С чего мне начать?

Вопросы и ответы, описания

Re: С чего мне начать?

Сообщение Irina » 15 ноя 2015, 01:08

makara писал(а):Что-то я туплю. Выбрал подписку (базовый +HD + IL), поставил "птицу", а дальше что, как это подтвердить?

Теперь опустите, пожалуйста, страницу в самый них и слева будет кнопка Оплатить
Irina
Супермодератор

Сообщение bosinka » 22 янв 2016, 16:24

Скажите пожалуйста. Я сегодня оплатила тарифный план "Всё IL" , но не могу просматривать. Подскажите как смотреть на компьютере и платформе Android одновременно. Спасибо
bosinka

Сообщение Irina » 22 янв 2016, 17:44

bosinka писал(а):Скажите пожалуйста. Я сегодня оплатила тарифный план "Всё IL" , но не могу просматривать. Подскажите как смотреть на компьютере и платформе Android одновременно. Спасибо

Скачайте, пожалуйста, аппликацию для Android отсюда.
Как смотреть на компьютере, через браузер можно посмотреть здесь Везде просто указывайте Ваш логин и пароль. Дополнительных настроек не требуется.
Irina
Супермодератор

Re: Израильский сервер ( Server IL VIP )

Сообщение bosinka » 22 янв 2016, 19:18

Вчера взяла пробный тест израильского сервера. ВСё шло отлично. Сегодня оплатила услугу под названием ВСЁ IL, и всё........из настроек пропал израильский сервер вообще. Меня красиво перенаправили на сервер streamer 2 без опции на переход на израиль и на оплаченую услугу. Естественно всё глючит и заедает. В окошке написано что баланс 60 евро, и на этом ВСЁ! В разделе мои услуги также не указано что услуги (какие улуги) тоже указано, зато указано что срок просмотра заканчивается завтра. При оплате сегодня и на 3месяца?! Что не так со мной, или фирмой?
bosinka

Сообщение polkovnikk » 22 янв 2016, 19:28

bosinka писал(а):Вчера взяла пробный тест израильского сервера. ВСё шло отлично. Сегодня оплатила услугу под названием ВСЁ IL, и всё........из настроек пропал израильский сервер вообще. Меня красиво перенаправили на сервер streamer 2 без опции на переход на израиль и на оплаченую услугу. Естественно всё глючит и заедает. В окошке написано что баланс 60 евро, и на этом ВСЁ! В разделе мои услуги также не указано что услуги (какие улуги) тоже указано, зато указано что срок просмотра заканчивается завтра. При оплате сегодня и на 3месяца?! Что не так со мной, или фирмой?

отпишите им в поддержку.
все сделают
polkovnikk

Сообщение Irina » 22 янв 2016, 19:29

bosinka писал(а):Вчера взяла пробный тест израильского сервера. ВСё шло отлично. Сегодня оплатила услугу под названием ВСЁ IL, и всё........из настроек пропал израильский сервер вообще. Меня красиво перенаправили на сервер streamer 2 без опции на переход на израиль и на оплаченую услугу. Естественно всё глючит и заедает. В окошке написано что баланс 60 евро, и на этом ВСЁ! В разделе мои услуги также не указано что услуги (какие улуги) тоже указано, зато указано что срок просмотра заканчивается завтра. При оплате сегодня и на 3месяца?! Что не так со мной, или фирмой?

Мы уже ответили на Ваш e-mail о том, что после оплаты необходимо подключить нужные услуги в Личном кабинете, в разделе Подписка. Сразу после этого Вы сможете смотреть тв. Израильский север пропал после того как закончился тестовый период на него. Никаких дополнительных кодов активации не нужно.
Irina
Супермодератор

Сообщение alexnepa1974 » 22 янв 2016, 19:30

Вы пополнили баланс, но НЕ купили услугу. Зайдите в личный кабинет и приобретите "Все ИЛ" с пополненного баланса. После этого перегрузите приставку.
alexnepa1974

Сообщение druschik » 21 мар 2016, 17:18

А как мне можно тест Playlist взять на пробу?
druschik

Сообщение Irina » 21 мар 2016, 17:33

druschik писал(а):А как мне можно тест Playlist взять на пробу?

Необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и написать на наш email Support@sovok.tv Ваш логин с темой письма - тестовый доступ
Irina
Супермодератор

Сообщение druschik » 21 мар 2016, 18:11

Уже отправил. Жду)
druschik

Пред.След.

Вернуться в FAQ