VLC-Record-Player для Sovok.tv

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Идея для Sovok-VLC-Player

Сообщение booblik » 22 дек 2015, 19:51

Обнаружилась маленькая не приятность:
Если на компе установлен скайп,то при переключении между каналами или при нажатии на экран(точно не понял где) запускается скайп и вылазит предложение позвонить в тех поддержку картины,так же при запуске плеера на экране висят их данные и ссылки на почту и скайп.Как это недоразумение убрать?Спасибо.
booblik

Сообщение Polka » 22 дек 2015, 20:33

Там где и ссылка на скайп. Видимо видео играет поверх этой ссылки, а линки не деактивируются. Уберу. Там ещё много реликтов надо убрать. Как только разбирусь с епг, буду делать подчистку. Сейчас пока рано, так выдернешь чего нибудь, потом где-нибудь будет выскакивать ошибка.
Polka

Сообщение booblik » 26 дек 2015, 10:05

Polka писал(а):Там где и ссылка на скайп. Видимо видео играет поверх этой ссылки, а линки не деактивируются. Уберу. Там ещё много реликтов надо убрать. Как только разбирусь с епг, буду делать подчистку. Сейчас пока рано, так выдернешь чего нибудь, потом где-нибудь будет выскакивать ошибка.

Доброе утро,есть новости ? Что удалось починить-переделать-улучшить? ;)
Как скоро можно ожидать первый релиз?Было бы не плохо к новому году такой подарок получить :D
Спасибо.
booblik

Сообщение booblik » 30 дек 2015, 15:37

Автор Ау......уууу
booblik

Сообщение Polka » 30 дек 2015, 20:12

Бублик, не спамь. Я тут за спасибо подвизаюсь. У меня своих дел полно, тем более праздники. Когда будут существенные продвижения - я сообщу. Не надо меня подгонять.
Polka

Сообщение booblik » 31 дек 2015, 06:59

Polka писал(а):Бублик, не спамь. Я тут за спасибо подвизаюсь. У меня своих дел полно, тем более праздники. Когда будут существенные продвижения - я сообщу. Не надо меня подгонять.

Приятно слышать что проект не "заброшен" .Спасибо,и тебя с наступающим :)
booblik

Сообщение Polka » 08 янв 2016, 23:01

Не заброшен, но времени на него не было. Сейчас немного появилось. Короче ещё до нового года я прикрутил кнопки перемотки. Больше ничего пока не сделал. Но я хотел бы чтобы желающие попользовались и проверили одну вещь. Я генерирую ссылки новым запросом archive_next2, и у меня каждые 20-30 минут происходят обрывы стрима. Особенно вечером. Лечится перезапуском(возможно просто вызов из архива этой же передачи). Проблема в том, что я не пойму, где сбой. Мне кажется что сбой не у меня и не в программе. Потому что программа скармливает ссылку плейеру и тот уже сам её играет.

Короче попробуйте посмотреть какую-то одну (длинную, больше часа) программу (можно перематывать) и скажите мне будет ли обрывать. Сервер пока не выбирается. Но он настраивается в браузерном плейере или может в других приложениях какими вы пользуетесь, и если не залазить в настройки и сохранять там какие-то изменения, то будет работать ваш последний установленный сервер.

http://depositfiles.com/files/88nkfcgnn

Установка такая же как раньше, надо только новый главный файл заменить. То есть кто уже устанавливал, может просто заменить этот файл в папке с программой.

ЗЫ: Кто уже устанавливал может надо будет либо промотать стрелкой вперёд до актуальной даты либо стереть содержимое настроек.
Последний раз редактировалось Polka 08 янв 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Polka

Сообщение booblik » 08 янв 2016, 23:39

Спасибо щя затестим,а рекламу картины удалось убрать?
booblik

Сообщение Polka » 08 янв 2016, 23:40

То что ты говорил про скайп на экране да, но остальное не подчищал.
Polka

Сообщение booblik » 08 янв 2016, 23:49

Polka писал(а):То что ты говорил про скайп на экране да, но остальное не подчищал.

Отлично.На сколько мне известно, запрос архива со старого api работает лучше.

Админы,где вы?можно обяснить что и к чему?или все с вас нужно выпытыват!? Человек делает вам бесплатно прогу,а вы,даже не соизволите поучаствовать в дискуссии.
booblik

Пред.След.

Вернуться в Разработка