VLC-Record-Player для Sovok.tv

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: VLC-Record-Player для Sovok.tv

Сообщение TVuser » 21 янв 2018, 16:32

Polka писал(а):Проверил на вин10. Надо выключить в настройках стрим сервер, тоесть убрать галочку с "авто", сохранить и перезапустить программу.
Я понял почему проблема. Короче на новой версии, да и на старых тоже, надо выключить эту галочку. Там ещё идет запрос на картиновскую страничку. И поэтому кстати года полтора назад была проблема когда картиновский сервер выпал. А щас я везде сменил форму запроса и теперь на картиновский сервер запрос не проходит и плейер виснет.

А нельзя ли настройку стрим сервер на совковую переделать? :roll: ;) Чтобы можно было сервер прямо в плайере переключать, и не надо было в броузер ходить?
TVuser

Сообщение WhiteSmoke » 21 янв 2018, 16:51

мне на это пофигу мне главное что бы таимшифт работал запись не вырубалась
WhiteSmoke

Сообщение Polka » 21 янв 2018, 17:03

TVuser писал(а):А нельзя ли настройку стрим сервер на совковую переделать? :roll: ;) Чтобы можно было сервер прямо в плайере переключать, и не надо было в броузер ходить?

Все можно. Вопрос времени. Тут я просто подгоняю что уже работает. С серверами мне кажется мороки больше будет. Я при случае посмотрю внимательнее. Мне просто кажется что выбор сервера это в большинстве случаев дело редкое. Раз в год выставил и забыл.
Polka

Сообщение Polka » 21 янв 2018, 17:05

WhiteSmoke писал(а):мне на это пофигу мне главное что бы таимшифт работал запись не вырубалась

Проблема таймшифта не от меня зависит. Это если техники соблаговолят заняться этой проблемой. Они утверждают что у них все работает, а у меня и ещё у человека не работает. Я всю инфу которую мог им предоставил, пока тишина.
Polka

Сообщение WhiteSmoke » 22 янв 2018, 00:46

заметил одну хрень иза логотипов на каналы VLC долго грузится наверно до конца логотипы не прогружает в итоге просмотр наченает буферить может это не иза логотипов фиг его знает но когда я удалил папку логотипов прога быстрее открылась канал с которого я пишу вроде нечего норм стал работать я могу быть не прав
WhiteSmoke

Сообщение WhiteSmoke » 24 янв 2018, 16:57

как я понимаю по таимшифту новостей нет ? а жаль что касается записи всё норм если таимшифт изменится в хорошую сторону то будет просто супер
WhiteSmoke

Сообщение Polka » 24 янв 2018, 21:35

WhiteSmoke писал(а):как я понимаю по таимшифту новостей нет ? а жаль что касается записи всё норм если таимшифт изменится в хорошую сторону то будет просто супер

Я ничего сделать не могу без помощи местных техников. А они говорят что у них все работает.
Polka

Сообщение WhiteSmoke » 25 янв 2018, 00:03

я всетаки немогу понять как у савка работает таим шифт я сейчас просто включил фильм с архива точнее конец думал что сейчас после титров будет стоп а нефига после титров фильма канал дальше работает я думал ну думаю щас полоска у vlc record дойдет до конца и всё стоп но нет как работало так и работает я вот к чему виду а почему когда фильм на записи он может дописатся а может и нет а вот когда ты просто его смотришь с архива то всё ок вот скрины
Изображение Изображение
если это чем то поможет решении данной проблемы могу потестить и другие каналы
WhiteSmoke

Сообщение Polka » 25 янв 2018, 12:01

WhiteSmoke писал(а):я всетаки немогу понять как у савка работает таим шифт я сейчас просто включил фильм с архива точнее конец думал что сейчас после титров будет стоп а нефига после титров фильма канал дальше работает я думал ну думаю щас полоска у vlc record дойдет до конца и всё стоп но нет как работало так и работает я вот к чему виду а почему когда фильм на записи он может дописатся а может и нет а вот когда ты просто его смотришь с архива то всё ок вот скрины
Изображение Изображение
если это чем то поможет решении данной проблемы могу потестить и другие каналы

К таймшифту это не имеет отношения. Таймшифт это смещение вещания по часовому поясу.
Polka

Сообщение asone10k » 27 фев 2018, 14:15

программа после первого просмотра слетает. Удаление содержания папки не помогает,пишет неверный логин.
asone10k

Пред.След.

Вернуться в Разработка