С чего мне начать?

Вопросы и ответы, описания

Re: С чего мне начать?!??!?

Сообщение Sois » 08 июн 2015, 01:15

Что вы имеете ввиду под названием "Виджет"? получила подтверждение о активизации аккаунта и возмпжности оплаты. В принципе я хотела иметь только самый маленький бесплатный пакет, так-как много времени смотреть телевизор нет. На главной странице пишется, что такой пакет бесплатный. Если всё же за него надо платить, то прошу вас убрать мой аккаунт и прислать мне подтверждение по этому поводу
Sois

Re: С чего мне начать?!??!?

Сообщение Irina » 08 июн 2015, 12:28

Sois писал(а):Что вы имеете ввиду под названием "Виджет"? получила подтверждение о активизации аккаунта и возмпжности оплаты. В принципе я хотела иметь только самый маленький бесплатный пакет, так-как много времени смотреть телевизор нет. На главной странице пишется, что такой пакет бесплатный. Если всё же за него надо платить, то прошу вас убрать мой аккаунт и прислать мне подтверждение по этому поводу

Сервер, про который Вы пишете абсолютно бесплатный. Для того, чтобы смотреть не на компьютере, через браузер, а на телевизоре,например, то это можно сделать с помощью приставки, на которую предводительно необходимо установить программу для воспроизведения. Можно смотреть и без поставки, на самом тв, но на него нужно также устанавливать программу для воспроизведения. Список таких доступных программ для различного оборудования можно найти на нашем форуме, в разделе Разработка - viewforum.php?f=10
Irina
Супермодератор

Re: С чего мне начать?

Сообщение Sёma » 14 сен 2015, 20:11

Что-то написанное на сайте и здесь на форуме не очень вяжется с действительностью. На МАГ-254 прописал сервер в соответствии с инструкцией - viewtopic.php?f=10&t=376 Зедсь оптимистично описано, как после указанных действий появляется меню портала совок и можно получать удовольствие. На самом же деле после входа видим поле для ввода логина и пароля. И из него нет выхода - только перезагрузка.
Sёma

Сообщение Admin » 14 сен 2015, 20:56

Sёma писал(а):Что-то написанное на сайте и здесь на форуме не очень вяжется с действительностью. На МАГ-254 прописал сервер в соответствии с инструкцией - viewtopic.php?f=10&t=376 Зедсь оптимистично описано, как после указанных действий появляется меню портала совок и можно получать удовольствие. На самом же деле после входа видим поле для ввода логина и пароля. И из него нет выхода - только перезагрузка.

Действительно, пропущен пункт с авторизацией. Поправим. Необходим логин и действующая подписка. Пришлите свой логин - дадим тест.
Admin
Администратор

Сообщение Sёma » 14 сен 2015, 21:08

Блин, логин виден на форуме плюс я его писал Вам в скайп. Какой еще нужен логин - он же вроде един для всего, или я неправ и нужен еще логин? Если нужна подписка - где и что надо подписывать? Регистрация есть.
Последний раз редактировалось Sёma 14 сен 2015, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Sёma

Сообщение Admin » 14 сен 2015, 21:13

Sёma писал(а):Куда не ткни - везде глюки. На http://sovok.tv/auth?e=4&page=%2Fregister%2F невозможно зайти при любой комбинации емайл, логина и пароля.

На форуме регистрация отдельная. Вам все объяснят в скайпе.
Admin
Администратор

Сообщение Irina » 14 сен 2015, 21:37

Давайте чтобы не запутаться, продолжим наш разговор в Skype.
Irina
Супермодератор

Сообщение Sёma » 14 сен 2015, 22:22

Хорошо что разобрались. Спасибо за поддержку, сразу было непонятно. что нужны разные логины для форума и сайта для просмотра ТВ. Трансляция идет без проблем, проблем не наблюдается.
Sёma

Сообщение Irina » 14 сен 2015, 22:36

Sёma писал(а):Хорошо что разобрались. Спасибо за поддержку, сразу было непонятно. что нужны разные логины для форума и сайта для просмотра ТВ. Трансляция идет без проблем, проблем не наблюдается.

Если возникнут вопросы, обращайтесь, пожалуйста.
Irina
Супермодератор

Сообщение makara » 15 ноя 2015, 00:48

Что-то я туплю. Выбрал подписку (базовый +HD + IL), поставил "птицу", а дальше что, как это подтвердить?
makara

Пред.След.

Вернуться в FAQ