Какую приставку на платформе Android купить?

Обсуждение приставок и программного обеспечения.

Re: Какую приставку на платформе Android купить?

Сообщение Ganz » 21 дек 2015, 19:55

Добрый вечер, купил андроид приставку с пультом к телеку, подключил, поставил совок, установил мх плеер так как совковый главный, все бы ничего, но немогу понять как включить архив?? Помогите!
Dune HD301 подключено LAN буферизация 5 секунд!
Провайдер: Kabel Deutschland 100.000kbit/s
Германия Мюнхен! Streamer De2
Ganz

Сообщение Admin » 21 дек 2015, 20:04

Ganz писал(а):Добрый вечер, купил андроид приставку с пультом к телеку, подключил, поставил совок, установил мх плеер так как совковый главный, все бы ничего, но немогу понять как включить архив?? Помогите!

viewtopic.php?f=10&t=373
Admin писал(а):Приложение имеет два режима запуска, которые можно выбрать при первом запуске:
1. Мобильное устройство. Работает тач и мышь, пульт не работает.
2. ТВ приставка. Работает пульт. Вызов ЕПГ, Архива и Избранного долгим удержанием клавиши ОК на пульте.
Режим запуска всегда можно изменить в настройках. Меню -> Настройки -> Режим запуска.
Admin
Администратор

Сообщение Ganz » 21 дек 2015, 20:16

Ок спасибо разобрался, но тут же проблема со звуком, звук бежит часто вперёд видео что можно сделать?
Ganz

Сообщение Ganz » 21 дек 2015, 20:18

Иногда нормально идёт, но после несколько минут начинает бежать вперёд!
Ganz

Сообщение Admin » 21 дек 2015, 20:22

Ganz писал(а):Ок спасибо разобрался, но тут же проблема со звуком, звук бежит часто вперёд видео что можно сделать?

Читайте тему viewtopic.php?f=10&t=373
Настраивать. С каждой железкой на Андроиде все индивидуально. Кодеки, сборки, плеера.
Admin
Администратор

Сообщение Ganz » 21 дек 2015, 20:33

Я немного понимаю в этом, на смартфона стоит мх плеер, все идёт, на боксе тот идёт то звук в том же мх бежит вперёд
Ganz

Сообщение Bacardi458 » 17 янв 2016, 10:03

Всем доброго времени суток! Хочу перейти от Картины на совок и к сожалению не могу найти рекомендованный плеер от самого совка, как этотделает картина.
Я так понял что самый надежный и стабильный это от Dune? Порекомендуйте плиз конкретную модель? Цена не важна. В основном буду смотреть hd каналы, без функцией записи на саму коробочку, но что бы тянула без глюков и зависонов и с удобным пультом и интерфейсом.
Заранее спасибо за конкретные модели.
Bacardi458

Сообщение BladesMaster » 04 фев 2016, 20:08

Установил Андроид программу на Nvidia Shield TV. Автору благодарен - все неплохо. Но есть несколько проблем
1. Программа не объявлена совместимой с Nvidia Shield TV, хотя работает на ней. А посему установить ее можно только с флешки, а не из маркета, и, что еще хуже, ее иконка не видна в лончере и запустить можно лишь зайдя в настройки/программы. Я могу, а пятилетняя дочка-нет. И накатывать обновления придется вручную.
2. Баг-после выключения приставки из розетки и повторного включения мне пришлось по новой ввести пароль, хотя имя пользователя сохранилось.

Хочется поблагодарить автора за добротную программу и предложить помощь в бета тестировании, ели у автора нет такой приставки.
BladesMaster

Re: Sovok.tv Android App [Alpha v] UPD:11.12.2015

Сообщение odessamarin » 10 мар 2016, 17:41

cat_baxter писал(а):Купите нормальную приставку с нормальным софтом и поддержкой и ваши проблемы уйдут.

Можете посоветовать какую.. не сильно дорого?
odessamarin

Re: Sovok.tv Android App [Alpha v] UPD:11.12.2015

Сообщение cat_baxter » 10 мар 2016, 18:06

odessamarin писал(а):
cat_baxter писал(а):Купите нормальную приставку с нормальным софтом и поддержкой и ваши проблемы уйдут.

Можете посоветовать какую.. не сильно дорого?

ну, качественно и дешево не бывает, единственное, что могу порекомендовать это:
Nvidia ~140 (ebay) - 200 евро - топ. Если вас еще интересуют и игры - то тут вообще без вариантов. А так по скорости, железу, дизайну, софту, поддержке - нет равных. Т.е. если вы хотите, чтобы у вас был полный Google Play, Youtube, Netflix, многоканальный звук - это все стоит лицензий, сертификаций.

Для сравнения с неандроид приставками - минимально качественный плеер (имхо, опять же) - Dune HD TV-102 стоит те же 140 евро, так что и тут качественно так же недешево :)
cat_baxter

Пред.След.

Вернуться в Приставки и ПО