Тарифный план "Новогодний"

Старые и неактуальные темы

Re: Тарифный план "Новогодний"

Сообщение azercell » 14 дек 2015, 03:38

Поднимать старые темы - дурной тон, но в данном случае мне кажется это вполне оправданным.
Планируются ли похожие акции в связи с грядущими праздниками?
azercell

Сообщение Irina » 14 дек 2015, 11:47

azercell писал(а):Поднимать старые темы - дурной тон, но в данном случае мне кажется это вполне оправданным.

Возможно, будут. К сожалению, очень большой объем работы на данный момент. Постараемся сделать
Irina
Супермодератор

Сообщение tradakad » 16 дек 2015, 03:51

было бы здорово!
tradakad

Сообщение booblik » 16 дек 2015, 19:35

Irina писал(а):
azercell писал(а):Поднимать старые темы - дурной тон, но в данном случае мне кажется это вполне оправданным.

Возможно, будут. К сожалению, очень большой объем работы на данный момент. Постараемся сделать

Как дела продвигаются,а то мне скоро нужно уже будет что то решать... :shock:
booblik

Сообщение Inessa » 17 дек 2015, 10:33

booblik писал(а):
Irina писал(а):

Как дела продвигаются,а то мне скоро нужно уже будет что то решать... :shock:

Поддерживаю, мне тоже в этом месяце предстоит оплачивать пакет, так что новогодняя акция была бы хорошим подспорьем перед грядущими праздниками, а поскольку предпочитаю оплачивать пакет на год вперед, то выложить 200 евро, как то напряжно. Так что была бы очень благодарна если бы и в этом году была бы подобная скидка.
Inessa

Сообщение Vanseven » 17 дек 2015, 19:55

Было бы неплохо. А то уже больше сотни рефов - и все на бесплатном пакете сидят. Как-то людей подстегнуть нужно.
LG NetCast
Dune HD 102
Android
http://televizor.xyz
Vanseven

Сообщение Samvel Teryan » 18 дек 2015, 11:50

Irina писал(а):
jurib писал(а):В данный момент проходит одна акция - тарифный план "Новогодний". С его условиями Вы можете ознакомиться в Личном кабинете.

Заинтересовала акция, хотелось оформить,но вот не задача, в моём кабинете перерыл всё и вся, а кнопочки с акцией не нашёл, помогите-подскажите, где вы её спрятали ? :)
Samvel Teryan

Сообщение Irina » 18 дек 2015, 11:51

Samvel Teryan писал(а):
Irina писал(а):
jurib писал(а):В данный момент проходит одна акция - тарифный план "Новогодний". С его условиями Вы можете ознакомиться в Личном кабинете.

Заинтересовала акция, хотелось оформить,но вот не задача, в моём кабинете перерыл всё и вся, а кнопочки с акцией не нашёл, помогите-подскажите, где вы её спрятали ? :)

Посмотрите, пожалуйста, дату сообщений. Это прошлогодняя. На данный момент такой пока, к сожалению, нет
Irina
Супермодератор

Пред.

Вернуться в Архив