Продажа приставок в Израиле

Объявления, покупка, продажа

Re: Продажа приставок в Израиле

Сообщение denniss » 24 май 2015, 02:01

я свой маг 254 у этих покупал https://vk.com/iptvpristavki
mag 254
30mb/s LAN
server il
denniss

Сообщение Гавриэль » 24 май 2015, 11:39

denniss писал(а):я свой маг 254 у этих покупал https://vk.com/iptvpristavki

275-й у этих стоит 100 у.е. + 25 за пересылку. выходит даже чуть дороже, чем у америкосов
Гавриэль

Сообщение joni1981 » 29 май 2015, 10:05

Доброе время суток, на нашем сайте появились не плохие предложения от китайских партнеров! Стоит зайти и посмотреть :D http://www.kesel-tech.com
Интернет Магазин приставок для просмотра ТВ
http://www.kesel-tech.com
http://www.facebook.com/keseltechnologies
054-306-73-71
http://www.youtube.com/c/keseltechnologies1
joni1981

Сообщение JENTUS » 08 авг 2015, 14:51

и всё таки какая приставка лучше маг или на базе андройд например dune 102 ?
в Израиле очень много разных провайдеров ,каждый работает с определёной приставкой. как узнать если приставка открыта для всех ?
JENTUS

Сообщение polkovnikk » 08 авг 2015, 18:51

JENTUS писал(а):и всё таки какая приставка лучше маг или на базе андройд например dune 102 ?
в Израиле очень много разных провайдеров ,каждый работает с определёной приставкой. как узнать если приставка открыта для всех ?

у Картины ТВ приставки прошиты только под них.
а больше и не знаю провов, которые приставки пихают.
ну, разве что, Орбита.
так у них тоже приставки прошитые под них.
все.
больше нету вроде.

лучше самому приставку купить.
polkovnikk

Сообщение polkovnikk » 08 авг 2015, 18:57

JENTUS писал(а): на базе андройд например dune 102 ?

а когда Дюна стала на андроиде фурычить???
polkovnikk

Сообщение yuri_k » 08 авг 2015, 20:17

и все же что луше приобрести под просмотр на Совке :
- MAG 250/254/275
- Dune
- приставку на базе андроида ?
yuri_k

Сообщение alexnepa1974 » 08 авг 2015, 20:24

yuri_k писал(а):и все же что луше приобрести под просмотр на Совке :
- MAG 250/254/275
- Dune
- приставку на базе андроида ?

Вы вроде уже задавали этот вопрос на Приставке и Вам там ответили несколько человек (даже привели вопрос в пример: "что лучше купить: БМВ или Мерседес?"). На Ваш вопрос нет ответа. Тут чисто дело вкуса. Кому что больше нравиться. ;) Сколько людей, столько и мнений. Самый лучший ответ Вы получили. Зайдите на Ютуб и посмотрите интерфейсы разных устройств (думаю, что там будут такие видео). Так Вам будет легче определится.
alexnepa1974

Сообщение yuri_k » 08 авг 2015, 21:36

нет, на "приставке" я такого вопроса не задавал. Я там спрашивал про провайдеров и про поставщиков IPTV.
Тем более, что для конкретного поставщика IPTV может быть оптимальна пристка, которая не подойдет к другому или я ошибаюсь ?
Тут в соседней теме обсуждалось, например, что фри сервер можно смотреть на компе и на Дуне и нельзя на Маге.
Могут быть и другие функциональные особенности наверно, присущие именно Совку - прогамма передач, архивы, перемотка в архивах, возможность записи, зависание при переключении каналов и т.д., которые лучше работают на одной из приставок и хуже на другой ? Могу допустить, что какие-то приставки отлично справляются с высокобитрейтным декодированием, а какие-то хуже ? Поэтому и спросил .
yuri_k

Сообщение alexnepa1974 » 08 авг 2015, 21:50

yuri_k писал(а):нет, на "приставке" я такого вопроса не задавал. Я там спрашивал про провайдеров и про поставщиков IPTV.
Тем более, что для конкретного поставщика IPTV может быть оптимальна пристка, которая не подойдет к другому или я ошибаюсь ?
Тут в соседней теме обсуждалось, например, что фри сервер можно смотреть на компе и на Дуне и нельзя на Маге.
Могут быть и другие функциональные особенности наверно, присущие именно Совку - программа передач, архивы, перемотка в архивах, возможность записи, зависание при переключении каналов и т.д., которые лучше работают на одной из приставок и хуже на другой ? Могу допустить, что какие-то приставки отлично справляются с высокобитрейтным декодированием, а какие-то хуже ? Поэтому и спросил .

Ну тогда давайте по порядку. Фрии сервер на Совке можно смотреть на андроидах и Дюне. На Магах нельзя. Перемотки в архивах четко работают на Магах и Дюнах. На андроидах иногда у некоторых подглючивают. Архивы есть у всех. Телегид есть у всех. официальная поддержка (на сегодняшний день) есть у Магов и Андроидов. Дюна имеет плагин от энтузиастов. По поводу интерфейса, так тут на вкус и на цвет. Про возможность записи, так она есть вроде только на Магах (правда работает далеко не у всех). Но я ей ни разу не пользовался (да и зачем, если архивы есть). С декодированием справляются все приставки одинаково. По поводу "оптимальная приставка", так лично мне нравиться (если только для Совка) моя Аура (тот же Маг). Но это лично мое мнение. У меня вообще две приставки к телеку подсоединены. На Ауре смотрю Совок, а на Дюне смотрю фильмотеки. У Моего ребенка стоит андроид (а Аура ему вообще не понравилась). Он ему больше нравится. Так что сами видите, что в одной семье используются все три вида приставок. ;)
alexnepa1974

Пред.След.

Вернуться в Барахолка