Новый плагин Sovok.TV для Dune

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Проблема с просмотром

Сообщение apfelnase » 03 янв 2017, 03:34

un1que писал(а):Здравствуйте, я здесь читал о подобных проблемах пару дней / недель тому назад и теперь время от времени замечаю их у себя. Иногда (обычно когда епг отсутсвует на некоторых каналах) я выхожу из приложения совка на дюне 301 и при повторном входе выскакивает ошибка, что другой пользователь был залогинен. Естественно никто из нас не пользуется совком с другого IP и на вашей странице проверки IP у меня всё в порядке. Вы в курсе такой проблемы?

Второй вопрос: почему вообще бывают такие проблемы, что ЕПГ на некоторых каналах не работает до перелогина в приложении (в тоже время на остальных идёт всё нормально)?

Точно также и у меня, такое впечатление, что как будто истекает сессия и плагин хоть и получает стрим поток, но EPG больше не подгружает в хинтергрунде. Есть догадка... Это появилось после того, как обновили формат плейлиста, видимо Admin что-то подкрутил на сервере с авторизацией....
Dune Solo 4k и Dune Solo Lite - Sovok.TV 2.0.0 от Igores, micha86
Mag 250 - Firmware 218r11
Samsung - UE55D8090, UE55H6400, UE65HU8590, UE32J6250
Xiaomi MiPad 2, Android 7 - Sovok.TV 1.4.5.120
Ipad Pro 12,9", iOS10 - XMBC/Kodi от gerikss, OTTPlayer
apfelnase

Сообщение alexnepa1974 » 03 янв 2017, 09:56

apfelnase писал(а):Точно также и у меня, такое впечатление, что как будто истекает сессия и плагин хоть и получает стрим поток, но EPG больше не подгружает в хинтергрунде. Есть догадка... Это появилось после того, как обновили формат плейлиста, видимо Admin что-то подкрутил на сервере с авторизацией....

У меня такое же впечатление сложилось. О чем и написал автору. Тем более, в подтверждение моей догадки, в отправленном логе были строки о реавторизации. Ну посмотрим что он скажет.
alexnepa1974

Re: Новый плагин Sovok.TV для Dune

Сообщение un1que » 03 янв 2017, 12:15

Спасибо за подтверждение, значит не я один такой - уже спокойнее на душе :D

Да, действительно, началось это пару недель назад (чуть раньше того, когда произошли и другие изменения у совка). Наверное что-то поменяли и плагин не справляется. Будем надеяться на то, что автор оперативно всё поправит.

Единственное, что напрягает в такой ситуации - это то, что Совок как-то "втихаря" меняет функционал / API и при этом преждевременно не связывается с разработчиком плагина. Наверное всё-же большинство пользуется именно приставками от дюны и как-то не правильно так подставлять пользователей. А вообще было бы здорово, если бы Совок теснее начал сотрудничать с автором плагина.
Как никак - Совок уже довольно солидная контора и тем не менее не имеет официального плагина для просмотра на самом ходовом устройстве. Да и функционал бы новый в плагине тоже не помешал (у К... перед её большим загибом некоторые интересные функции, которые было бы здорово увидеть и здесь) ;)

Сори за небольшой ОТ, но может возьмёте на заметку, администрация Совка?
Устройства просмотра:
Dune HD 301 | Dune HD 303D
Настройки просмотра:
Сервер: Streamer DE | Скорость до сервера: ±150 Mbit | Буфер: 1,5 сек. | Подключение: GbitLAN
un1que

Сообщение mrkrabs » 05 янв 2017, 11:37

подтверждаю, проблема есть
mrkrabs

Сообщение apfelnase » 07 янв 2017, 17:53

С согласия Igores, выкладываю тестовую версию плагина с фиксом EPG.
Позже выйдет официально с автоапдейтом.

https://yadi.sk/d/quXof5Lj37ZTZM
Dune Solo 4k и Dune Solo Lite - Sovok.TV 2.0.0 от Igores, micha86
Mag 250 - Firmware 218r11
Samsung - UE55D8090, UE55H6400, UE65HU8590, UE32J6250
Xiaomi MiPad 2, Android 7 - Sovok.TV 1.4.5.120
Ipad Pro 12,9", iOS10 - XMBC/Kodi от gerikss, OTTPlayer
apfelnase

Сообщение olegchen » 17 янв 2017, 22:09

Хотел узнать : у кого перидодически дюна отключается? на 5-6 секунд , в левом верхнем углу просто часы подгружаются и потом вновь сам включается. Сама приставка ни при чем; на других приложениях все ок. Сейчас ,например, на 1 канале каждые пару минут такая фигня.
Это лечится вообще?
olegchen

Сообщение alexnepa1974 » 17 янв 2017, 23:15

olegchen писал(а):Хотел узнать : у кого перидодически дюна отключается? на 5-6 секунд , в левом верхнем углу просто часы подгружаются и потом вновь сам включается. Сама приставка ни при чем; на других приложениях все ок. Сейчас ,например, на 1 канале каждые пару минут такая фигня.
Это лечится вообще?

Весь вечер Первый (обычный) фоном играет. Вроде такого не проскакивало. Я бы услышал, что звук прервался. У Вас со скоростью в эти моменты проблем нет? Просто очень похоже на буфер. У меня такое бывает, когда со скоростью начинаются заморочки.
alexnepa1974

Сообщение olegchen » 17 янв 2017, 23:26

нет , точно на 100%. У меня 3 дюны в разных комнатах стоят. На других тоже самое периодически и только на совке.(сейчас все ок) У меня еще 2 других сервиса. Просто летают. С совком вот невезение. Все время мучаюсь, танцы с бубнами, что называется. Ребята , дророгие, поработайте уже над стабильностью, над тех . поддержкой, над плагином нормально. Доработайте уже этот сервис.
olegchen

Сообщение Vikar » 16 фев 2017, 00:36

Я правильно понял, чтобы получить плагин надо зарегистрироватся на форуме разработчика?
и ещё вопрос, можно ли на Дюне испольсовать оба плагина Совка паралельно?
Vikar

Сообщение polkovnikk » 16 фев 2017, 02:18

Vikar писал(а):Я правильно понял, чтобы получить плагин надо зарегистрироватся на форуме разработчика?
и ещё вопрос, можно ли на Дюне испольсовать оба плагина Совка паралельно?

понимаете правильно. можете поискать в интернете. может без регистрации.
использовать вместе можно. у меня есть оба. и оба работают.
но старый плагин не поддерживается уже давно. поэтому просмотр ведется через плагин от Игоря.
polkovnikk

Пред.След.

Вернуться в Разработка