Free Server DE ( Бесплатный сервер )

Сервисы и возможности Sovok.tv

Re: Free Server DE ( Бесплатный сервер )

Сообщение Irina » 20 мар 2018, 10:10

igor0482 писал(а):
ИзСССР писал(а): может рассмотрите вариант пакета с качеством FreeDe за 1 у.е для IP с Украины (смотреть местное - мозги плавятся )

Рассмотрим вариант, спасибо
Irina
Супермодератор

Сообщение ИзСССР » 20 мар 2018, 14:01

но хочется сказать товариСЧу

таварищ, как назывеается этот бесплатный пакет??
напомню
Free Server DE
а не UA ..
ИзСССР

Сообщение SASHA1956 » 20 мар 2018, 19:53

Не все "товарищи" понимают насколько важно для нас в Украине эта возможность смотреть то, что мы хотим, а не то что нам хотят вбить в мозги...
SASHA1956

Сообщение lex71 » 20 мар 2018, 20:33

Irina писал(а):
igor0482 писал(а):
ИзСССР писал(а): может рассмотрите вариант пакета с качеством FreeDe за 1 у.е для IP с Украины (смотреть местное - мозги плавятся )

Рассмотрим вариант, спасибо

Реально, даже минимальные 7евро для Украины-это очень дорого для большинства!
lex71

Сообщение White bee » 20 мар 2018, 21:06

Я не в украине и не казахстане, а очень рядом с германией и просто телевидения на русском языке очень хочется без установок тарелки и прочего на что тут надо еще получить согласие всех жильцов дома. Как я понимаю теперь надо очередь занимать чтоб попасть на сервер? Или free не будет совсем? И почему до ремонта всем всего хватало а с переходом на новое оборудование (логично предположить что более новое и мощное) хватать перестало? Вот где загадка...
White bee

Сообщение Irina » 21 мар 2018, 10:38

White bee писал(а):Я не в украине и не казахстане, а очень рядом с германией и просто телевидения на русском языке очень хочется без установок тарелки и прочего на что тут надо еще получить согласие всех жильцов дома. Как я понимаю теперь надо очередь занимать чтоб попасть на сервер? Или free не будет совсем? И почему до ремонта всем всего хватало а с переходом на новое оборудование (логично предположить что более новое и мощное) хватать перестало? Вот где загадка...

Никаких претензий не принимается по работе бесплатного сервера. Нигде не написано, что сервера нет совсем.
Irina
Супермодератор

Сообщение White bee » 22 мар 2018, 02:36

Irina писал(а):
White bee писал(а):Никаких претензий не принимается по работе бесплатного сервера. Нигде не написано, что сервера нет совсем.

А я претензии и не предьявляю, скорее задаю технический вопрос...
Если углубляться в то что кто смотрит и как далеко от DE так можно до международного скандала дойти :D начав отсекать бывший ссср и оставить сервис только для европы например или только для шенгена... может рассмотрите вопрос типа за 10 евро в год 50 каналов на выбор из тех 300 базовых.. думаю что многие и из 100 бесплатных смотрят от силы 10-20. Кому то интересен спорт, кому то украинские каналы, кому то кино, а кто то включает мультики детям на весь день.
White bee

Сообщение alexnepa1974 » 22 мар 2018, 07:31

Ну вообще то "DE" в названии указывает всего навсего на географическое расположение сервера, а не на то, кому этот сервер предназначен. Так что не совсем понятна эта волна недовольства, что набежали на него люди из бывших союзных республик и теперь тем, кто близко к DE, приходится стоять в очереди, чтоб на него попасть. "Кто первый встал, того и тапки" (с). Не охота в очереди стоять, так всегда можно подписку взять. Тем более, что для европейских стран (в отличии от той же Украины) цена не такая уж и высокая. Приблизительно равняется стоимости пачки сигарет (даже немного дешевле выходит, если сравнивать в моей стране). ;)
alexnepa1974

Сообщение bozmann63 » 25 мар 2018, 13:58

Добрый день !
Прочитал последние высказывания по поводу бесплатного сервера решил спросить ,я проживаю в Германии и сегодня решил посмотреть что нового изменилось в работе после установки нового оборудования ,а когда запустил виджет ,то вышла инфа (сервера перегружены и так далее) я хоть практически и не пользуюсь этим сервером ,но спрошу ,что на просмотр и нам живущим в Германии нужно становится в очередь ? Спасибо заранее .
bozmann63

Сообщение Irina » 26 мар 2018, 10:20

bozmann63 писал(а):Добрый день !
Прочитал последние высказывания по поводу бесплатного сервера решил спросить ,я проживаю в Германии и сегодня решил посмотреть что нового изменилось в работе после установки нового оборудования ,а когда запустил виджет ,то вышла инфа (сервера перегружены и так далее) я хоть практически и не пользуюсь этим сервером ,но спрошу ,что на просмотр и нам живущим в Германии нужно становится в очередь ? Спасибо заранее .

Вся информация уже есть в разделе Новости
Irina
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в Наши сервисы