Израильский сервер ( Server IL VIP )

Сервисы и возможности Sovok.tv

Израильский сервер ( Server IL VIP )

Сообщение Irina » 18 ноя 2014, 15:40

Уважаемые пользователи!
В этой теме Вы можете обсудить все вопросы, которые касаются израильского сервера.

Изображение
Новость о добавлении израильского сервера.

Для того чтоб оценить работу сервера и принять решение о целесообразности покупки доступа - выдается бесплатный доступ к серверу на сутки по запросу на почту тех. поддержки.

Что нужно знать о сервере
1. То, что в названии сервера значится аббревиатура VIP, к сожалению, не делает ни Ваши линии ни Интернет лучше чем есть.
2. Никто принудительно Вас не заставляет брать к нему доступ. У многих израильтян прекрасно работают европейские сервера - это зависит от Вашего Интернет.
3. Стоимость доступа к серверу обусловлена ценами на сервера и трафик в Израиле. Наш израильский сервер выходит нам в десятки раз дороже чем европейские сервера и это предложение представлено по просьбам наших израильских пользователей.

Если Вам необходимо проверить работу сервера - необходимо запросить суточный тест через почту технической поддержки - support@sovok.tv. Не забывайте указывать Ваш логин на главном сайте sovok.tv.
Регистрация / Авторизация / Вход

Помните, что доступ к израильскому серверу - это отдельная услуга и обеспечивает ТОЛЬКО доступ к этому серверу в Вашем списке серверов. Пакеты каналов и прочие услуги необходимо приобретать отдельно!

Для использования сервера необходимо:
1. Оплатить доступ к серверу и пакеты каналов ( если пакеты еще не подключены ) или взять тест.
2. После оплаты в настройках вещания в списке появится Server VIP IL, выбрать его. В портале для приставок Mag\Aura сервер присутствует в списке изначально, но до оплаты выбрать его невозможно.
3. Смотрим.

Как оплатить подписку
Как получить полный бесплатный доступ для тестирования
Проверить скорость до сервера

Если у Вас есть претензии по работе сервера, пожалуйста, пишите необходимый минимум данных:
    1. Ваш внешний IP (можно посмотреть на myip.ru )
    2. Трассировка до IP 31.168.172.132.
    3. Скорость до сервера по нашему спидтесту. Проверять скорость необходимо тут http://sovok.tv/speed/ с компьютера подключенного к тому же роутеру, что и Ваше устройство с которого Вы ведете просмотр нашего ТВ.
    4. Тип Вашего подключения к устройству ( кабель, wi-fi).
    5. Модель Вашего устройства (MAG, Dune, Samsung Smart TV и т.д.)
    6. Характер проблемы: рассыпания, зависания, буферизация и т.д.
    7. Каналы с которыми возникла проблема
Если какой-то пункт в Вашем сообщении будет отсутствовать, то нам будет сложно диагностировать проблему

Приятного просмотра!

.
Irina
Супермодератор

Re: Израильский сервер.

Сообщение Alber » 19 ноя 2014, 01:25

Полтора часа просмотра Спорт 1 HD - ни одного лага. Будем надеяться, что все устаканилось и ждать выходных...))) Спасибо.
Alber

Сообщение Irina » 19 ноя 2014, 13:02

Alber писал(а):Полтора часа просмотра Спорт 1 HD - ни одного лага. Будем надеяться, что все устаканилось и ждать выходных...))) Спасибо.

Это отлично.
Благодарим за использование нашего сервиса.
Irina
Супермодератор

Сообщение niko1 » 20 ноя 2014, 09:56

Не знаю у кого показывает у меня ни на израильском, не на другом уже 3 дня ничего не показывает кроме черного квадрата на skype поддержка не отвечает
Login:nikop
AuraHD Plus
Server IL
niko1

Сообщение alexnepa1974 » 20 ноя 2014, 10:10

niko1 писал(а):Не знаю у кого показывает у меня ни на израильском, не на другом уже 3 дня ничего не показывает кроме черного квадрата на skype поддержка не отвечает

Как вышла новость показывает без проблем (со вторника). А зачем Вам скайп? Напишите письмо в саппорт support@sovok.tv Мне всегда отвечают по любым вопросам. И очень оперативно. Либо здесь на форуме через личку (как вариант). Ну в принципе про скайп я догадываюсь от куда ноги растут :D
alexnepa1974

Сообщение niko1 » 20 ноя 2014, 10:20

уже написал но пока нет ответа
AuraHD Plus
Server IL
niko1

Сообщение alexnepa1974 » 20 ноя 2014, 10:27

niko1 писал(а):уже написал но пока нет ответа

Думаю, что в течении дня ответят. У меня только один раз было такое, что ответ пришел на следующий день (выходные были). А так в течении нескольких часов всегда приходит ответ. Иногда вообще получается почти как в режиме чата (если они в сети в это время). ;)
alexnepa1974

Сообщение Irina » 20 ноя 2014, 13:23

niko1 писал(а):Не знаю у кого показывает у меня ни на израильском, не на другом уже 3 дня ничего не показывает кроме черного квадрата на skype поддержка не отвечает

Здравствуйте, такая ситуация вызвана тем, что нет подключенных услуг. Предоставили Вам тестовый доступ. Попробуйте зайти теперь еще раз.
К сожалению, сообщение в Skype не получили.
Irina
Супермодератор

Сообщение Irina » 20 ноя 2014, 13:23

alexnepa1974 писал(а):
niko1 писал(а):уже написал но пока нет ответа

Думаю, что в течении дня ответят. У меня только один раз было такое, что ответ пришел на следующий день (выходные были). А так в течении нескольких часов всегда приходит ответ. Иногда вообще получается почти как в режиме чата (если они в сети в это время). ;)

Все верно ;)
Irina
Супермодератор

Сообщение niko1 » 21 ноя 2014, 18:54

Всем спасибо за помощь!
Ребята помогли разобраться с проблемой Сервис на уровне
AuraHD Plus
Server IL
niko1

След.