Израиль. Комплексные предложения.

Сервисы и возможности Sovok.tv

Re: Израиль. Комплексные предложения.

Сообщение lewys » 28 июл 2017, 10:32

Планируется ли снижение цены? Я уже неделю тестирую другой сервис IPTV и он просто идеально работает в Израиле, ни одного тормоза и затыка в течении недели, каналы переключаются моментально. При этом у них нет сервера в Израиле и стоит этот сервис в 20 раз дешевле.
lewys

Сообщение leonardo32 » 28 июл 2017, 12:41

Я присоединяюсь к вышеизложенному и тоже прошу взвесить ситуацию с израильтянами. Кто смотрит русское ТВ в Израиле? В основном бабушки и дедушки, получающие пенсию от государства. Сервисы IPTV растут как грибы. Началась серьезная конкуренция и цены пошли вниз. Уже предлагают по 200-250 каналов даже за 25 шек в месяц. Другие по 35 и по 45 шек в месяц. Я даже хотел взять у них Тест, но у меня Дюна, а они работают только на МАГах.
Я был вашим клиентом с 2015 года и ушел и-за того, что серверы из Германии в часы пик работают с перерывами и у меня дома невозможно смотреть, а за сервер в Израиле нужно платить дополнительно. Если бы SOVOK еще раз пересмотрел свои тарифы и пошел бы навстречу израильтянам, то поскольку IPTV в Израиле получило огромную популярность, вы получили ли бы дополнительное кол-во новых клиентов.
leonardo32

Сообщение lewys » 28 июл 2017, 15:17

leonardo32 писал(а):Я присоединяюсь к вышеизложенному и тоже прошу взвесить ситуацию с израильтянами. Кто смотрит русское ТВ в Израиле? В основном бабушки и дедушки, получающие пенсию от государства. Сервисы IPTV растут как грибы. Началась серьезная конкуренция и цены пошли вниз. Уже предлагают по 200-250 каналов даже за 25 шек в месяц. Другие по 35 и по 45 шек в месяц. Я даже хотел взять у них Тест, но у меня Дюна, а они работают только на МАГах.
Я был вашим клиентом с 2015 года и ушел и-за того, что серверы из Германии в часы пик работают с перерывами и у меня дома невозможно смотреть, а за сервер в Израиле нужно платить дополнительно. Если бы SOVOK еще раз пересмотрел свои тарифы и пошел бы навстречу израильтянам, то поскольку IPTV в Израиле получило огромную популярность, вы получили ли бы дополнительное кол-во новых клиентов.

Да тут даже не в израильском сервере дело, у сервиса который я тестирую много серверов, я на данный момент на французском, HD каналы работают идеально. Возможно битрейт у них поменьше чем у совковских, но качество вполне достаточное для 90% людей. Либо у совка сервера не из лучших, либо для Израиля намеренно урезается скорость.
lewys

Сообщение nefestipel » 28 июл 2017, 18:15

у них уже сколько лет одна и та же отговорка мол сервера тут очень дорого держать.... могу только сказать что с каждым годом тут как раз все дешевле и дешевле. кроме безека еще есть уйма компании которые предоставляют хостинг крупные и малые. у того же партнера либо селкома будет гораздо дешевле уж особенно для относительно крупного клиента как совок ( вроде израильских клиентов много)

тут 2 ситуации либо им в падлу и легче оставить как есть либо они просто наваривают. нам этого не знать но то что точно так это то что таких цен которые они указали в теме 4 летней давности просто не существует. а ну сори только у безека она же монополия

п.с если уж ттв держит в Израиле сервак за 240 рублей в месяц для клиента то почему совоок не может ?
nefestipel

Сообщение polkovnikk » 28 июл 2017, 22:31

вообще не пойму для чего снова поднимать этот вопрос.
ведь знаете, что не опустят ценник.
или типа попытка не пытка...
плачу 13.33 евро в месяц. за всё.
включая все пакеты, со всеми возможными мультирумами. с плейлистом и израильский сервер.
и это всё аж 56 шекелей.
это дорого????
да не смешите меня.
polkovnikk

Пред.

Вернуться в Наши сервисы