Плагин для XBMC/Kodi с архивами

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Плагин для XBMC/Kodi с архивами

Сообщение vovamikh » 21 мар 2015, 07:45

Гениально! Костыль работает великолепно, даже как дополнительная опция получилось.
Спасибо огромное!

У меня интернет быстрый и вся передача скачивается на диск за несколько минут, и потом если что, можно просто с диска смотреть.
Только почему то файл сохраняет не в той папке которую я указал, а в ....\appdata\roaming\kodi\cache\
Но это проблема небольшая, на диске С:\ у меня места хватает
vovamikh

Сообщение raperrul » 21 мар 2015, 14:16

У меня вопрос такой (может и глупый) но категории как-то можно сделать? а то у меня все "кучей" неудобно...
и еще есть ли быстрая кнопка для вызова EPG?
Спасибо.
Изображение
raperrul

Сообщение vladissslav » 21 мар 2015, 20:28

У меня вопрос, плагин для XBMC/Kodi с архивами подходит для вин 7 и которая из двух версий плагина для виндовс?
vladissslav

Сообщение gerikss » 21 мар 2015, 21:42

raperrul писал(а):У меня вопрос такой (может и глупый) но категории как-то можно сделать? а то у меня все "кучей" неудобно...
Спасибо.

Каналы можно добавлять в фавориты из контекстного меню. Потом при старте плагина появляется еще один пункт меню с фаворитами.

Что вы имеете ввиду под "быстрая кнопка для вызова EPG"?
Последний раз редактировалось gerikss 21 мар 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
gerikss

Сообщение gerikss » 21 мар 2015, 21:48

vovamikh писал(а):Гениально! Костыль работает великолепно, даже как дополнительная опция получилось.
Спасибо огромное!

У меня интернет быстрый и вся передача скачивается на диск за несколько минут, и потом если что, можно просто с диска смотреть.
Только почему то файл сохраняет не в той папке которую я указал, а в ....\appdata\roaming\kodi\cache\
Но это проблема небольшая, на диске С:\ у меня места хватает

Странно... Доберусь до машины с виндой, проверю.
gerikss

Сообщение gerikss » 21 мар 2015, 21:50

vladissslav писал(а):У меня вопрос, плагин для XBMC/Kodi с архивами подходит для вин 7 и которая из двух версий плагина для виндовс?

Обе подходят для виндовс
gerikss

Сообщение raperrul » 22 мар 2015, 15:33

У меня вопрос такой (может и глупый) но категории как-то можно сделать? а то у меня все "кучей" неудобно...
Спасибо.

gerikss писал(а):Каналы можно добавлять в фавориты из контекстного меню. Потом при старте плагина появляется еще один пункт меню с фаворитами.

Что вы имеете ввиду под "быстрая кнопка для вызова EPG"?

ну фаворит это не то...а "быстрая кнопка" имеется ввиду комбинация клавиш как alt+f4 для закрытии окон или банальная ctrl+alt+delete или ctrl+l, то есть комбинация клавиш для быстрого вызова...
Изображение
raperrul

Сообщение gerikss » 22 мар 2015, 22:03

Про быструю кнопку я не знаю даже возможно ли это в XBMC... А группы может прикручу на досуге как-нибудь.
А пока сделал чтобы отображалась программа для канала на пару часов вперед. Зависит от скина, но в стандартном Confluence например это можно увидеть если переключиться на Media Info view.
Для этого пришлось вызывать еще один API поэтому каналы стали грузиться немного дольше. Если не нравиться, можно отключить в настройках аддона, опция "Подсказка текущей программы" (как оказалось она никак не действовала до этого).

Последнюю версию можно скачать в первом сообщении этой темы.
Последний раз редактировалось gerikss 24 мар 2015, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
gerikss

Сообщение gerikss » 22 мар 2015, 22:57

Кто уже скачал файл из предыдущего поста, перекачайте плиз, забыл кое-чего удалить и на андроиде не работает...
Последний раз редактировалось gerikss 23 мар 2015, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
gerikss

Сообщение raperrul » 22 мар 2015, 23:52

gerikss писал(а):Про быструю кнопку я не знаю даже возможно ли это в XBMC... А группы может прикручу на досуге как-нибудь.
А пока сделал чтобы отображалась программа для канала на пару часов вперед. Зависит от скина, но в стандартном Confluence например это можно увидеть если переключиться на Media Info view.
Для этого пришлось вызывать еще один API поэтому каналы стали грузиться немного дольше. Если не нравиться, можно отключить в настройках аддона, опция "Подсказка текущей программы" (как оказалось она никак не действовала до этого).

ок спасибо ;)
Изображение
raperrul

Пред.След.

Вернуться в Разработка