Новый плагин Sovok.TV для Dune

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Новый плагин Sovok.TV для Dune

Сообщение alexnepa1974 » 16 дек 2016, 20:33

Советуют на 2ГБ ставить. Но я себе такую не нашел. Поставил на 4
alexnepa1974

Сообщение gexik » 17 дек 2016, 05:38

Если в Дюне установлен жесткий диск рекомендую разбить его на 2 раздела (с помощью компьютера ), затем через саму дюну отформатировать в ext3 (только тот раздел который хотите сделать системным) и инициализировать системный накопитель. Таким образом не нужно занимать usb разъем.
gexik

Сообщение slev45 » 17 дек 2016, 14:47

После устранения последней проблемы с просмотром, перестал работать Архив ОРТ. Раньше всё было в норме.
При нажатии на любую программу, идёт другая, не по расписанию. Если как-то удаётся выйти на просмотр нужной программы, при перемотке вперёд/назад, показывает совсем другие трансляции, а не ту, на которой был....
Подключил андроид-приставку, там всё нормально с архивом...
slev45

Сообщение mohikans » 18 дек 2016, 00:57

Здравствуйте. Такой вопрос, стоит два плагина, один от igores а второй не знаю чей, версия старая 6.35, в плагине от igores в архивах полный бардак, ничего не соответствует и все перескакивает, в другом плагине все ок, не подскажите в чем дело и как такое может быть, смотрю пока бесплатно но хотел бы купить но не хочется так смотреть? Есть ли у кого такие проблемы?
mohikans

Re: Проблема с просмотром

Сообщение yan7216 » 26 дек 2016, 08:48

Заметил у себя такую вещь последнюю неделю .Все работает отлично и вдруг черный экран. Пристака вылетает из плагина Совка. У меня dune 4k solo.Пользуюсь плагином Игоря. Сервер Израиля .Скорость 82 mb. В начале показалось что такое происходит на высокобитрейтных каналах (HB). Но впоследствии заметил и на других каналах. Перезагружал накопитель и сам плагин. Не очень помогло. Это происходит не часто ...Но происходит.
yan7216

Сообщение alexnepa1974 » 26 дек 2016, 09:42

yan7216 писал(а):Заметил у себя такую вещь последнюю неделю .Все работает отлично и вдруг черный экран. Пристака вылетает из плагина Совка. У меня dune 4k solo.Пользуюсь плагином Игоря. Сервер Израиля .Скорость 82 mb. В начале показалось что такое происходит на высокобитрейтных каналах (HB). Но впоследствии заметил и на других каналах. Перезагружал накопитель и сам плагин. Не очень помогло. Это происходит не часто ...Но происходит.

У меня, когда начало подглючивать, помогла одна вещь. Взял системную флешку, отформатировал ее. Потом установил в Дюну с перепрошивкой. В инете советуют ставить флешку именно с перепрошивкой, а не на готовую прошивку. Не знаю почему. Правда заметил, что с перепрошивкой флешка монтируется гораздо дольше, чем просто инициализировать в готовой прошивке. После этого поставил старую версию плагина и он сам закачал обновления. Сейчас все работает как часы. Ничего не глючит. Попробуйте. Может и Вам поможет.
alexnepa1974

Сообщение un1que » 02 янв 2017, 22:33

Здравствуйте, я здесь читал о подобных проблемах пару дней / недель тому назад и теперь время от времени замечаю их у себя. Иногда (обычно когда епг отсутсвует на некоторых каналах) я выхожу из приложения совка на дюне 301 и при повторном входе выскакивает ошибка, что другой пользователь был залогинен. Естественно никто из нас не пользуется совком с другого IP и на вашей странице проверки IP у меня всё в порядке. Вы в курсе такой проблемы?

Второй вопрос: почему вообще бывают такие проблемы, что ЕПГ на некоторых каналах не работает до перелогина в приложении (в тоже время на остальных идёт всё нормально)?
Устройства просмотра:
Dune HD 301 | Dune HD 303D
Настройки просмотра:
Сервер: Streamer DE | Скорость до сервера: ±150 Mbit | Буфер: 1,5 сек. | Подключение: GbitLAN
un1que

Сообщение alexnepa1974 » 02 янв 2017, 22:49

un1que писал(а):Здравствуйте, я здесь читал о подобных проблемах пару дней / недель тому назад и теперь время от времени замечаю их у себя. Иногда (обычно когда епг отсутсвует на некоторых каналах) я выхожу из приложения совка на дюне 301 и при повторном входе выскакивает ошибка, что другой пользователь был залогинен. Естественно никто из нас не пользуется совком с другого IP и на вашей странице проверки IP у меня всё в порядке. Вы в курсе такой проблемы?

Второй вопрос: почему вообще бывают такие проблемы, что ЕПГ на некоторых каналах не работает до перелогина в приложении (в тоже время на остальных идёт всё нормально)?

Я уже отправил автору плагина лог. Обещал после праздников разобраться. Пока проблема с пропаданием ЕПГ, после долгого просмотра какого нибудь канала и последующего вызова и загрузки ЕПГ решается довольно просто. Перед вызовом ЕПГ просто переключите канал. У меня после этой процедуры ЕПГ нормально подгружается (если было не загружено до этого). А без переключения канала идет загрузка и потом "нет программы передач". ;)
alexnepa1974

Сообщение un1que » 02 янв 2017, 22:58

Понятно, значит дело в плагине всё-таки. Будем ждать, когда автор исправит. А то, что автор будет разбираться с плагином - это касается только проблем с ЕПГ или и той ошибкой, про которую я написал (просто не совсем понял и вашего сообщения)?

PS. Спасибо за совет с переключением каналов - попробую в следующий раз.
Устройства просмотра:
Dune HD 301 | Dune HD 303D
Настройки просмотра:
Сервер: Streamer DE | Скорость до сервера: ±150 Mbit | Буфер: 1,5 сек. | Подключение: GbitLAN
un1que

Сообщение alexnepa1974 » 02 янв 2017, 23:07

Нет. С ошибкой логина не связано. У меня входит нормально. Просто увидел про проблему с подгрузкой ЕПГ, так написал. У меня проблема, что после долгого просмотра канала ЕПГ перестает загружаться. Показывает только то, что уже было загружено до этого, а новые каналы или дни нет. Вот про это автору написал и отправил лог. Пусть посмотрит. Может в плагине что то надо подправить, а может в api что то. Ему виднее.
alexnepa1974

Пред.След.

Вернуться в Разработка