Провайдеры Израиля

Временный форум для обсуждения сервиса

Каким провайдером (Израиль) Вы пользуетесь?

Опрос закончился 24 апр 2015, 14:45

Безек Бейнлеуми
14
41%
013 Neitvison
3
9%
Smile 012
4
12%
Triple C
2
6%
018 Exphone
0
Голосов нет
Hotnet
11
32%
Mars 019 Telecom
0
Голосов нет
Омнитек ихут Лтд
0
Голосов нет
Эйлат интер
0
Голосов нет
Свой вариант
0
Голосов нет

Всего голосов : 34

Re: Провайдеры Израиля

Сообщение nefestipel » 25 сен 2016, 23:40

скажем так.... умный человек давным давно бы понял что также как нормальные люди не берут мобильную связь у больших компании так же и провайдера надо выбирать маленьких. как бы это грустно не звучало но из всех провайдеров в израиле ( а их почти 12) только 2 предоставляют открытый интернет без урезания протоколов. ( особенно торренты в 013)
это 018 и 019. на 018 совок к сожалению притормаживает ( сервера которые в Европе) но зато скорость не режут как 013 и 014 когда им попало.
019 относительно недавно появилась и пользуется услугами 014 и 013 для подключение к Европе и сервис у них вполне нормальный ( с ними уже 2 месяца). за 68 шек 100 мб таштит и сапак вместе думаю вполне норм. так что я только посоветовал на своем опыте а перепробовал я всех провайдеров.
nefestipel

Сообщение kuza123456 » 26 сен 2016, 18:12

nefestipel писал(а):скажем так.... умный человек давным давно бы понял что также как нормальные люди не берут мобильную связь у больших компании так же и провайдера надо выбирать маленьких. как бы это грустно не звучало но из всех провайдеров в израиле ( а их почти 12) только 2 предоставляют открытый интернет без урезания протоколов. ( особенно торренты в 013)
это 018 и 019. на 018 совок к сожалению притормаживает ( сервера которые в Европе) но зато скорость не режут как 013 и 014 когда им попало.
019 относительно недавно появилась и пользуется услугами 014 и 013 для подключение к Европе и сервис у них вполне нормальный ( с ними уже 2 месяца). за 68 шек 100 мб таштит и сапак вместе думаю вполне норм. так что я только посоветовал на своем опыте а перепробовал я всех провайдеров.

Хочу огорчить их не 12 .так что пробуй дальше. :D
Помощь в оплате через PayPal Webmany Payeer или наличными.
kuza123456

Сообщение polkovnikk » 26 сен 2016, 19:17

nefestipel писал(а):скажем так.... умный человек давным давно бы понял что также как нормальные люди не берут мобильную связь у больших компании так же и провайдера надо выбирать маленьких. как бы это грустно не звучало но из всех провайдеров в израиле ( а их почти 12) только 2 предоставляют открытый интернет без урезания протоколов. ( особенно торренты в 013)

А почти 12 - это как? 11 с половиной?
Да и по поводу мобильной связи не соглашусь.
У меня оранж ( он же партнер) за 33 шек. в месяц.
Все включено с 10 гигами интернета. С покрытием по всей стране.
Это много???
polkovnikk

Сообщение nefestipel » 28 сен 2016, 23:59

почти 12 потому что Махба предоставляет услуги только университетам и колледжам.

а так

012
013
014
015
017
018
019
ccc
fast
SMBNT
можно добавить и типо виртуальных -011 и 099 но это грубо говоря виртуальные безека либо что то в этом роде.

начет мобильной связи, дела тут не в цене а в принципах. после всего того что пережили потребители они все ровно сидят у старых поставщиках игнорируя малых. люди кричали что 300 шек за абонемент дорого пришли маленькие и урезали до 50 те же потребители вместо того что бы поддержать маленьких остались у тех же кто у них воровал 300 шек. так теперь может и не воруют 300 за телефон но таблет либо хорень какую-то умудрятся подсунут, не говоря уже про ошибки в счете и тд тп. каждый день в газете можно найти очередную статью как обдурили клиента. а что будет если маленькие исчезнуть? опять будут выть что платят 300 ? парадокс)
nefestipel

Сообщение polkovnikk » 29 сен 2016, 00:19

nefestipel писал(а):почти 12 потому что Махба предоставляет услуги только университетам и колледжам.

