Вопрос-Ответ

Вопросы и ответы, описания

Re: Вопрос-Ответ

Сообщение Irina » 09 янв 2017, 10:00

n4s писал(а):Не могу получить/сбросить забытый пароль для сайта http://sovok.tv/
На самом сайте такая возможность отсутствует как класс(не солидно как-то для 21 века ;) )
На запрос по мейлу- ни ответа/привета ))

У нас есть рабочее время и не рабочее время. Отсутствие возможности восстановления пароля без запроса на наш email исправим.
Irina
Супермодератор

Сообщение n4s » 09 янв 2017, 23:19

Да, но я уже сутки прождал с учетом ваших "рабочих часов"...и получил по почте только "Чем мы вам можем помочь?" :D
n4s

Сообщение Irina » 10 янв 2017, 07:41

n4s писал(а):Да, но я уже сутки прождал с учетом ваших "рабочих часов"...и получил по почте только "Чем мы вам можем помочь?" :D

Просто невероятно забавная ситуация. Вы сюда то зачем пишете, пишите во флуд, там пообщаемся. На почту, видимо, приходят письма такого же содержания, что даже её понятно что Вы хотели.
UPD: Нашла Ваше письмо. Ответ был не через сутки. Про содержание вообще молчу. Если хотите получить ответ, задавайте вопрос или пишите запрос
Irina
Супермодератор

Сообщение n4s » 10 янв 2017, 12:34

Милая Ирина,
1. для начала желательно было бы не хамить, ибо сюда я пишу и прихожу за помощью, которую, сюдя по статусу, Вы обязаны- взяв на себя такую обязанность- предоставлять.

2. Если Вам сложно разобраться со своей почтой - это так же проблема, ну мягко сказать, немного не моя.

3. Письма, а точнее всего одно письмо содержало только слово Логин в теле и в сабже, что мне посоветовал в вашем же чате ваш же сотрудник. Во втором я уж постарался объяснить, что же это слово означает.

UPD. Пообщаюсь с удовольствием, но давайте все же изменим тон грядущих общений ;)
n4s

Сообщение Irina » 10 янв 2017, 12:39

n4s писал(а):Милая Ирина,
1. для начала желательно было бы не хамить, ибо сюда я пишу и прихожу за помощью, которую, сюдя по статусу, Вы обязаны- взяв на себя такую обязанность- предоставлять.

2. Если Вам сложно разобраться со своей почтой - это так же проблема, ну мягко сказать, немного не моя.

3. Письма, а точнее всего одно письмо содержало только слово Логин в теле и в сабже, что мне посоветовал в вашем же чате ваш же сотрудник. Во втором я уж постарался объяснить, что же это слово означает.

UPD. Пообщаюсь с удовольствием, но давайте все же изменим тон грядущих общений ;)

В свою очередь прошу не указывать ложной информации. На почту и не только мы получаем большое кол-во сообщений и на все письма, которые содержат в себе минимальную информацию даются ответы. В Вашем письме в теме и в содержании содержится только одно слово LOGIN. Что из этого следует непонятно. Написать так Вам не посоветует никто из наших сотрудников. Если Вам нужен тестовый доступ, нужно где то это указать. Если нужно восстановить пароль, то так же это нужно где то указывать.
Irina
Супермодератор

Сообщение n4s » 10 янв 2017, 13:06

Ирина, поверьте, ничего ложного я не указал !

Могу ли я Вам помочь?

можете))

Как получить или сбросить забытый пароль?

Для восстановления регистрационных данных, напишите на support@sovok.tv запрос. Письмо должно быть отправлено с Вашего email, указанного при регистрации аккаунта. В сообщении укажите логин

ОК. Спасибо!

Благодарим за использование нашего сервиса. Всего доброго

Странно, что нет какой-то стандартной проедуры восстановления..

Не солидно ;)

Тогда еще вопрос.

Сколько ждать ответа по логину ?

Ау!

Можно все-таки как-нибудь получить пароль ?

Просто, сотруднику надо пояснять, что Логин, это еще и Username...я сисадм, и подсознательно логин это несколько другое- вся процедура входа/идентификции - Username(+Пароль+Enter))))) ))

Прошу прощения за накладки и за потраченное ваше время
Хорошего Вам дня.

UPD. Касательно Логина, в подобной моей ситуации
Пользователь может не помнить не только Пароль, но и Логин/Username/Nickname, а почта его уже считается зарегистрированной.
Посему, основной идентификатор почта- нечто реально сушествующее в сети и закрепленное за конкретным пользователем.
Против Вашего и любого другого сервиса это и есть его ID, а не придуманные пользователем слова...
n4s

Сообщение Irina » 10 янв 2017, 13:11

n4s писал(а):UPD. Касательно Логина, в подобной моей ситуации
Пользователь может не помнить не только Пароль, но и Логин/Username/Nickname, а почта его уже считается зарегистрированной.
Посему, основной идентификатор почта- нечто реально сушествующее в сети и закрепленное за конкретным пользователем.
Против Вашего и любого другого сервиса это и есть его ID, а не придуманные пользователем слова...

Мы восстанавливаем данные и если логин забыт. Ключевая информация, которую хочу донести до Вас - что нужно написать запрос. Когда Вы на почту отправляете слово логин, то не понятно, что нужно.
Irina писал(а): Если хотите получить ответ, задавайте вопрос или пишите запрос

И Вам хорошего дня. Учтем Ваш совет
Irina
Супермодератор

Сообщение Irina » 10 янв 2017, 13:27

n4s писал(а):UPD. Касательно Логина, в подобной моей ситуации

Мы восстанавливаем данные и если логин забыт. Ключевая информация, которую хочу донести до Вас - что нужно написать запрос. Когда Вы на почту отправляете слово логин, то не понятно, что нужно.
Irina писал(а): Если хотите получить ответ, задавайте вопрос или пишите запрос

И Вам хорошего дня. Учтем Ваш совет
UPD: Только что поняла почему Вы написали слово логин везде. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.
n4s писал(а):Посему, основной идентификатор почта- нечто реально сушествующее в сети и закрепленное за конкретным пользователем.

Поэтому мы и восстанавливаем пароль только по запросу с e-mail пользователя, указанного при регистрации аккаунта.
Irina
Супермодератор

Сообщение n4s » 11 янв 2017, 16:58

Ирина, спасибо Вам за помощь, понимание и терпение.
Удачи и успехов во всем Вам и Совку ;)
n4s

Сообщение Irina » 11 янв 2017, 17:03

n4s писал(а):Ирина, спасибо Вам за помощь, понимание и терпение.
Удачи и успехов во всем Вам и Совку ;)

Спасибо большое. Вам тоже всего хорошего!
Irina
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в FAQ