Android - ТВ приставки

Старые и неактуальные темы

Re: Android - ТВ приставки

Сообщение xmlinc » 26 мар 2015, 14:05

я понимаю вашу логику, должно быть много всего, но элементарные настройки как логин не запоминается, пульт не работает, смешно конечно.
согласен, разработка длится немного, связано с моей учебой, через 6 недель будет снова время для продолжительной работы...
Последний раз редактировалось xmlinc 26 мар 2015, 14:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Nvidia Shield TV, MiniX NEO X5 mini Android 4.2, iPad 4, iPhone 4, Apple TV2
xmlinc

Сообщение xmlinc » 26 мар 2015, 14:06

hercules2015 писал(а):
dexterix писал(а):Ничего не хочу сказать про ваше приложение, но оно разрабатывается тааааак долго, что всякий, наверное, уже потерял надежду.

А в в официальном приложение есть и настройки и архивы и обновление ЕПГ и еще куча всего..
Раз в 2-3 месяца тут появляется сообщение, но от этогот ощущение того, что приложение заброшено не исчезает.

Начало было хорошее... в июле 2014 года :)

А самое смешное, что у нового тв уже есть готовый плагин для их андройд приставки, он идет на любой приставке, почему бы не воспользоваться уже им, ведь всё готово надо только сделать пару изменений. :-)

ну раз уж вы такой умный, то сделайте же эти пару изменений :lol: это вам не плагины для xbmc с открытым кодом.

попробуйте мое другое приложение, и тогда увидите что вас в скором ожидает ;)
xmlinc

Сообщение dexterix » 26 мар 2015, 15:23

xmlinc писал(а):вас в скором ожидает ;)

Если бы :(

Мне пульт не нужен, я смотрю на планшете перед сном архивчики. А для телека есть маг250 и дуня.
Официальное приложение пока намного удобнее. Сохранение логина обещают на днях сделать, да и мелочь это.
А по функциональности и юзабилити офф приложение сейчас выигрывает на много.

Но мы конечно ждем и надеемся. Хорошего приложения для приставок, наверное многим не хватает.
В общем успехов в сдаче экзаменов, посомтрим, может ваше приложение через 6 недель окажется лучше всех :)
dexterix

Сообщение alexnepa1974 » 26 мар 2015, 15:58

xmlinc писал(а):я понимаю вашу логику, должно быть много всего, но элементарные настройки как логин не запоминается, пульт не работает, смешно конечно.
согласен, разработка длится немного, связано с моей учебой, через 6 недель будет снова время для продолжительной работы...

Да ладно Вам уже тут разводить демагогию. Смешно Вам! Мне например смешно, что Вы тут уже скоро год, как всех кормите "Вот, вот. Уже почти готово и все ахнут". Вот это смешно. Рассказываете сказки про интернет, экзамены, заболевшую бабушку и т.д. Как Вас все нахваливают в других ОТТ. Ей богу. Не считайте всех идиотами. Почему на другом форуме (представляете себе, я видел этот форум) у Вас и интернет не пропадал, и бабушка не болела, и вывиха левой пятки не было? Скажете, что это не Вы. Так приложения один в один. Или Вы его от туда слямзили? Не думаю. Просто Вы немного адаптировали под Совок (помнится Вы еще Бармалея обвиняли в том, что он одно приложение под разные сервисы адаптировал). А сами что делаете? Странно как то. Не кажется Вам? А нахваливают Вас там по одной единственной причине. Там просто нет другого приложения. А на безрыбье и.... Вам смешно, что такую мелочь, как логин не прикрутили? Так что ж Вы такой всезнайка не прикрутили к своему приложению на том форуме (а версий Вы там уже выпустили немерено) такую мелочь, как кнопку "фавориты" или скажем перемотку? Как странно. В приложении, над которым Вам смешно (а оно кстати всего альфа версия), эти функции есть и работают. А в "совершенном" приложении их нет и пока только в планах, хотя народ на форуме просит давно. Так что уважаемый не гоните пургу. И если хотите адаптировать свое приложение для Совка, то сначала это сделайте (а не выкладывайте ту лабуду, которую Вы здесь выложили поначалу), а уж потом смейтесь себе на здоровье над другими приложениями. Вот Бармалей честно сказал, что его проект развиваться не будет (причин не уточнял). Но сказок про серого бычка он тут не рассказывал.
Прошу прошения у других форумчан. Просто накипело от этого товарища.
alexnepa1974

Сообщение xmlinc » 26 мар 2015, 16:54

:lol: еще больше рассмешили, спасибо!
видимо именно вас и правда конкретно раздражает присутствие моего приложения, начали ответы тут раздавать как у себя дома, хаить.
отдыхайте дорогой и наслаждайтесь своим приложением. на вас я реагировать больше не буду...
xmlinc

Сообщение Irina » 26 мар 2015, 17:06

alexnepa1974 писал(а):
xmlinc писал(а):я понимаю вашу логику, должно быть много всего, но элементарные настройки как логин не запоминается, пульт не работает, смешно конечно.

Да ладно Вам уже тут разводить демагогию. Смешно Вам! Мне например смешно, что Вы тут уже скоро год, как всех кормите "Вот, вот. Уже почти готово и все ахнут". Вот это смешно. Рассказываете сказки про интернет, экзамены, заболевшую бабушку и т.д. Как Вас все нахваливают в других ОТТ. Ей богу. Не считайте всех идиотами. Почему на другом форуме (представляете себе, я видел этот форум) у Вас и интернет не пропадал, и бабушка не болела, и вывиха левой пятки не было? Скажете, что это не Вы. Так приложения один в один. Или Вы его от туда слямзили? Не думаю. Просто Вы немного адаптировали под Совок (помнится Вы еще Бармалея обвиняли в том, что он одно приложение под разные сервисы адаптировал). А сами что делаете? Странно как то. Не кажется Вам? А нахваливают Вас там по одной единственной причине. Там просто нет другого приложения. А на безрыбье и.... Вам смешно, что такую мелочь, как логин не прикрутили? Так что ж Вы такой всезнайка не прикрутили к своему приложению на том форуме (а версий Вы там уже выпустили немерено) такую мелочь, как кнопку "фавориты" или скажем перемотку? Как странно. В приложении, над которым Вам смешно (а оно кстати всего альфа версия), эти функции есть и работают. А в "совершенном" приложении их нет и пока только в планах, хотя народ на форуме просит давно. Так что уважаемый не гоните пургу. И если хотите адаптировать свое приложение для Совка, то сначала это сделайте (а не выкладывайте ту лабуду, которую Вы здесь выложили поначалу), а уж потом смейтесь себе на здоровье над другими приложениями. Вот Бармалей честно сказал, что его проект развиваться не будет (причин не уточнял). Но сказок про серого бычка он тут не рассказывал.
Прошу прошения у других форумчан. Просто накипело от этого товарища.

Полегче, полегче Алексей.
Irina
Супермодератор

Сообщение xmlinc » 26 мар 2015, 17:08

...
Последний раз редактировалось xmlinc 26 мар 2015, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
xmlinc

Сообщение alexnepa1974 » 26 мар 2015, 17:13

Irina писал(а):Полегче, полегче Алексей.

Извините. Не сдержался. Больше не повторится.
alexnepa1974

Сообщение xmlinc » 26 мар 2015, 17:15

...
xmlinc

Сообщение hercules2015 » 01 апр 2015, 10:59

Здравствуйте,
А почему нельзя сделать плагин для андройд такой же как для Samsung Smart Tv?
Спасибо.
hercules2015

Пред.След.

Вернуться в Архив