а так

012
013
014
015
017
018
019
ccc
fast
SMBNT
можно добавить и типо виртуальных -011 и 099 но это грубо говоря виртуальные безека либо что то в этом роде.

начет мобильной связи, дела тут не в цене а в принципах. после всего того что пережили потребители они все ровно сидят у старых поставщиках игнорируя малых. люди кричали что 300 шек за абонемент дорого пришли маленькие и урезали до 50 те же потребители вместо того что бы поддержать маленьких остались у тех же кто у них воровал 300 шек. так теперь может и не воруют 300 за телефон но таблет либо хорень какую-то умудрятся подсунут, не говоря уже про ошибки в счете и тд тп. каждый день в газете можно найти очередную статью как обдурили клиента. а что будет если маленькие исчезнуть? опять будут выть что платят 300 ? парадокс)

так а смысл переходить в маленькие конторы, если большие дают такую же цену, или даже дешевле....
а то что платили по 300 шекелей.... значит лохи.
а обманули клиента..... значит такой не очень умный клиент. Тем более в Израиле.
и не понимает, что на шару (ну или почти на шару) может быть только сыр в мышеловке.
вот и все.
а маленькие конторы (причем все), которые сидят на таштите больших контор, никуда не исчезнут.
вы ж поймите, что деньги капают в одну и туже копилку (то есть в большую контору)
да и законы, принятые министерством связи, никто не отменял.
polkovnikk

Сообщение Eskimo » 23 авг 2017, 09:13

Ребята всем шалом.Есть вопросы подумаваю подключить совок тв.У меня сапак и таштит Hot+hotnet интересует как работает сервис совок тв на Израильском сервере?Стоит ли покупать Израильский сервер?Или можно и на других серверах смотреть?Для меня важна стабильность сервиса не зависает ли он?Смотреть буду на Dune 102.
Eskimo

Сообщение Irina » 23 авг 2017, 10:49

Eskimo писал(а):Ребята всем шалом.Есть вопросы подумаваю подключить совок тв.У меня сапак и таштит Hot+hotnet интересует как работает сервис совок тв на Израильском сервере?Стоит ли покупать Израильский сервер?Или можно и на других серверах смотреть?Для меня важна стабильность сервиса не зависает ли он?Смотреть буду на Dune 102.

Вы всегда можете взять тестовый доступ ко всем услугам и на израильский сервер тоже
Irina
Супермодератор

Сообщение srg70 » 23 авг 2017, 13:42

Eskimo писал(а):Ребята всем шалом.Есть вопросы подумаваю подключить совок тв.У меня сапак и таштит Hot+hotnet интересует как работает сервис совок тв на Израильском сервере?Стоит ли покупать Израильский сервер?Или можно и на других серверах смотреть?Для меня важна стабильность сервиса не зависает ли он?Смотреть буду на Dune 102.

Смотрю совок с начала года на таком же таштите. Пакет - 100 мбит. Использую 3 компьютера и смарт ТВ. 2 из них почти всегда отдновременно. За все время пару-тройку раз были проблемы с сервером. Еще пару раз в пятницу были проблемы с каналом инета (вроде бы наладилось после разговора с поддержкой). Вобщем, есть что улучшить, но вполне стабильно.

Тут все зависит от личного отношения к проблеме. Если Вы хотите стабильности Хота/Йеса - ее не будет. Лично я сервера переключал очень редко. Обычно пробелема присутствует на всех серверах, т.е. либо источник, либо трасса. Нечасто, но бывает и сервер, но это обычно чинят довольно быстро.

Судя по форуму, проблемы переодически возникают в разных регионах. Поэтому, если хотите максимально возможной стабильности, нужно брать израильский сервер. Если можете пожертвовать какой-то передачей в прямом эфире (и, например, посмотреть ее позже в записи), но при этом платить меньше, - тогда не нужен местный сервер.

ЗЫ: говорят, хот очень разный по городам. Я смотрю в Нетании.
srg70

Пред.

Вернуться в Общение