Флуд

Временный форум для обсуждения сервиса

Re: Флуд

Сообщение ybe4094 » 19 апр 2017, 21:58

Ирина, мои притензии не к Сетанте, как отдельно взятому каналу, а как к сервису в целом. Неужто это не понятно? Я очень бы xотел, придя домой, включать телевизор и смотреть записи из арxива без рассыпаний, без выбрасываний "Нет Доступа" и так далее. А так нет никакиx притензий, всё просто великолепно.
ybe4094

Re: Флуд

Сообщение Irina » 20 апр 2017, 10:36

ybe4094 писал(а):Ирина, мои притензии не к Сетанте, как отдельно взятому каналу, а как к сервису в целом. Неужто это не понятно? Я очень бы xотел, придя домой, включать телевизор и смотреть записи из арxива без рассыпаний, без выбрасываний "Нет Доступа" и так далее. А так нет никакиx притензий, всё просто великолепно.

Не включайте каналы с отметкой тест. О том, что идет работа над улучшением работы архива - уже было сказано
Irina
Супермодератор

Re: Проблема с просмотром

Сообщение Irina » 23 авг 2017, 12:00

gexik писал(а):Сформулирую вопросы на которые хочу получить ответы:
1. Что делается для развития сервиса, а именно для улучшения стабильности трансляций и мониторинга проблем?
2. Сколько это безобразие будет продолжаться?
3. Почему при появлении проблем вместо их решения Вы постоянно пытаетесь от них отмахнуться ("у нас работает" - на проблемы появляющиеся рандомно, "ещё актуально?" - через сутки после сообщения о проблеме, игнор или удаление неудобного сообщения, перекладывание вины на провайдера без какой-либо проверки с вашей стороны и т.д.)?
4. Почему постоянно появляются одни и те же проблемы и почему вы не чините их, а лишь расставляете костыли (с переменным успехом)?
Мне не хочется постоянно жаловаться на форуме, но это уже просто бесит. Работа архивов не менее важна чем прямого эфира!
Dune, сервер IL.
Проблем со связью нет - проверял десятки раз. Живу в паре километров от сервера.
P.S. Убил на написание этого сообщения 40 минут.
P.S2. На всякий случай сделаю скрин этого сообщения, а то опять молча удалите (прецедент был, могу дать пруфы).

Обязательно делайте скриношты, конечно. Лучше в нескольких экземплярах.
Проблемы решаются, и о них есть сообщения - почитайте форум
Irina
Супермодератор

Сообщение gexik » 23 авг 2017, 15:19

Irina писал(а):
gexik писал(а):Сформулирую вопросы на которые хочу получить ответы:
1. Что делается для развития сервиса, а именно для улучшения стабильности трансляций и мониторинга проблем?
2. Сколько это безобразие будет продолжаться?
3. Почему при появлении проблем вместо их решения Вы постоянно пытаетесь от них отмахнуться ("у нас работает" - на проблемы появляющиеся рандомно, "ещё актуально?" - через сутки после сообщения о проблеме, игнор или удаление неудобного сообщения, перекладывание вины на провайдера без какой-либо проверки с вашей стороны и т.д.)?
4. Почему постоянно появляются одни и те же проблемы и почему вы не чините их, а лишь расставляете костыли (с переменным успехом)?
Мне не хочется постоянно жаловаться на форуме, но это уже просто бесит. Работа архивов не менее важна чем прямого эфира!
Dune, сервер IL.
Проблем со связью нет - проверял десятки раз. Живу в паре километров от сервера.
P.S. Убил на написание этого сообщения 40 минут.
P.S2. На всякий случай сделаю скрин этого сообщения, а то опять молча удалите (прецедент был, могу дать пруфы).

Обязательно делайте скриношты, конечно. Лучше в нескольких экземплярах.
Проблемы решаются, и о них есть сообщения - почитайте форум

Вы правда думаете что хамить клиентам - это верная стратегия ведения бизнеса? Я вам не хамил, хотя причин хватает. Форум читаю регулярно, ответов на свои вопросы не вижу, желания с вашей стороны наладить работу сервиса не вижу.
Спасибо что разрешили делать скриншоты. С нетерпением жду разрешения сохранять скрины в Dropbox.
Вам не стыдно? Детский сад...
gexik

Сообщение Irina » 23 авг 2017, 17:29

gexik писал(а):Вы правда думаете что хамить клиентам - это верная стратегия ведения бизнеса? Я вам не хамил, хотя причин хватает. Форум читаю регулярно, ответов на свои вопросы не вижу, желания с вашей стороны наладить работу сервиса не вижу.
Спасибо что разрешили делать скриншоты. С нетерпением жду разрешения сохранять скрины в Dropbox.
Вам не стыдно? Детский сад...

Если бы нам было нужно или бы хотелось, сообщения были удалены бы все и не только Ваши.
Если на Ваши вопросы нет ответов, это не значит, то никакие проблемы сервиса не решаются и никому этих ответов не дают
Irina
Супермодератор

Сообщение gexik » 23 авг 2017, 18:22

Irina писал(а):Если бы нам было нужно или бы хотелось, сообщения были удалены бы все и не только Ваши.

И осталось бы у вас всего пара клиентов - многие еще не перешли так как верят что вы своих клиентов цените. Если взять для примера вашего оранжевого конкурента: у них абсолютно хамское отношение к клиентам, зато идеальная стабильность сервиса (за несколько лет у меня даже не появилось мысли зарегистрироваться на их форуме). У вас вроде хорошая клиентоориентированность, но это на словах. К сожалению.
Irina писал(а): Если на Ваши вопросы нет ответов, это не значит, то никакие проблемы сервиса не решаются и никому этих ответов не дают

Считаю свои заданные вопросы важными, более того важными не только для меня. Поэтому рассчитываю на честный и подробный ответ.
gexik

Сообщение andersat2 » 28 сен 2017, 16:10

А я вот вижу во всей этой нескончаемой лавине проблем один позитивный момент: все клиенты разбегутся и упадет нагрузка на серверы, может будет стабильней работать в часы пик :)
DM7020HD (SovokTV OE2.0 plugin)
VU+ Zero (Sovok OE2.0 plugin)
E-85 Max multifocus, 8 x twin LNBs : 5E+9/10E+13E+19.2E+23.5E+28.5E+39E.
Triax T90 H-H motor, 1 x twin LNB: 30W - 46E.
andersat2

Пред.

Вернуться в Общение