посоветуйте приставку для совка

Временный форум для обсуждения сервиса

Re: посоветуйте приставку для совка

Сообщение alexnepa1974 » 12 сен 2016, 19:26

Irina писал(а):На LG можно еще через siptv.eu. На самсунг, собственно, тоже. Но на Вашей модели не знаю. На J, на которых нельзя наш виджет использовать, идет.

Проблема в том, что не на все Лыжы можно поставить СИПТВ. У них даже в инструкции написано, что ищите в маркете, а если там нет, то попробуйте в глобальном. Я например пытался поставить знакомому. Не вышло. С флешки не устанавливается и в маркете не нашел. На Самсунгах хоть на всех приложение в маркете есть.
alexnepa1974

Сообщение polkovnikk » 12 сен 2016, 22:22

alexnepa1974 писал(а):
Irina писал(а):На LG можно еще через siptv.eu. На самсунг, собственно, тоже. Но на Вашей модели не знаю. На J, на которых нельзя наш виджет использовать, идет.

Проблема в том, что не на все Лыжы можно поставить СИПТВ. У них даже в инструкции написано, что ищите в маркете, а если там нет, то попробуйте в глобальном. Я например пытался поставить знакомому. Не вышло. С флешки не устанавливается и в маркете не нашел. На Самсунгах хоть на всех приложение в маркете есть.

в израильском маркете на LG уже как три месяца есть.
я поставил оттуда.
и даже уже прошло обновление.
загрузил плейлист. все работает.
polkovnikk

Сообщение alexnepa1974 » 12 сен 2016, 22:27

Ну это было где то около полугода тому назад. Тогда его там еще не было. Человек потом просто купил себе приставку и имеет все (и гораздо больше), чем в том маркете. ;)
alexnepa1974

Re: Новый плагин Sovok.TV для Dune

Сообщение Vikar » 17 дек 2016, 16:20

Добрый день. Скажите плс. работает ли плагин на
Dune HD Lite 53D. Имеет ли смысл брать такую приставку, или лучше кауюто другую Дюну?
Появилась возможность купить её не дорого, но не уверен, что это хорошо. :-)
Последний раз редактировалось Vikar 17 дек 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Vikar

Сообщение alexnepa1974 » 17 дек 2016, 17:14

На сколько знаю работает. Только прошивку последнюю поставьте.
alexnepa1974

Сообщение polkovnikk » 17 дек 2016, 17:31

Vikar писал(а):Добрый день. Скажите плс. работает ли плагин на
Dune HD Lite 53D. Имеет ли смысл брать такую приставку, или лучше кауюто другую Дюну?

работает. у товарища 53-я дюна.
polkovnikk

Сообщение Vanseven » 17 дек 2016, 23:11

Vikar писал(а):Добрый день. Скажите плс. работает ли плагин на

Мой опыт (больше двух тысяч установок) прямо кричит - возьмите обычный андроид за тридцатку. И деньги сэкономите, и нервы.
LG NetCast
Dune HD 102
Android
http://televizor.xyz
Vanseven

Сообщение alexnepa1974 » 17 дек 2016, 23:22

Vanseven писал(а):Мой опыт (больше двух тысяч установок) прямо кричит - возьмите обычный андроид за тридцатку. И деньги сэкономите, и нервы.

Про нервы не совсем понял. Если Вам лично Дюна не по душе, то почему Вы считаете, что всем так? Или если лично Вам выгоднее ставить андроид, то опять же при чем здесь нервы? Лично я своими Дюнами доволен как слон. А у меня дома есть андроид, две Ауры и три Дюны. И пользуюсь сейчас только ими. Остальное на полочке лежит (или знакомым дал попользоваться). Да и управление Дюной (впрочем и на Ауре) все таки гораздо ближе к обычной телевизионной приставкой, чем к компьютеру. Так что на вкус и на цвет все фломастеры разные. ;) А то, что сегодня на Дюне архивы не пашут, так это абсолютно не показатель. Вон на андроиде постоянно плагин с логина раньше вылетал. Ничего, поправили. Так и тут поправят. А сам плагин работает очень хорошо и без каких либо нареканий. ;)
alexnepa1974

Сообщение slev45 » 18 дек 2016, 00:15

...ваши речи, да богу б в уши.
Как только заглючила Дюна, взял с полки запылённую андроид-приставку, закачал вместо первой прошивки (0.99) последнюю и поразился, насколько она функционально отличается от первой... молодцы разработчики, порадовали.
И с архивами работает на порядок чётче, чем заброшенная прошивка на Дюну... на до безобразия примитивном пульте.
slev45

Сообщение alexnepa1974 » 18 дек 2016, 00:30

slev45 писал(а):...ваши речи, да богу б в уши.
Как только заглючила Дюна, взял с полки запылённую андроид-приставку, закачал вместо первой прошивки (0.99) последнюю и поразился, насколько она функционально отличается от первой... молодцы разработчики, порадовали.
И с архивами работает на порядок чётче, чем заброшенная прошивка на Дюну... на до безобразия примитивном пульте.

alexnepa1974 писал(а): на вкус и на цвет все фломастеры разные.

;)
alexnepa1974

Пред.След.

Вернуться в Общение