оплачивать?
Admin
Администратор

Сообщение harmonyyy » 08 сен 2014, 15:36

Ну удобно оплатить банковской картой (Visa, MasterCard и т.д.)
harmonyyy

Сообщение apfelnase » 09 сен 2014, 00:53

Skrill например, хорошая альтернатива Paypal ну и чеками аля Ukash,Paysafecard, анонимно и везде приобрести можно без заморочек с кредиткой
Dune Solo 4k и Dune Solo Lite - Sovok.TV 2.0.0 от Igores, micha86
Mag 250 - Firmware 218r11
Samsung - UE55D8090, UE55H6400, UE65HU8590, UE32J6250
Xiaomi MiPad 2, Android 7 - Sovok.TV 1.4.5.120
Ipad Pro 12,9", iOS10 - XMBC/Kodi от gerikss, OTTPlayer
apfelnase

Сообщение dreamer282 » 09 сен 2014, 11:23

В Великобритании есть Allpay, для меня очень удобен, но как насчёт получателей средств, я увы не знаю. Ещё я столкнулся с такой фишкой PayPal как пожертвование. Покупал, что-то у русского, а у него на веб-страничке тоже не была предоставлена возможность оплаты PayPal, так он дал мне ссылку, перейдя по которой я попал на его страничку с " PayPal- пожертвовать " . " Жертву " в оговорённой сумме он тут-же получил и дал мне доступ к интересующему меня контенту. " Жертву "- же у вас PayPal не отнимет, пусть даже она из Папуа, а вот обложит-ли процентом не знаю.
Ещё можно попробовать с нашей стороны " перевод родному- близкому " ( мне Совок и все вы, чес слово - родные :D ) есть такая кнопочка в " палке " и я надеюсь мне не надо будет объяснять " Палычу ", что все люди братья, а некоторые даже сёстры. Да, работы вам прибавится, но мы постараемся её сократить суммой перевода за пол-года, год.
Я ваш клиент до 26го сентября, с воскресенья у меня отпуск и я и жена очень огорчимся если вы нам не поможете.
Последний раз редактировалось dreamer282 09 сен 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
dreamer282

Сообщение Admin » 09 сен 2014, 11:45

dreamer282 писал(а): Жертву "- же у вас PayPal не отнимет

Нет, просто заблокирует счет. По поводу перевода родным и близким я выше писал, ситуация аналогичная.
Admin
Администратор

Сообщение dreamer282 » 09 сен 2014, 11:55

Почему заблокирует? Просто закроет доступ к полученным средствам до выяснения транзакции. Тем более, что это пожертвование, а не покупка. Это была страничка со встроенным кодом "палки", где " палкой " и было написано " Пожертвовать Сидорову Иван Марковичу " . Зачем им блокировать счёт, получающий пожертвования с их-же согласия. Да я им и написать могу, чтоб отвалили, если что.

Честно говоря, мне РауРаl , как получателю, тоже не нравится и я вас понимаю.
Куда мне написать жалобу, в русскую контору или английскую или всё равно? Соберём e-mail адреса недовольных " родственников " и накатаем ябеду во все подразделения этой палки на всех языках мира.
dreamer282

Сообщение Admin » 09 сен 2014, 12:23

Ну, я не просто так пишу. Уже пройденный этап. Да и в соглашении PayPal прием пожертвований является операцией требующей предварительного согласования, на что они и опираются при блокировке счета. Письма, я думаю, тут не помогут. У PP сейчас особое обострение. Поможет хорошая альтернатива.
Admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в FAQ