Sovok на приставке MAG-250

Старые и неактуальные темы

Re: Sovok на приставке MAG-250

Сообщение Pavel » 15 дек 2013, 23:08

[quote="Admin"]Отложенная запись работает. Проверил лично. Флешка должна быть отформатирована в FAT32. На счет таймшифтинга - у меня не работает на маг200, но разрабы говорят, что вроде как на маг250 должен. Надо будет тоже проверить.
Этот "плагин" - middleware stalker portal - разработка компании инфомир и распространяется freeware. Поэтому о "плюшках" надо спрашивать с них.[
У них то как раз работает и у меня соответственно в приставке работает,а вот на вашем плагине(хоть в настройках и выставлено )не работает.
Pavel

Сообщение Admin » 15 дек 2013, 23:29

У кого у них работает? Где именно? И что вы имеете ввиду под словом "плагин"?
Admin
Администратор

Сообщение Pavel » 15 дек 2013, 23:50

Хорошо объясню по другому;если на ауре смотреть через плейлист то работает и запись и пауза,если через портал для маг 250 то работает только запись а пауза нет.И еще если зайти в шапку всех форумов там написано плагины итд,сталкер и есть плагин кроме того аура и маг 250-это один и тот же аппарат только выпущен для разных стран.
Pavel

Сообщение Admin » 16 дек 2013, 09:39

Хорошо, тоже объясню по другому. Разработчики сказали, что таймшифт работает только на маг250. В Маге нет плагинов. И такие функции как запись по расписанию, таймшифт - это не "у нас" и "у них" - это конкретно у middleware stalker portal и спрашивать надо у разработчиков, потому что это их продукт и они в нем реализовывают или не реализовывают какие-то функции.
Admin
Администратор

Сообщение Pavel » 16 дек 2013, 11:55

Admin писал(а):Хорошо, тоже объясню по другому. Разработчики сказали, что таймшифт работает только на маг250. В Маге нет плагинов. И такие функции как запись по расписанию, таймшифт - это не "у нас" и "у них" - это конкретно у middleware stalker portal и спрашивать надо у разработчиков, потому что это их продукт и они в нем реализовывают или не реализовывают какие-то функции.

Уважаемый админ,не воспринимайте меня превратно,я как и все стремлюсь к улучшению функционала портала и обращаюсь с просьбой а не с требованием.Я по Вашему предложению связался по телефону с Инфомир(эта компания находится в Украине) и получил исчерпывающий ответ:на приставках МАГ250 и АУРА ШД таймшифт работает,чтобы он работал на Совок.тв надо чтобы разработчики Совок.тв синхронизировали его с приставкой на своем портале.Жду ответа,спасибо.
Pavel

Сообщение Admin » 16 дек 2013, 16:22

Admin
Администратор

Сообщение Pavel » 17 дек 2013, 14:07

Admin писал(а):support@infomir.eu

Уважаемый админ,я по Вашему совету связался с инфомир и получил такой ответ:чтобы работал локальный таймшифт необходимо вашим специалистам в скриптах портала активировать его,кроме того у моего интернет провайдера есть iptv,я связался с их технорями и они подтвердили:надо в скриптах портала активировать таймшифт,у них он работает но увы слабенький набор каналов.Большая просьба передайте это вашим специалистам.
Pavel

Сообщение Admin » 17 дек 2013, 15:35

Pavel писал(а):

Уважаемый админ,я по Вашему совету связался с инфомир и получил такой ответ:чтобы работал локальный таймшифт необходимо вашим специалистам в скриптах портала активировать его,кроме того у моего интернет провайдера есть iptv,я связался с их технорями и они подтвердили:надо в скриптах портала активировать таймшифт,у них он работает но увы слабенький набор каналов.Большая просьба передайте это вашим специалистам.

Ок, разберемся. Не могли бы в личку скинуть дословно, что ответил Инфомир?

P/s: к сожалению, не могу сейчас сам проверить, попробуйте.
Admin
Администратор

Сообщение Pavel » 17 дек 2013, 16:43

Admin писал(а):
Pavel писал(а):

Ок, разберемся. Не могли бы в личку скинуть дословно, что ответил Инфомир?

P/s: к сожалению, не могу сейчас сам проверить, попробуйте.

Огромное спасибо,работает великолепно,если б таким образом Вы могли бы активировать кнопку setup чтобы можно было выйти из портала когда он зависает потому что в настройки портала в это время войти невозможно.Еще раз очень благодарен.И еще один момент,простите если не совсем в тему,я недавно на вашем портале и он мне очень нравиться,столкнулся с такой проблемой при моем скоростном интернете 100мбит/с каналы регулярно подвисали и слоили я перепробовал все что предлагали ваши спецы но не получилось а потом в настройках главного меню приставки выставил максимальную буферизацию 20000 и все заработало при этом нет задержки при открытии канала(только прошу не путать с буферизацией в меню портала) может мой опыт кому то поможет.
Pavel

Сообщение Pavel » 17 дек 2013, 17:38

Странно таймшифт поработал 2,5 часа и ваши спецы его отключили,почему?
Pavel

Пред.След.

Вернуться в Архив