VLC-Record-Player для Sovok.tv

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Идея для Sovok-VLC-Player

Сообщение Polka » 09 янв 2016, 00:05

Спокойно. Админ мне хорошо помогает, отвечает на вопросы, исправляет апи. Просто тут я не знаю где проблема, у меня были проблемы с интернетом, поменял модем, теперь лучше но обрывы все равно есть. Короче сначала ошибку надо воспроизвести, потом по возможности локализовать и идентифицировать, а потом уже думать как исправить.

Со старым запросом проблема в том, что формат вызова не такой как в картине, и запросы на перемотку отличаются, надо много переделывать. А этот запрос практически идентичный к картиновскому.
Последний раз редактировалось Polka 10 янв 2016, 23:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Polka

Сообщение nospam » 09 янв 2016, 04:53

Новая версия прекрасно перематывает и никаких обрывов при 20-30 минутном проигровании я не заметил.
Повседневного использованию пока наиболее всего мешает отсутствие возможности прыгать в EPG по неделям.
При попытке сменить неделю EPG умирает и надо все начинать с начала - удалять тот Roaming фолдер.
Остальное - мелочи и можно пока потерпеть.
nospam

Сообщение Polka » 09 янв 2016, 06:09

Ничего там не умирает и ничего удалять не надо. Архив на 7 дней. Эффективно 6. Если надо мотнуть назад то нажимаем стрелку влево где дни. Назад он обычно скачет на неправильную закладку дня, поэтому выкидывает ошибку. После мотка и ошибки можно просто выбрать нужную закладку если она на расстоянии 6-7 дней от актуальной даты или мотнуть обратно. Да, пока неудобно что не показывает дату куда неправильно прыгнул. Дело в том что он вообще не должен прыгать дальше 7ми дней, я ещё не разобрался почему закладна отлажена неправильно.
В epg вперёд немного сложнее, ибо программа передач берётся в субботу на неделю вперёд. Поэтому число дней на которые можно посмотреть вперёд каждый день меняется. А ошибки я ещё просто не настроил чтобы они не выплевывались. Ну и ещё по мелочам. Ошибки плейер ни коим образом не убивают.
Polka

Сообщение rosts » 10 янв 2016, 14:05

Я всё же так и не понял, если данная прога будет доработана, можно ли её будет на Магах использовать, как у Картины или Сундука или это только для компа?
rosts

Сообщение Polka » 10 янв 2016, 15:27

А что, у картины именно эта программа стоит на магах?
Polka

Сообщение Admin » 10 янв 2016, 16:34

rosts писал(а):Я всё же так и не понял, если данная прога будет доработана, можно ли её будет на Магах использовать, как у Картины или Сундука или это только для компа?

Нет это другое. Это приложение для десктопов. Для магов требуется веб приложение. Возможно,в будущем наш виджет будет портирован для этих приставок.
Admin
Администратор

Сообщение Polka » 13 янв 2016, 21:59

Ну что, кто ещё пробовал на предмет обрывов?
Polka

Сообщение tynik » 14 янв 2016, 23:06

Нет никаких обрывов. Ждем продолжения. Спасибо за работу над программой!
tynik

Сообщение phantom » 15 янв 2016, 00:31

Тоже обрывов нет.
phantom

Сообщение Polka » 15 янв 2016, 05:03

Ладно, значит пока спишем на мой глючный интернет...

Кстати, кто пробовал, было бы неплохо если бы вы мне скинули два - три пункта, которые важны в первую очередь(в порядке важности). Например у меня тут небольшие проблемы в актуализацией программы передач на лайв каналы (кстати кто вообще пользуется лайв-каналами? лично меня устраивает архив, тем более что он отстает от эфира всего минут на шесть), но тут админ обещает к концу месяца подогнать новую апи функцию, которая возможно эту проблему легко решит.
Ещё конечно проблемка с епг. Она не критическая, тем более я сейчас её ещё чуток подшаманил чтоб она меньше выскакивала за границы где нет архива и не плевалась ошибками, но дуракостойкого решения пока нет, послал мыло разработчику, подождем что он ответит.
Polka

Пред.След.

Вернуться в Разработка