Sovok TV - Мнения о сервисе IPTV.

Временный форум для обсуждения сервиса

Re: Sovok TV - Мнения о сервисе IPTV.

Сообщение gh0stline » 24 окт 2016, 15:45

Здравствуйте.
Намишу тоже свое мнение о сервисе СовокТВ.
Что мне нравится:
Качество Картинки у вас самая лучшая из все х сервисов которые я пробовал. Цена и Support у вас тоже хорошый.

Что мне не нравится:
Часто проблемы с просмотром архивов и иногда s Live передачами. Уже просто задолбался менять сервера. Сейчас смотрю басплатный сервер и там все ок, даже лучше чем на платных серверах.
gh0stline

Сообщение Irina » 24 окт 2016, 17:31

gh0stline писал(а):Здравствуйте.
Намишу тоже свое мнение о сервисе СовокТВ.
Что мне нравится:
Качество Картинки у вас самая лучшая из все х сервисов которые я пробовал. Цена и Support у вас тоже хорошый.

Что мне не нравится:
Часто проблемы с просмотром архивов и иногда s Live передачами. Уже просто задолбался менять сервера. Сейчас смотрю басплатный сервер и там все ок, даже лучше чем на платных серверах.

Благодарим за Ваш отзыв. Работаем над улучшением качества сервиса.
Irina
Супермодератор

Сообщение olegchen » 27 дек 2016, 15:29

В конце года подведу свои итоги))
Позитив: отличный набор каналов, сервис, поддержка со стороны форума и , в частности , Ирина- очень хороший/ая.
Негатив: все эти плюсы перекрываются очень НЕСТАБИЛЬНОЙ КАРТИНКОЙ. И в платной версии, и в бесплатной почти каждый день бывают проблемки: меняю сервера ,включаю/выключаю и так далее... Тестировал в это же время другие сервисы. Картинка устойчивее , стабильнее.Есть сервис где за месяц не было ни одного косяка(торможения, черного экрана, других малейших проблем!!!!) Ваше объяснение про то,что кто-то дает "пережатый траффик, а вы полностью даете все что есть" , или про моего провайдера-это все для меня звучит несерьезно. Короче вам есть куда расти. Чего вам и желаю в новом году. Ура.
olegchen

Сообщение Irina » 27 дек 2016, 16:29

olegchen писал(а):В конце года подведу свои итоги))
Позитив: отличный набор каналов, сервис, поддержка со стороны форума и , в частности , Ирина- очень хороший/ая.
Негатив: все эти плюсы перекрываются очень НЕСТАБИЛЬНОЙ КАРТИНКОЙ. И в платной версии, и в бесплатной почти каждый день бывают проблемки: меняю сервера ,включаю/выключаю и так далее... Тестировал в это же время другие сервисы. Картинка устойчивее , стабильнее.Есть сервис где за месяц не было ни одного косяка(торможения, черного экрана, других малейших проблем!!!!) Ваше объяснение про то,что кто-то дает "пережатый траффик, а вы полностью даете все что есть" , или про моего провайдера-это все для меня звучит несерьезно. Короче вам есть куда расти. Чего вам и желаю в новом году. Ура.

