Флуд

Временный форум для обсуждения сервиса

Новогодний тариф и Мультирум на приставках МАГ

Сообщение AM777777 » 05 янв 2015, 01:36

Хотел бы поднять сей вопрос так как думаю что он может затронуть не только меня. Проблема с которой я столкнулся подключив Новогодний мультирум тариф. Сей пакет рекламируется для использования на трех приставках без указания каких либо ограничений. Как оказывается на МАГах в данный момент это не возможно. :( :shock:

Хотелось бы получить обьяснение владельцев Совка как сей вопрос решить. Я почитал на форуме, оказывается люди уже столкнулись с этим и есть возможность дать несколько отдельных логинов и обьединить их под одним аккаунтом. Я считаю так, если вы решили обеспечивать трансляцию на МАГах значит должены свой софт наладить соответствующим образом, а если не можете надо указывать какие есть ограничения. Если у вас в Сталкере что то не работает то некоторые компании разрабатывают свои собственные порталы.
Насколько я знаю кастомизация Сталкера тоже возможна.
Вот у вас написано в описании Мультирум опции - "Каждый мультиабонемент позволяет подключить одно дополнительное устройство с одного IP-адреса" Вы считаете этого достаточно ? Есть люди которые вообще не в курсе что такое IP-адрес.
Кстати IP будет почти такой же, не помню точно но по моему только последняя цифрам будет отличаться. Пропишите это в своем софте. Выдайте подписчикам отдельные логины на каждую приставку или как там Сталкер рекоммендует.

Я думаю что многие подписчики со мной согласятся. Я купил этот тариф конкретно для моих 3 приставок МАГ и меня никакой ограниченный просмотр не устраивает. Мне нужен такой же доступ как и на первой приставке или не нужен совсем. :x :evil:

Если уж нет никакой возможности сделать нормальный мульти-абонемент на МАГах, то дайте тогда хотя бы скидку на второй и третий бокс. У меня раньше Бонус был, так они давали скидки на месячную оплату - 25% на вторую и 35% на третью приставки.

Мне вообще Сталкер очень нравится, но если имеются какие то нестыковки, то нужно как то решать подобные проблемы, а не просто кивать на разработчиков Инфомира.
Последний раз редактировалось AM777777 05 янв 2015, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Смотрю на МАГ250, с US2 серверa.
Провайдер: Verizon 75Mbs
Baltimore, USA
AM777777

Re: Новогодний тариф и Мультирум на приставках МАГ

Сообщение valera1303 » 05 янв 2015, 18:32

AM777777 писал(а):Хотел бы поднять сей вопрос так как думаю что он может затронуть не только меня. Проблема с которой я столкнулся подключив Новогодний мультирум тариф. Сей пакет рекламируется для использования на трех приставках без указания каких либо ограничений. Как оказывается на МАГах в данный момент это не возможно. :( :shock:

Хотелось бы получить обьяснение владельцев Совка как сей вопрос решить. Я почитал на форуме, оказывается люди уже столкнулись с этим и есть возможность дать несколько отдельных логинов и обьединить их под одним аккаунтом. Я считаю так, если вы решили обеспечивать трансляцию на МАГах значит должены свой софт наладить соответствующим образом, а если не можете надо указывать какие есть ограничения. Если у вас в Сталкере что то не работает то некоторые компании разрабатывают свои собственные порталы.
Насколько я знаю кастомизация Сталкера тоже возможна.
Вот у вас написано в описании Мультирум опции - "Каждый мультиабонемент позволяет подключить одно дополнительное устройство с одного IP-адреса" Вы считаете этого достаточно ? Есть люди которые вообще не в курсе что такое IP-адрес.
Кстати IP будет почти такой же, не помню точно но по моему только последняя цифрам будет отличаться. Пропишите это в своем софте. Выдайте подписчикам отдельные логины на каждую приставку или как там Сталкер рекоммендует.

Я думаю что многие подписчики со мной согласятся. Я купил этот тариф конкретно для моих 3 приставок МАГ и меня никакой ограниченный просмотр не устраивает. Мне нужен такой же доступ как и на первой приставке или не нужен совсем. :x :evil:

Я тоже столкнулся с такой проблемой. Когда оплатил новогодний мультирум тариф , заказал и купил вторую приставку, и тут , когда мне нужно было подключить её, мне сказали,такая опция не поддерживаетя. Я им писал, зачем тогда предлагаете мультирум , на что мне ответили , цитирую : вы можете смотреть на второй приставки через плелист, но без ЕПГ и архива.У меня также подписка на Родина тв, так там без проблем мультирум на 3 приставки. И не надо привязыват МАС адрес. Подключил, ввёл логин и пароль,и всех делов.
VU+UNO, VU+SOLO2, MAG250, AURA-HD
valera1303

Сообщение alexnepa1974 » 05 янв 2015, 20:02

Родина вроде Сталкеровским порталом не пользуется. Речи идет о Сталкер портале.
alexnepa1974

Сообщение valera1303 » 05 янв 2015, 20:29

alexnepa1974 писал(а):Родина вроде Сталкеровским порталом не пользуется. Речи идет о Сталкер портале.

Я не знаю что у них за портал, но факт, что можно смотреть на нескольких приставках.
valera1303

Сообщение alexnepa1974 » 05 янв 2015, 20:40

valera1303 писал(а):Я не знаю что у них за портал, но факт, что можно смотреть на нескольких приставках.

