Sovok.TV на Dune HD. Плагин от alexlex

Старые и неактуальные темы

Re: Проблема с просмотром

Сообщение kuza123456 » 10 апр 2015, 16:34

lofas7777 писал(а):OK! Спасибо за сервис

деньги вернут не переживай все по честному :!:
Помощь в оплате через PayPal Webmany Payeer или наличными.
kuza123456

Сообщение Sfinks-77 » 10 апр 2015, 16:38

alexnepa1974 писал(а):
Samvel Teryan писал(а):Обращаюсь в первую очередь к пользователям из Израиля пользующимися плеером DUNA HD. Какая то не стыковка возникает когда меняю сервер при указании часового пояса на плеере, в данной ситуации выбрал сервер FR (с сервером DE этого нет, часовой пояс "+2"), корректный список программы передач достигается если установить часовой пояс "0", происходит расхождение с программой передач на браузере на три часа. Подскажите как это исправить. А к разработчикам вопрос, почему так жёстко привязаны установки на плеере с установками на браузере, на других мне знакомых ресурсах этот момент намного гибче работает.

Выставьте в настройках "внешний EPG - нет", "часовой пояс - 0"

В плагине 6.34-6.35 давно нет этой фукции внешний EPG
Провайдер Unitymedia скорость 400Mbit,Сервер: Streamer DE /DE2| Скорость до серверов: ±250 Mbit | Буфер: 2.0 сек. | Подключение: GbitLAN, Dune Solo 4k,DuneHd102w, Samsung -UE65HU8590.
Sfinks-77

Сообщение alexnepa1974 » 10 апр 2015, 16:47

Sfinks-77 писал(а):В плагине 6.34-6.35 давно нет этой фукции внешний EPG

УПС. Спасибо за информацию. Не знал. :oops:
alexnepa1974

Сообщение Irina » 10 апр 2015, 18:45

Samvel Teryan писал(а):Обращаюсь в первую очередь к пользователям из Израиля пользующимися плеером DUNA HD. Какая то не стыковка возникает когда меняю сервер при указании часового пояса на плеере, в данной ситуации выбрал сервер FR (с сервером DE этого нет, часовой пояс "+2"), корректный список программы передач достигается если установить часовой пояс "0", происходит расхождение с программой передач на браузере на три часа. Подскажите как это исправить. А к разработчикам вопрос, почему так жёстко привязаны установки на плеере с установками на браузере, на других мне знакомых ресурсах этот момент намного гибче работает.

Задайте, пожалуйста, вопрос по работе плагина непосредственно его разработчику ЗДЕСЬ
Irina
Супермодератор

Сообщение Samvel Teryan » 10 апр 2015, 19:18

Irina писал(а):

Задайте, пожалуйста, вопрос по работе плагина непосредственно его разработчику ЗДЕСЬ

Ирина мне как бы мало беспокоит что в дюне надо вводить такой часовой пояс, ведь настроил и смотри себе, почему на компе при этом изменяются программы, можно делать как то, чтобы они друг друга не видели, или это технически невозможно.
Samvel Teryan

Re: Sovok.TV на Dune HD

Сообщение ybe4094 » 10 апр 2015, 19:46

У меня такая же проблема. На Дюне установлен последний плагин со всеми соответствующими модификациями. Только установка часового пояса +0 даёт правильноe отображение времени в EPG. Мой локальный часовой пояс -5. Я пробовал два американских сервера и на одном и на другом такая же проблема при просмотре с Дюны. Только установка +0 правильно синхронизирует EPG. Тем кто смотрит через Дюну, если у вас выставлен часовой пояс отличающийся от +0 и EPG отображается правильно, с какого сервера смотрите?
ybe4094

Сообщение phantom » 10 апр 2015, 19:47

Сервер тут ни при чем. Ошибка в плагине. Исправить надо просить автора.
phantom

Сообщение Irina » 10 апр 2015, 19:53

Samvel Teryan писал(а):
Irina писал(а):

Ирина мне как бы мало беспокоит что в дюне надо вводить такой часовой пояс, ведь настроил и смотри себе, почему на компе при этом изменяются программы, можно делать как то, чтобы они друг друга не видели, или это технически невозможно.

Дюна работает на нашем API, а это меняет настройки глобально. Нужно разработчику поправлять.
Только, видимо, он не выходит на связь уже давно..
Irina
Супермодератор

Сообщение ybe4094 » 10 апр 2015, 19:55

Может быть, хотя я поместил сообщение в ветке Самсунг виджета. У меня не совпадает время EPG самсунге. EPG время вообще не меняется пре изменении времени в личном кабинете, хотя сам виджет отображает правильно текущее время в правом верхнем углу, и это время можно изменить изменив часовой пояс в личном кабинете. Так что я не на 100% уверен что сервер или сам API тут не при чем. Я покопался в php самого плагина и там нет ничего бросающегося в глаза, говорящего о проблеме.
ybe4094

Сообщение phantom » 10 апр 2015, 19:57

При просмотре через браузер все ок? У меня -да.
Значит проблема не в API.
Виджет альфа и там поправят, а в плагине для Dune так изначально.
phantom

Пред.След.

Вернуться в Архив