Благодарим за Ваш отзыв!
Irina
Супермодератор

Re: Проблема с просмотром

Сообщение Samvel Teryan » 28 дек 2016, 01:04

Перед тем как заказать сервиз на следующий год взял на пробу услуги другой компании, не называю что бы не выглядела как реклама, и к сожалению могу сказать что моя дюна на ихнем сервизе работает как часы, картина тут если и виснет , то на пару секунд, но самое главное после зависания не надо перезагружать плеер и тем более перепрошивать, само продолжается показ, ну и цена по божески. Может у них и урезана картина, но мои глаза этого не замечают, плюс видеотека, архив две недели, израильские каналы и 9+. А так же виндоус приложение стандартное, привычное типа как у картинатв, да и самсунг смарттв виджет не плохой, а то купил думая смотреть совок без сторонних вспомогательных приборов ,но быстро понял что при любом раскладе на дюне удобнее. На этой службе правда меньше каналов и поменьше архивов, но разве мы смотрим все каналы, приятно конечно что их много, но 90 процентов даже ни разу не смотрели. И вот теперь дилемма,конечно очень хочется брать дальше совок с надеждой что доделают плагин на дюну, улучшится трансляция, но постоянная борьба и вкл-выкл прибора просмотр делает муторным и напряжным, да и надо сказать что как минимум пару раз в неделю только полный рестарт помогало запустит прибор, да и цена для жителей нашего региона по акции подорожало. Я конечно в восторге от того какой мобильный форум у совка, но как говорится "ни одним форумом единым". Будем подумать.
Samvel Teryan

Сообщение Samvel Teryan » 28 дек 2016, 23:58

Надеюсь мои мысли и замечания не будут восприняты как упрёк, это только желание поделится впечатлениями и опытом пользования сервисом. По возможности буду очень рад и дальше пользоваться совком . Сервис отличны и перспективный, и я верю что совок пришёл на рынок айпитиви серьёзно и на долго. От того что мой пост перевели в темп сразу всё лучше не стало..... Понятно что предстоит ещё много работы .
Samvel Teryan

Сообщение Irina » 29 дек 2016, 00:23

Samvel Teryan писал(а):Надеюсь мои мысли и замечания не будут восприняты как упрёк, это только желание поделится впечатлениями и опытом пользования сервисом. По возможности буду очень рад и дальше пользоваться совком . Сервис отличны и перспективный, и я верю что совок пришёл на рынок айпитиви серьёзно и на долго. От того что мой пост перевели в темп сразу всё лучше не стало..... Понятно что предстоит ещё много работы .

Ваше сообщение перенесено в профильную тему - "Sovok TV - Мнения о сервисе IPTV". Ничего общего с предыдущей темой сообщение не имеет
Irina
Супермодератор

Сообщение Steigeran » 29 дек 2016, 19:52

День добрый, так-же хочется высказать свое мнение.
- являюсь/-лся "заядлым смотрителем"****. После 2-3 месячного теста данного ресурса и совета с супругой решили приобрести годовой АБО. Естественно решение обсуждалось несколько раз - победил IPTV. Как и у всего прочего - есть свои минусы и плюсы (которых больше). Думаю что минусы повторять нет смысла, а отметить работу Support_а стоит - заданные вопросы не остаются без разумительного ин довольно скорого ответа. Отдельное СПАСИБО.
К желанию добавить побольше SKY.de с EPG, очень хочется пожелать коллективу Sovok.TV и ихним семьям наступающих хороших новогодних праздников!!!
Samsung TV (D,F,H), LAN
↓ 55,5 Mbit/s↑ 10,0 Mbit
Изображение
Mfg. Steigeran
Steigeran

Сообщение Irina » 29 дек 2016, 21:16

Steigeran писал(а):День добрый, так-же хочется высказать свое мнение.
- являюсь/-лся "заядлым смотрителем"****. После 2-3 месячного теста данного ресурса и совета с супругой решили приобрести годовой АБО. Естественно решение обсуждалось несколько раз - победил IPTV. Как и у всего прочего - есть свои минусы и плюсы (которых больше). Думаю что минусы повторять нет смысла, а отметить работу Support_а стоит - заданные вопросы не остаются без разумительного ин довольно скорого ответа. Отдельное СПАСИБО.
К желанию добавить побольше SKY.de с EPG, очень хочется пожелать коллективу Sovok.TV и ихним семьям наступающих хороших новогодних праздников!!!

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв и за теплые слова! Поздравляем Вас с Наступающими праздниками!!!
Irina
Супермодератор

Сообщение sars28 » 03 янв 2017, 09:37

Спасибо за стабильную трансляцию в Новый Год, не было стыдно перед друзьями
sars28

Пред.След.

Вернуться в Общение