Новый плагин Sovok.TV для Dune

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Проблема с просмотром

Сообщение Samvel Teryan » 16 дек 2016, 13:15

не возможно войти через дюну, уже пару дней постоянно требует сделать вход, вносишь логин-пароль ничего не происходит, выкидывает на главное меню. А ещё , сегодня с утра форум был не доступен, зашёл думал что будет хоть какая то информация по этому поводу, но как ни странно ни кто кроме меня видать этого не заметил. Очень часто стали архивы загружаются частично, приходится перезапускать сервиз, на компе с просмотром нет проблем, но список передачи тоже не всегда загружаются и архивы тоже само-сабой.
Samvel Teryan

Сообщение alexnepa1974 » 16 дек 2016, 13:44

Samvel Teryan писал(а):не возможно войти через дюну, уже пару дней постоянно требует сделать вход, вносишь логин-пароль ничего не происходит, выкидывает на главное меню. А ещё , сегодня с утра форум был не доступен, зашёл думал что будет хоть какая то информация по этому поводу, но как ни странно ни кто кроме меня видать этого не заметил. Очень часто стали архивы загружаются частично, приходится перезапускать сервиз, на компе с просмотром нет проблем, но список передачи тоже не всегда загружаются и архивы тоже само-сабой.

Я бы на Вашем месте попробовал для начала переустановить плагин. Так же бы проверил системную флешку (может она глючит). Смотрю на Дюне и ничего подобного не наблюдаю. Думаю и другие, кто использует Дюну, так же ничего подобного не наблюдают. Достаточно примера, что вчера на Дюне действительно была проблема со входом в течении нескольких часов. Так и на этом форуме и на форуме разработчика сразу отписалось много человек. Но согласитесь, что несколько часов и несколько дней - это совсем не одно и то же. И сколько бы сообщений было, если бы у всех Дюну постоянно выбивало? По поводу форума я тоже сегодня утром это видел. Но он довольно быстро заработал. Так чего мне об этом писать? Администрация точно в курсе. Сам по себе он то заработать не мог. ;)
alexnepa1974

Сообщение Samvel Teryan » 16 дек 2016, 13:55

alexnepa1974
не согласен с комментом, ведь ясно написано пару дней, а не несколько дней, с другой стороны вообще можно ничего не писать и ничего не произойдёт.
Samvel Teryan

Сообщение alexnepa1974 » 16 дек 2016, 13:58

ОК. Пару дней. Но все таки проверьте то, что я написал. Смотрел вчера вечером после работы, все нормально было. Сегодня с утра и до настоящего времени проблем так же не наблюдаю.
alexnepa1974

Сообщение Irina » 16 дек 2016, 14:57

Samvel Teryan писал(а):не возможно войти через дюну, уже пару дней постоянно требует сделать вход, вносишь логин-пароль ничего не происходит, выкидывает на главное меню. А ещё , сегодня с утра форум был не доступен, зашёл думал что будет хоть какая то информация по этому поводу, но как ни странно ни кто кроме меня видать этого не заметил. Очень часто стали архивы загружаются частично, приходится перезапускать сервиз, на компе с просмотром нет проблем, но список передачи тоже не всегда загружаются и архивы тоже само-сабой.

Samvel Teryan писал(а):alexnepa1974
не согласен с комментом, ведь ясно написано пару дней, а не несколько дней, с другой стороны вообще можно ничего не писать и ничего не произойдёт.

Последнее сообщение не понятно. Пару дней/несколько дней - особо без разницы, проблема с дюной была вчера и ее устранили. Попробуйте, все-таки, переустановить плагин, ведь если ничего не сделать ничего и не произойдет.
Форум не работал, но никто не писал, потому что он не работал у всех, а теперь работает - зачем писать.
У Вас на компьютере программа передач не отображается? На чем смотрите с компьютера?
Irina
Супермодератор

Re: Новый плагин Sovok.TV для Dune

Сообщение Samvel Teryan » 16 дек 2016, 18:17

попробую внести ясность, стараюсь минимально напрягать и максимально обходится своими силами, системный диск обновлён на дюне меньше года назад,плагин стоит самый свежайший, работает сейчас стабильно. Я очень пассивный зритель, мой основной и единственный источник жена, 90 процентов инфы по стабильности сервиса получаю от неё, когда не смогла войти, выкинула ,тормозил и все остальные недочёты регулярно выслушиваю, в большинстве случаев всё решаю просто, с перезагрузкой плеера, а так же в редких случаях с переустановкой плагина , так что если кое какие несоответствия к сто проценту, прошу не серчать.
Ирина смотрю только на сайте сервиса через тв онлайн.
Samvel Teryan

Сообщение alexnepa1974 » 16 дек 2016, 18:24

Попробуйте заменить системную флешку. Вполне возможно, что она барахлит. Так же советую перепрошить приставку (сразу с системной флешкой). Объясню свой совет. Прочитав Ваш пост очень сильно удивился. За все время пользования плагина (с момента его появления) я ни разу не переустанавливал плагин. Да и приставку в принципе перегружать никогда не надо было. Вы же (из Вашего поста) делаете это периодически. Так как плагин устанавливается на системную флешку, то сделал предположение, что она может подглючивать. А ставить системную флешку при перепрошивке, так это совет неоднократно читал на просторах инета.
alexnepa1974

Сообщение Irina » 16 дек 2016, 19:11

Samvel Teryan писал(а): Ирина смотрю только на сайте сервиса через тв онлайн.

Пришлите, пожалуйста, скриншот проблемы
Irina
Супермодератор

Сообщение Samvel Teryan » 16 дек 2016, 20:12

Irina писал(а):
Samvel Teryan писал(а): Ирина смотрю только на сайте сервиса через тв онлайн.

Пришлите, пожалуйста, скриншот проблемы

С удовольствием, как только повторится данная ошибка , но пока что полёт нормальный.
Samvel Teryan

Сообщение Samvel Teryan » 16 дек 2016, 20:17

alexnepa1974 писал(а):Попробуйте заменить системную флешку. Вполне возможно, что она барахлит. Так же советую перепрошить приставку (сразу с системной флешкой). Объясню свой совет. Прочитав Ваш пост очень сильно удивился. За все время пользования плагина (с момента его появления) я ни разу не переустанавливал плагин. Да и приставку в принципе перегружать никогда не надо было. Вы же (из Вашего поста) делаете это периодически. Так как плагин устанавливается на системную флешку, то сделал предположение, что она может подглючивать. А ставить системную флешку при перепрошивке, так это совет неоднократно читал на просторах инета.

Обязательно попробую воспользоваться вашим советом, у меня дюна серии "Dune HD Smart D1", буду благодарен если ещё подскажете какую флешку лучше всего установить как системный диск.
Samvel Teryan

Пред.След.

Вернуться в Разработка