А Вы зайдите из браузера и сами увидите. Любой сталкировский портал Вам напишет "Ваша приставка блокирована, свяжитесь с провайдером". Ихний портал требует ввода логина и пароля. Проверка очень простая. Значит у них свой портал. У них одни правила, у Сталкеровского портала другие. Зачем сравнивать?
alexnepa1974

Сообщение AM777777 » 05 янв 2015, 21:06

alexnepa1974 писал(а):
valera1303 писал(а):Я не знаю что у них за портал, но факт, что можно смотреть на нескольких приставках.

А Вы зайдите из браузера и сами увидите. Любой сталкировский портал Вам напишет "Ваша приставка блокирована, свяжитесь с провайдером". Ихний портал требует ввода логина и пароля. Проверка очень простая. Значит у них свой портал. У них одни правила, у Сталкеровского портала другие. Зачем сравнивать?

Я с вами Алекс не согласен. Мы как потребители сравниваем и оплачиваем услуги предоставляемые прувайдерами а не порталы итд. Мы пытаемся сказать что надо решать этот вопрос а не кивать на портал. Давайте не превращать этот трэд в техническую дискуссию про порталы. Не меньшая часть этой проблемы в том что в предложении на Новогодний пакет нет ни грамма упоминания что он не работает для МАГов или имеет вообще какие либо тех.ограничения. Я понимаю что вы как дилер больше занаете про всю эту кухню, но давайте все таки подождем ответа от администрации. Я очень надеюсь что они беспокоятся за свою репутацию и смогут найти приемлимое решение
Baltimore, USA
AM777777

Сообщение valera1303 » 05 янв 2015, 21:22

Я тоже ООООчень надеюсь. :)
valera1303

Сообщение alexnepa1974 » 05 янв 2015, 21:25

AM777777
Я с Вами абсолютно согласен в одном. Давайте подождем ответа администрации. Я ответил, что сравнивать сервисы (мол у одного так, а у другого этак) не очень правильно. Как можно сравнивать? Я не понимаю. Да. У Родины ТВ есть свой портал. У Совка его нет (и Совок вынужден использовать Сталкер). Но тогда надо сравнивать и остальное. У Родины 200 каналов, у Совка более 300. Месячный абонимент Родины стоит 22 доллара (без годичной скидки), Месячный Совка 10 долларов. Одни держат разными плюшками, другие практически самой низкой ценой и самым большим количеством каналов на рынке. Создавать свой портал - это повышение себестоимости (и как следствие месячной цены). Сранивать мягко говоря разные вещи (хоть они вроде и похожи) не корректно. По этому лучше подождать ответа администрации. Вполне возможно, что у них в планах так же есть создание своего собственного портала (или что нибудь другое)
alexnepa1974

Сообщение dexterix » 05 янв 2015, 21:45

alexnepa1974 писал(а):AM777777
Я с Вами абсолютно согласен в одном. Давайте подождем ответа администрации. Я ответил, что сравнивать сервисы (мол у одного так, а у другого этак) не очень правильно. Как можно сравнивать? Я не понимаю. Да. У Родины ТВ есть свой портал. У Совка его нет (и Совок вынужден использовать Сталкер). Но тогда надо сравнивать и остальное. У Родины 200 каналов, у Совка более 300. Месячный абонимент Родины стоит 22 доллара (без годичной скидки), Месячный Совка 10 долларов. Одни держат разными плюшками, другие практически самой низкой ценой и самым большим количеством каналов на рынке. Создавать свой портал - это повышение себестоимости (и как следствие месячной цены). Сранивать мягко говоря разные вещи (хоть они вроде и похожи) не корректно. По этому лучше подождать ответа администрации. Вполне возможно, что у них в планах так же есть создание своего собственного портала (или что нибудь другое)

Очень правильные слова, хотя многие об этом постоянно забывают.

Однако, тоже жду и надеюсь :)
dexterix

Сообщение AM777777 » 05 янв 2015, 22:38

alexnepa1974 писал(а):AM777777

И не надо менять портал. У большинства компаний собственные порталы просто отстой.

А насчет сравнения если честно не понял - вы что предлагаете все первое попавшееся покупать ? Звучит странно. Для этого и сравниваем, чтобы компаниям было к чему стремится. Конкуренция называется. Я согласен что Совок один из лучших, в плане каналов а также цены/сервиса, поэтому я здесь. Но я все равно подписан на еще два провайдера, так как Совок не имеет видеотеки, спорт архива и до некоторого времени не имел архива на некоторые каналы - детские там, спорт и фильмы. Посему и 10 долларов. Было бы у них все в одном и стоило бы также или почти также как у других. Если зделают с удовольствием принесу остальные деньги в Совок. Поэтому компании и должны выделятся чем то, например ценой, архивами, хд, мультирумом.

Вообще вы все время пытаетесь перенсти эту дискуссию в другую плоскость. Я создал этот трэд для определенной проблемы а вы уже обсудили порталы, цены, количество каналов. Все это флуд и в других форумах стирается. Я уже понял что вы с позиции дилера видите это по другому. Давайте останемся при своем мнении и перстанем флудить.

Вопрос здесь стоит в том что будет у владельцев МАГов мультирум, аль нет ?
Baltimore, USA
AM777777

След.

Вернуться в Общение