Sovok TV - Мнения о сервисе IPTV.

Временный форум для обсуждения сервиса

Re: Sovok TV - Мнения о сервисе IPTV.

Сообщение Irina » 07 май 2017, 14:29

kommux96 писал(а):Уважаемый Совок.тв,передаю Вам поклон и большое человеческое СПАСИБО,от родителей моей супруги,за возможность ,,социалистам,,смотреть русское тв всего Вам хорошего здоровья,процветания и благополучия.С праздником Вас!

Благодарим за Ваш отзыв и за использование нашего сервиса! С Праздником!
Irina
Супермодератор

Re: Free Server DE ( Бесплатный сервер )

Сообщение oleg1212 » 19 май 2017, 10:39

Доброе утро!Просмотрел тестовую версию полного пакета Sovok TV!Впечатление отличное,и количество каналов,и выбор серверов для просмотра,и качество вещания,буферизации практически нет,очень остался доволен.Так что у кого есть возможность подключать платную версию.А сотрудникам Sovok TV огромное спасибо за сервис.Я пробовал несколько сайтов,но Sovok TV лучший.Так держать!!!!!
oleg1212

Re: Free Server DE ( Бесплатный сервер )

Сообщение Irina » 19 май 2017, 14:50

oleg1212 писал(а):Доброе утро!Просмотрел тестовую версию полного пакета Sovok TV!Впечатление отличное,и количество каналов,и выбор серверов для просмотра,и качество вещания,буферизации практически нет,очень остался доволен.Так что у кого есть возможность подключать платную версию.А сотрудникам Sovok TV огромное спасибо за сервис.Я пробовал несколько сайтов,но Sovok TV лучший.Так держать!!!!!

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв!
Irina
Супермодератор

Пред.

Вернуться в Общение