посоветуйте приставку для совка

Временный форум для обсуждения сервиса

Re: Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

Сообщение abbath84 » 09 июн 2016, 22:04

same555 писал(а):Добрый день . знаю что вас спрашивали уже не один раз , но все же . Стою перед выбором покупки новой приставки Маг 254 или Маг 256 . Может вы сможете сказать хотя бы приблизительно когда будет поддержка 5 версии сталкер . Иначе смысл покупки новой версии Маг отпадает , да и не хочется покупать старую если через неделю будет поддержка .Спасибо .

Вообще не советую брать Маги если вы намерены пользоваться Совок ТВ,лучше купите Дюну.
abbath84

Сообщение polkovnikk » 09 июн 2016, 22:30

abbath84 писал(а):
same555 писал(а):Добрый день . знаю что вас спрашивали уже не один раз , но все же . Стою перед выбором покупки новой приставки Маг 254 или Маг 256 . Может вы сможете сказать хотя бы приблизительно когда будет поддержка 5 версии сталкер . Иначе смысл покупки новой версии Маг отпадает , да и не хочется покупать старую если через неделю будет поддержка .Спасибо .

Вообще не советую брать Маги если вы намерены пользоваться Совок ТВ,лучше купите Дюну.

вообще-то интересная у вас постанова. под Совок Дюну, под *** Маги, а под еще кого-то андроидную приставку... я правильно вас понял???
может расскажете откуда такое мнение???
понятно, что Дюна в разы получше будет. но...
это другая ценовая политика.
polkovnikk

Сообщение abbath84 » 10 июн 2016, 10:56

polkovnikk писал(а):
abbath84 писал(а):

вообще-то интересная у вас постанова. под Совок Дюну, под *** Маги, а под еще кого-то андроидную приставку... я правильно вас понял???
может расскажете откуда такое мнение???
понятно, что Дюна в разы получше будет. но...
это другая ценовая политика.

Такое мнение исключительно из собственного опыта так как имею в наличии и Дюну и Маг.А насчет цены-так можно найти недорого,совсем недавно видел на форуме приставка.де предлагали Дюны 102 за 3200 рублей(50$).
abbath84

Сообщение same555 » 10 июн 2016, 16:16

Не знаю где такие цены, но у нас 102 Дюна стоит 230$ , а я 3 Мага 254 взял за 200$ и меня они устраивают. Вот и хотел 256 взять он по мощнее будет.
same555

Сообщение polkovnikk » 10 июн 2016, 18:39

same555 писал(а):Не знаю где такие цены, но у нас 102 Дюна стоит 230$ , а я 3 Мага 254 взял за 200$ и меня они устраивают. Вот и хотел 256 взять он по мощнее будет.

браво!!! аплодисменты стоя!!!
что и требовалось доказать.
у меня есть три Ауры HD Plus (тот же маг 254) и Дюна 102 (была куплена исключительно из-за плагинов с кинотеатрами.)
естественно одна из Аур была продана.
так вот.
смотрю абсолютно нормально на Аурах. если и есть затыки какие-то, так и на Дюне в это же время проходят такие же затыки.
все из-за "самого классного в мире" израильского интернета.
polkovnikk

Сообщение same555 » 10 июн 2016, 19:23

:D , Да с нашим интернетом, хоть Дюна хоть Маг,одно говно . Самый прикол , что Dune hd Израильская фирма а цена самое дорогая в мире. :evil:
same555

Сообщение polkovnikk » 10 июн 2016, 19:34

same555 писал(а)::D , Самый прикол , что Dune hd Израильская фирма а цена самое дорогая в мире. :evil:

это было давно.
моя сделана в Украине. хотя куплена в Израиле.
а товарищ брал на Украине. сделана в тай-вань.
сегодня их лепять практически везде где есть представительство Dune HD по миру.
polkovnikk

Re: посоветуйте приставку для совка

Сообщение same555 » 10 июн 2016, 23:10

Не важно где их делают , главное за сколько их продают, а у нас они по бешеным ценам . Хотел купить Solo 4k , так он 600$ у нас стоит , дурдом.
same555

Сообщение rosts » 11 июн 2016, 02:09

same555 писал(а)::D , Да с нашим интернетом, хоть Дюна хоть Маг,одно говно . Самый прикол , что Dune hd Израильская фирма а цена самое дорогая в мире. :evil:

А что с Интернетом? Я тоже на него грешил со своим Магом-250. А на Самсунге идеально идёт. И это не только Совка касается, но и многих конкурирующих фирм, даже и не таких высокобитрейтных, как Совок. Причём, одинаково на 2-х Магах, а то можно было бы списать, что конкретный попался глючный. А Интернет нормальный. Читаю Приставку, так люди и в Германии на Интернет жалуются не меньше. Причёмч у нас у всех практически имеется возможность увеличить скорость до 100 и 200, а там у многих и такого нет. Сижу на Хоте плюс ББ, доволен. Причём, когда перешёл в Хот, взял 200, а сейчас вернулся на 100, ибо хватает с головой. Всё зависит от серверов фирм. Если нормальные, то всё отлично. Как пример (пусть не сочтут как рекламу, и так все всё знают), - iseehd. Они пользуются с shsara tv одними источниками. Шара отлично пашет, а isee - затык на затыке. Потому как у Шары-отличные сервера и непережатка идёт идеально. Но все они Совку не конкуренты. Главное-выбрать подходящий сервер. У меня раньше французский шёл, сейчас на украинском сижу. Не знаю, почему, но вот так вот. Украинский лично у меня идёт лучше, хотя трассировки у него хуже, чем до немецких к примеру.
rosts

Сообщение polkovnikk » 11 июн 2016, 11:24

rosts писал(а):
same555 писал(а)::D , Да с нашим интернетом, хоть Дюна хоть Маг,одно говно . Самый прикол , что Dune hd Израильская фирма а цена самое дорогая в мире. :evil:

А что с Интернетом? Я тоже на него грешил со своим Магом-250. А на Самсунге идеально идёт. И это не только Совка касается, но и многих конкурирующих фирм, даже и не таких высокобитрейтных, как Совок. Причём, одинаково на 2-х Магах, а то можно было бы списать, что конкретный попался глючный. А Интернет нормальный. Читаю Приставку, так люди и в Германии на Интернет жалуются не меньше. Причёмч у нас у всех практически имеется возможность увеличить скорость до 100 и 200, а там у многих и такого нет. Сижу на Хоте плюс ББ, доволен. Причём, когда перешёл в Хот, взял 200, а сейчас вернулся на 100, ибо хватает с головой. Всё зависит от серверов фирм. Если нормальные, то всё отлично. Как пример (пусть не сочтут как рекламу, и так все всё знают), - iseehd. Они пользуются с shsara tv одними источниками. Шара отлично пашет, а isee - затык на затыке. Потому как у Шары-отличные сервера и непережатка идёт идеально. Но все они Совку не конкуренты. Главное-выбрать подходящий сервер. У меня раньше французский шёл, сейчас на украинском сижу. Не знаю, почему, но вот так вот. Украинский лично у меня идёт лучше, хотя трассировки у него хуже, чем до немецких к примеру.

это хорошо что у вас стабильный Хот. без просадок и провалов.
но не у всех же так. у многих с Хотом проблемы. именно из-за их таштита.
у товарища идет хорошо. у брата моего идет отвратительно. он менял уже все и вся. и Безек у него тоже плохо идет.
так что все индивидуально.
polkovnikk

Пред.След.

Вернуться в Общение