Sovok TV - Мнения о сервисе IPTV.

Временный форум для обсуждения сервиса

Re: Sovok TV - Мнения о сервисе IPTV.

Сообщение Irina » 03 янв 2017, 11:13

sars28 писал(а):Спасибо за стабильную трансляцию в Новый Год, не было стыдно перед друзьями

Благодарим, что останетесь с нами.
Irina
Супермодератор

Сообщение olegsel » 07 янв 2017, 21:46

Боюсь я добавлю ложку дегтя. В декабре заказал месячную подписку на Совке с HD каналами. У Совка хороший выбор каналов и битрейтов (SD, LB HD, HD, HQ HD). К моему огромному сожалению, стабильность показа мягко скажем плохая, на любом битрейте. Особенно с Американских серверов (на европейские пенять не буду так как они далеко от меня - живу на западе Канады). В конце месяца (да и сейчас) смотреть было не то чтобы невозможно, но никаких нервов не хватало - очень часто "затыки" каждые 2-5 минут (и поверьте мне мой Интернет, оборудование и провайдер здесь ни при чем - все тесты, настройки и работа на ура). Уже чего я не перепробовал - разные настройки буферизации, сервера, компьютеры, приложенния, подключался с работы чтобы исключить проблемы с домашним интернетом ... В конечном итоге приходится смотреть альтернативный сервис, у которого только несколько HD каналов, картинка немного хуже, но показ стабильный.

Очень жаль, так как я возлагал большие надежды на Совок, но, увы, продлевать подписку не буду (истекла сегодня), во всяком случае пока (еще надеюсь, что они поправят)...
olegsel

Сообщение Irina » 07 янв 2017, 22:17

olegsel писал(а):Боюсь я добавлю ложку дегтя. В декабре заказал месячную подписку на Совке с HD каналами. У Совка хороший выбор каналов и битрейтов (SD, LB HD, HD, HQ HD). К моему огромному сожалению, стабильность показа мягко скажем плохая, на любом битрейте. Особенно с Американских серверов (на европейские пенять не буду так как они далеко от меня - живу на западе Канады). В конце месяца (да и сейчас) смотреть было не то чтобы невозможно, но никаких нервов не хватало - очень часто "затыки" каждые 2-5 минут (и поверьте мне мой Интернет, оборудование и провайдер здесь ни при чем - все тесты, настройки и работа на ура). Уже чего я не перепробовал - разные настройки буферизации, сервера, компьютеры, приложенния, подключался с работы чтобы исключить проблемы с домашним интернетом ... В конечном итоге приходится смотреть альтернативный сервис, у которого только несколько HD каналов, картинка немного хуже, но показ стабильный.

Очень жаль, так как я возлагал большие надежды на Совок, но, увы, продлевать подписку не буду (истекла сегодня), во всяком случае пока (еще надеюсь, что они поправят)...

Благодарим за Ваш отзыв
Irina
Супермодератор

Сообщение ybe4094 » 07 янв 2017, 23:56

Проблема с Американскими серверами была и есть, не хватает стабильности, но, опять же, в Вашей ситуации Вам просто не хватает скорости до Европейских серверов. Я нахожусь на северо-востоке США и смотрю исключительно высоко-битрейтные каналы с DE/DE2. Как правило всё работает, не без проблем конечно, но они довольно оперативно решаются. Если у Вас скорость регламентируемая провайдером >50Мбит/с, тогда у Вас не должно возникать проблем с просмотром с Европейских серверов. Если они есть, это, к сожалению, маршрутизация Вашего провайдера.

Ну а главная проблема Совка, с моей точки зрения, это далеко не идеальная картинка на многих HD каналах. У меня есть с чем сравнивать и качество многих каналов, поступающих в оригинале с системы НТВ плюс гораздо выше, чем те же каналы предлагаемые Совком. Хотелось бы, чтобы большинство каналов было сравнимо с каналами HD (HB). К сожалению таких каналов пока только три плюс 6 каналов холдинга Матч.

Ну и конечно хотелось, чтобы появилось больше HD архивов, особенно тех, о которых просили много раз.
ybe4094

Сообщение DmitriyAMK » 30 янв 2017, 08:29

Ну не знаю сколько у меня знакомых да и я сам перепробовали кучу всяких сервисов и *** и савок и некоторые даже спутниковых тарелок понаставили. А толку то то зависает то ещё какая проблема, и по цене конечно всё дороговато! Я для себя безлимит от *** выбрал и не жалею.
Последний раз редактировалось Irina 30 янв 2017, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: нарушение правил общения на форуме
DmitriyAMK

Сообщение alexnepa1974 » 30 янв 2017, 08:33

Отличная цена - это дороже? Ню ню. Хоть бы про цену постеснялись писать. ;)
alexnepa1974

Сообщение polkovnikk » 30 янв 2017, 10:53

DmitriyAMK писал(а): Цена по сравнению со всеми тоже отличная.

да не прикалывайтесь.
25 баксов в месяц... сильно :lol: :lol: :lol:
polkovnikk

Сообщение KOHBEPT » 06 апр 2017, 20:50

Сегодня получил тестовый просотр- пока очень доволен, до этого 3 года смотрел от "нового" . Здесь качество картинки гораздо лучше ( я так считаю) , но... Sovok.tv мне посоветовал знакомый, который смотрит уже 2 года и оплачивает палычем , я посмотрел -а его нет в списке для возможностей оплаты ?
KOHBEPT

Сообщение Irina » 06 апр 2017, 22:41

KOHBEPT писал(а):Сегодня получил тестовый просотр- пока очень доволен, до этого 3 года смотрел от "нового" . Здесь качество картинки гораздо лучше ( я так считаю) , но... Sovok.tv мне посоветовал знакомый, который смотрит уже 2 года и оплачивает палычем , я посмотрел -а его нет в списке для возможностей оплаты ?

Благодарим за Ваш отзыв.
На вопрос отвечу в лс
Irina
Супермодератор

Сообщение kommux96 » 07 май 2017, 11:45

Уважаемый Совок.тв,передаю Вам поклон и большое человеческое СПАСИБО,от родителей моей супруги,за возможность ,,социалистам,,смотреть русское тв всего Вам хорошего здоровья,процветания и благополучия.С праздником Вас!
kommux96

Пред.След.

Вернуться в Общение