посоветуйте приставку для совка

Временный форум для обсуждения сервиса

Re: посоветуйте приставку для совка

Сообщение polkovnikk » 12 сен 2016, 13:28

swerr писал(а):Рассматриваю Samsung UE40KU7000. Скажите пожалуйста смогу ли я смотерть на нем Совок?

ну если приложение станет. тогда да.
насколько слышал на новых Самцах и Лыжах перестала работать опция установки с флешки.
у меня Лыжа годовалая. с флешки не устанавливается ничего.
только с заменой ДНС. тогда все шепчет.
но могу и ошибаться. так что не ловите на слове.
polkovnikk

Сообщение swerr » 12 сен 2016, 13:45

polkovnikk писал(а):
swerr писал(а):Рассматриваю Samsung UE40KU7000. Скажите пожалуйста смогу ли я смотерть на нем Совок?

насколько слышал на новых Самцах и Лыжах перестала работать опция установки с флешки.

Спасибо. А где нибудь здесь есть мануал как ставить приложение, в ветке про Smart TV я не нашел.
MAG 254, Smart-STB.
swerr

Сообщение polkovnikk » 12 сен 2016, 14:06

swerr писал(а):
polkovnikk писал(а):

Спасибо. А где нибудь здесь есть мануал как ставить приложение, в ветке про Smart TV я не нашел.

может тут есть. не знаю.
viewtopic.php?f=10&t=347
polkovnikk

Сообщение swerr » 12 сен 2016, 16:28

Я, собственно, про эту ветку и писал.. 133 страницы, поиск особых результатов не дает. Впечатление как будто все без исключения знают как ставить виджет Совка на Смарт ТВ последних моделей Самсунга, один я такой, с Луны..
MAG 254, Smart-STB.
swerr

Сообщение Irina » 12 сен 2016, 17:21

swerr писал(а):Я, собственно, про эту ветку и писал.. 133 страницы, поиск особых результатов не дает. Впечатление как будто все без исключения знают как ставить виджет Совка на Смарт ТВ последних моделей Самсунга, один я такой, с Луны..

в этой теме в поиске пишите - как установить
Irina
Супермодератор

Сообщение polkovnikk » 12 сен 2016, 17:22

swerr писал(а):Я, собственно, про эту ветку и писал.. 133 страницы, поиск особых результатов не дает. Впечатление как будто все без исключения знают как ставить виджет Совка на Смарт ТВ последних моделей Самсунга, один я такой, с Луны..

ну Гугл в помощь тогда.
я в самсунгах никакой.
да и думаю народ с форума подскажет
polkovnikk

Сообщение alexnepa1974 » 12 сен 2016, 17:51

Самсунг закрыл в своих последних прошивках возможность установки сторонних плагинов. Одно время была возможность понижать версию прошивки и потом устанавливать плагины. Но в последних версиях прошивки и эту возможность уже закрыли. Теперь сделать даунгрейт прошивки нет возможности вообще. Соответственно и плагин не установить. Остается только либо смотреть через приставку, либо при помощи плейлистов (в Самсунге есть ОТТ и СИПТВ плеера). Ну и вполне возможно, что Совок когда нибудь сможет добавить свой плагин в их маркет. По крайней мере на сегодняшний день там уже есть как минимум три плагина прямых конкурентов. Значит возможность добавлять туда плагины есть. Раньше ее вроде как не было (так Админ говорил).
Последний раз редактировалось alexnepa1974 12 сен 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
alexnepa1974

Сообщение swerr » 12 сен 2016, 18:19

alexnepa1974 писал(а):Самсунг закрыл в своих последних прошивках возможность установки сторонних плагинов. Одно время была возможность понижать версию прошивки и потом устанавливать плагины. Но в последних версиях прошивки и эту возможность уже закрыли. Теперь сделать даунгрейт прошивки нет возможности вообще. Соответственно и плагин не установить. Остается только либо смотреть через приставку, либо при помощи плейлистов (в Самсунге есть ОТТ и ИПТВ плеера). Ну и вполне возможно, что Совок когда нибудь сможет добавить свой плагин в их маркет. По крайней мере на сегодняшний день там уже есть как минимум три плагина прямых конкурентов. Значит возможность добавлять туда плагины есть. Раньше ее вроде как не было (так Админ говорил).

Спасибо Алекс.
Сразу стало ясно все. Вобщем Совок отдельно, Smart TV - отдельно. Печаль.. Старую панель брать не хочеться.
А со Смартами других вендоров, типа LG, Sony.. как дела обстоят, еще хуже?
MAG 254, Smart-STB.
swerr

Сообщение alexnepa1974 » 12 сен 2016, 18:27

swerr писал(а):Спасибо Алекс.
Сразу стало ясно все. Вобщем Совок отдельно, Smart TV - отдельно. Печаль.. Старую панель брать не хочеться.

На сколько я знаю, там приблизительно так же или хуже. На ЛЖ вроде еще можно Форкплеер поставить (но опять же это без Совка). ;) На Самсунге, через СИПТВ можно Совок с архивами смотреть (правда архивы ихние, а не от Совка).
Последний раз редактировалось alexnepa1974 12 сен 2016, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
alexnepa1974

Сообщение Irina » 12 сен 2016, 18:29

alexnepa1974 писал(а):
swerr писал(а):Спасибо Алекс.

На сколько я знаю, там приблизительно так же или хуже. На ЛЖ вроде еще можно Форкплеер поставить (но опять же это без Совка). ;) На Самсунге, через ИПТВ можно Совок с архивами смотреть (правда архивы ихние, а не от Совка).

На LG можно еще через siptv.eu. На самсунг, собственно, тоже. Но на Вашей модели не знаю. На J, на которых нельзя наш виджет использовать, идет.
Irina
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в Общение