ПО на новый Apple TV 4

Обсуждение приставок и программного обеспечения.

Re: ПО на новый Apple TV 4

Сообщение d3mon » 29 ноя 2015, 04:02

Ну насчет дюны я вполне согласен. Хорошвя штука.

Насчет Apple:
В AppStore есть многие другие приложения на IPTV и я уверен на все 100% что Контент тоже НЕ лицензирован.
Эти предложения уже там годами. Разработчик мог бы сделать приложение платным и до удаления с AppStore хорошо заработать. Я сомневаюсь что они вообще удалят.
d3mon

Сообщение ybe4094 » 29 ноя 2015, 04:29

Я согласен, что старые приложения не удалят. Я поэтому и написал, что только новые приложения, отправленные на одобрение в Apple сейчас, наверняка не пропустят ввиду легальных проблем у Картины.
Вообще на 100% платформа Apple TV 4 мощная, но ждать полноценного приложения думаю не стоит. Хотя если это случится, то будет просто шикарно.
В то же время плагин для Дюны от igores отлично работает. Я предпочитаю этот вариант просмотра всем другим. Полноценный ЕПГ почти на все каналы, перемотка в архивах, запись по таймеру, всё отлично работает.
ybe4094

Сообщение d3mon » 29 ноя 2015, 13:32

ybe4094 писал(а):Я согласен, что старые приложения не удалят. Я поэтому и написал, что только новые приложения, отправленные на одобрение в Apple сейчас, наверняка не пропустят ввиду легальных проблем у Картины.
Вообще на 100% платформа Apple TV 4 мощная, но ждать полноценного приложения думаю не стоит. Хотя если это случится, то будет просто шикарно.
В то же время плагин для Дюны от igores отлично работает. Я предпочитаю этот вариант просмотра всем другим. Полноценный ЕПГ почти на все каналы, перемотка в архивах, запись по таймеру, всё отлично работает.

Нада будет испробывать Plugin ot ignores. Спасибо са совет.

Будем надеятся что взломают Apple TV 4 или пустят хорошое ПО чтоб смотреть русское тв.
d3mon

Сообщение d3mon » 01 дек 2015, 01:46

Сегодня читал что unlimovie.tv подали свою приложение в проверку в Apple TV AppStore.

Есле пустят ихние ПО, то можно было бы комуто и с совка попробовать.
d3mon

Сообщение antst » 04 дек 2015, 20:36

Не надо натягивать сову на глобус.
Все в порядке с просмотром строннего контента на АТВ4.
И IPTV приложения уже есть. И плейеры всего подряд. (Infuse вышел, форк KODI/XBMC , если все нормально будет, выйдет на днях).

А что касается проблем картины, то скорее всего эппл и не в курсе таких мелочей и ему дела до них нет.
antst

Сообщение d3mon » 04 дек 2015, 22:29

Скоро будет Kodi (MrMc) на Apple TV 4:
http://mrmc.tv/forum/viewtopic.php?f=5&t=88
PVR должен работать
d3mon

Сообщение d3mon » 09 дек 2015, 12:30

MrMc (Kodi Fork) теперь можна скачать в AppStore.
d3mon

Сообщение flames » 11 дек 2015, 22:49

d3mon писал(а):MrMc (Kodi Fork) теперь можна скачать в AppStore.

а что с ним делать? он не поддерживает плагины. именно это позволило им попасть в эппстор, а коди нет.
а без плагинов это плеер upnp/dlna и сетевых шаров.
и да, купил его, управление корявое пока. но это починят.

засел я читать туториалы по свифту и разработке на эппл тв, проект в xcode тоже создал, посмотрим что дальше будет, ничего не обещаю, просто любопытно :)
nVidia Shield Android TV, Tegra X1, Android TV 5.1, приложеное от XMLINC 0.8.9;
Apple TV 4th gen., tvOS 9.1, свое приложение в разработке;
flames

Сообщение d3mon » 12 дек 2015, 02:31

flames писал(а):

а что с ним делать? он не поддерживает плагины. именно это позволило им попасть в эппстор, а коди нет.

засел я читать туториалы по свифту и разработке на эппл тв, проект в xcode тоже создал, посмотрим что дальше будет, ничего не обещаю, просто любопытно :)

У вас есть опыт писать программы? У меня интререс к этому огромный но к сожалению выучился на економиста :-D
d3mon

Сообщение d3mon » 12 дек 2015, 02:43

flames писал(а):

Memphiz (один разработчик из XBMC команды) будет раэрабатывать Kodi на Appke TV. Как я понял они друзя с MrMc так что может быть что в январе Kodi нам сделает подарок

http://forum.kodi.tv/showthread.php?tid=238524&page=14
d3mon

Пред.След.

Вернуться в Приставки и ПО