Израильский сервер ( Server IL VIP )

Сервисы и возможности Sovok.tv

Re: Вопрос - Ответ

Сообщение cotbegimot » 17 окт 2016, 21:19

спасибо
cotbegimot

Re: Проблема с просмотром

Сообщение Nikolay11 » 18 окт 2016, 14:36

sange писал(а):
Nikolay11 писал(а):
sange писал(а):Какая то проблема в дц Израиля написали хостеру.

И как долго нам ждать?
Постоянно каки то проблемы с вашим хостером,то затыкатся начинает вечером, хотя с европейских серверов идет гладко,может стоит сменить уже хостера а пользователям предоставить качественную услугу.
Могу Вам посоветовать качественного хостера.

Предлагайте мы рассмотрим все предложения.

Второй раз отправил в ЛС
Dune Solo 4k
Nikolay11

Сообщение Nikolay11 » 18 окт 2016, 14:38

Irina писал(а):
Nikolay11 писал(а):

И как долго нам ждать?
Постоянно каки то проблемы с вашим хостером,то затыкатся начинает вечером, хотя с европейских серверов идет гладко,может стоит сменить уже хостера а пользователям предоставить качественную услугу.

Всю историю опыта с израильскими хостерами можно найти здесь. viewtopic.php?f=13&t=397

Почитал я вашу историю есть предложение удешевить всё это примерно в два раза.
Dune Solo 4k
Nikolay11

Сообщение Nikolay11 » 18 окт 2016, 19:07

sange писал(а):
Nikolay11 писал(а):Почитал я вашу историю есть предложение удешевить всё это примерно в два раза.

Ответил вам в лс.

К сожалению не успел прочитать,пишет что сообщение удалено.
Dune Solo 4k
Nikolay11

Сообщение nefestipel » 18 окт 2016, 21:05

sange писал(а):
Nikolay11 писал(а):

И как долго нам ждать?

Предлагайте мы рассмотрим все предложения.

на сколько я знаю сервер находится в дата центре безека. безек как монополия предоставляет довольно дорогой сервис. пробовали ли вы у других провайдеров ? почти что все крупные провайдера израиля предоставляют услуги хостинга вполне разумных ценах и наверняка дешевле чем у безека.
в соседней теме писалось об печальной истории израильского сервера с другими хосте рами но не думаю что вы пробовали у других компании (например селкум, партнер, трипел си офек клауд и тд.. думаю что этот сервис по израильским меркам считается крупным потребителям траффика так что на вашем месте я бы каждый год рассматривал разные предложения уж особенно в одной из самых дорогих стран.
nefestipel

Сообщение Irina » 19 окт 2016, 15:02

nefestipel писал(а):на сколько я знаю сервер находится в дата центре безека. безек как монополия предоставляет довольно дорогой сервис. пробовали ли вы у других провайдеров ? почти что все крупные провайдера израиля предоставляют услуги хостинга вполне разумных ценах и наверняка дешевле чем у безека.
в соседней теме писалось об печальной истории израильского сервера с другими хосте рами но не думаю что вы пробовали у других компании (например селкум, партнер, трипел си офек клауд и тд.. думаю что этот сервис по израильским меркам считается крупным потребителям траффика так что на вашем месте я бы каждый год рассматривал разные предложения уж особенно в одной из самых дорогих стран.

viewtopic.php?f=13&t=397 Здесь все уже подробно описано. И других вариантов больше нет, поэтому тема та закрыта.
Irina
Супермодератор

Пред.

Вернуться в Наши сервисы