Android - ТВ приставки

Старые и неактуальные темы

Re: Android - ТВ приставки

Сообщение alexnepa1974 » 21 фев 2015, 01:09

leonber писал(а):Вот теперь облом так облом.
Лоб себе расшиб, пытаясь заплатить вам из-за бугра... :(
По карте не проходит, а ваши доморощенные платежные системы... :evil:

Впрочем - здесь это уже оффтоп, за что нижайше извиняюсь... :oops:

Обратитесь в саппорт. Я думаю смогут помочь Вам разобраться с этим вопросом.
alexnepa1974

Сообщение xmlinc » 21 фев 2015, 21:11

Удалил некоторые ошибки, добавил автозапуск в настройках.
с данной версии, при присутствии новой, скачивание будет запускаеться автоматически при вызове приложения.

@ alexnepa1974

почему так раздражает присутствие данного приложения?
с пультом как бы мы дружим, у каждого свои фишки, пользователь сам выберет что ему больше нравится.
Nvidia Shield TV, MiniX NEO X5 mini Android 4.2, iPad 4, iPhone 4, Apple TV2
xmlinc

Сообщение xmlinc » 21 фев 2015, 21:31

leonber писал(а):Ну, пэд за мышку должон скосить... :)

Да, кстати - линк в первом посте отсылает к последней версии? По теме шарить не нужно?

да, так оно и будет, там вы найдете всегда актуальную версию, приложение качает его автоматически с последней версии
xmlinc

Сообщение hercules2015 » 23 мар 2015, 00:33

Здраствуте,
Плагин хороший, но советую посмотреть плагин от novoe tv для андройд приставки hd45, плагин напоминает ваш только уже доработаный, только я когда его пробовал каналы были не на весь экран (андройд приставка другая).
Было бы хорошо если был бы такой же плагин/апликация для совка тв, который бежал бы на любой андройд приставке.
Цены бы вам не было :-).
Спасибо.
hercules2015

Сообщение Ashqelo » 25 мар 2015, 00:03

На мой взгляд данное приложение проигрывает по всем статьям другому (с этого же форума) приложению под андроид. Чтобы найти нужный канал надо перелопатить весь список? Отсутствует программа передач и группировка каналов по темам. Из положительного-не слетает логин :mrgreen:
Dune solo 4k
Hot+bezeq beinleumi
Подключениие кабелем 100mb
Ashqelo

Сообщение xmlinc » 25 мар 2015, 01:39

Ashqelo писал(а):На мой взгляд данное приложение проигрывает по всем статьям другому (с этого же форума) приложению под андроид. Чтобы найти нужный канал надо перелопатить весь список? Отсутствует программа передач и группировка каналов по темам. Из положительного-не слетает логин :mrgreen:

скоро переиграет, не переживайте ;)
группировка каналов по темам присутствует, не знаю куда вы смотрите. программу вы тоже не увидели? :shock: правда не обновляется пока автоматом, скоро поправлю. работаю в данный момент над техническими деталями с другим сервисом да и параллельно готовлюсь к экзаменам, поэтому придется немного еще подождать.
на другом сервисе уже все почти доведено до ума и данная техника скоро перенесется быстренько сюда.
xmlinc

Сообщение hercules2015 » 25 мар 2015, 21:20

xmlinc писал(а):
Ashqelo писал(а):На мой взгляд данное приложение проигрывает по всем статьям другому (с этого же форума) приложению под андроид. Чтобы найти нужный канал надо перелопатить весь список? Отсутствует программа передач и группировка каналов по темам. Из положительного-не слетает логин :mrgreen:

скоро переиграет, не переживайте ;)
группировка каналов по темам присутствует, не знаю куда вы смотрите. программу вы тоже не увидели? :shock: правда не обновляется пока автоматом, скоро поправлю. работаю в данный момент над техническими деталями с другим сервисом да и параллельно готовлюсь к экзаменам, поэтому придется немного еще подождать.
на другом сервисе уже все почти доведено до ума и данная техника скоро перенесется быстренько сюда.

Уважаемый,
Сортировка есть, но каналы идут списком и переход не очень удобный и архива не хватает.
А так вы молодец. Удачи на экзаменах.
hercules2015

Сообщение xmlinc » 26 мар 2015, 11:54

Спасибо вам большое!

Вопрос к админам:
почему такая несправедливость? в теме моего плагина при появлении нового сообщения, тема не поднимается на верх?
вроде как достаточно людей им уже пользуются на данный момент и приложение обновляется по мере возможности...
раньше работало, но после появления другого плагина, который даже не может запомнить логины, меня в игнор?
xmlinc

Сообщение dexterix » 26 мар 2015, 13:29

Ничего не хочу сказать про ваше приложение, но оно разрабатывается тааааак долго, что всякий, наверное, уже потерял надежду.

А в в официальном приложение есть и настройки и архивы и обновление ЕПГ и еще куча всего..
Раз в 2-3 месяца тут появляется сообщение, но от этогот ощущение того, что приложение заброшено не исчезает.

Начало было хорошее... в июле 2014 года :)
dexterix

Сообщение hercules2015 » 26 мар 2015, 14:01

dexterix писал(а):Ничего не хочу сказать про ваше приложение, но оно разрабатывается тааааак долго, что всякий, наверное, уже потерял надежду.

А в в официальном приложение есть и настройки и архивы и обновление ЕПГ и еще куча всего..
Раз в 2-3 месяца тут появляется сообщение, но от этогот ощущение того, что приложение заброшено не исчезает.

Начало было хорошее... в июле 2014 года :)

А самое смешное, что у нового тв уже есть готовый плагин для их андройд приставки, он идет на любой приставке, почему бы не воспользоваться уже им, ведь всё готово надо только сделать пару изменений. :-)
hercules2015

Пред.След.

Вернуться в Архив