Плагин для XBMC/Kodi с архивами

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Плагин для XBMC/Kodi с архивами

Сообщение gerikss » 24 фев 2015, 13:06

Оказалось что API совка практически такой же как и у картина.тв, для которой Eugene Bond написал замечательный плагин за что ему огромное спасибо!
Я его немного подправил и вроде как работает с совком. Надеюсь автор оригинального плагина не против... если против, то удалите эту тему.
Установка обычная из зип фалйла.
Пару замечаний:
1. Для просмотра архива а так же добавления/удаления канала в/из фаворитов нужно навести курсор на канал и вызвать контекстное меню.
2. Просмотр архивов возможен обычным способом (опция "предлагать сохранять архив" в настройках отключена). Перемотка работает, но на моем андроиде медленно и немного глючно...
3. Так же просмотр архива возможен через костыль при включенной опции "предлагать сохранять архив". Костыль был придуман когда архивы обычным способом вообще не проигрывались и сейчас по идее уже не нужен. Принцип работы: передача сначала ставится на скачку и через несколько секунд начинается проигрывание того что скачалось. Нужен быстрый интернет чтоб успевало скачиваться. Возможна кое-какая перемотка, главное не перепрыгнуть на то что еще не скачано... По оканчании просмотра, либо по нажатию кнопки стоп, плагин предложит сохранить то что успело скачаться к этому моменту (не забудьте указать папку в настройках плагина).
4. При включенной в настройках плагина опции "показывать подсказку программы" в зависимости от скина можно видеть EPG на канал на нескоьлко часов вперед. В стандартном Confluence например это можно увидеть если переключиться на Media Info view.
5. Чтобы видеть на каких каналах есть архив, в настройках плагина нужно включить опцию "пометить каналы с архивом символом "*".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось gerikss 13 ноя 2015, 06:38, всего редактировалось 13 раз(а).
gerikss

Re: Плагин для XBMC/Kodi с архивами

Сообщение dexterix » 25 фев 2015, 03:12

Спасибо! Будем пользоваться!
dexterix

Сообщение bloxa » 26 фев 2015, 21:50

Спасибо большое.Работает
Использую на Вин 7 Коди
bloxa

Сообщение apfelnase » 01 мар 2015, 20:55

Попробыл поставить на Ipad iOS 8.2, выкидывает ошибку, что неправильная структура в папке. Подскажите как поправить?
Dune Solo 4k и Dune Solo Lite - Sovok.TV 2.0.0 от Igores, micha86
Mag 250 - Firmware 218r11
Samsung - UE55D8090, UE55H6400, UE65HU8590, UE32J6250
Xiaomi MiPad 2, Android 7 - Sovok.TV 2.0.1.3
Ipad Pro 12,9", iOS10 - XMBC/Kodi от gerikss, OTTPlayer
apfelnase

Сообщение gerikss » 01 мар 2015, 23:02

Как я писал в первом сообщении, нужно распаковать архив и положить в папку addons. Если просто пытаться установить из зип файла то не работает. Я не знаю почему честно говоря. Может потому что заархивировано на MACe...
gerikss

Сообщение adoar » 04 мар 2015, 22:54

а где находится эта папка ??у меня андроид тв бокс ??как туда зайти?
adoar

Сообщение gerikss » 05 мар 2015, 00:21

adoar писал(а):а где находится эта папка ??у меня андроид тв бокс ??как туда зайти?

Android/data/org.xbmc.kodi/files/.kodi/addons/
gerikss

Сообщение gerikss » 05 мар 2015, 00:59

Перепаковал архив на виндошной машине, теперь должно из zip файла устанавливаться
gerikss

Сообщение vovamikh » 20 мар 2015, 06:04

Спасибо за проделанный труд.
Установил в xbmc, прямой эфир идет великолепно, а вот с архивом таже проблема что и у вас, моргнет что-то на секунду но стрим не открывается, попробовал подключить внешние плэйеры, но в них говорит не может открыть по началу, а потом повторно сам открываю линк в VLC только он играет почему-то плохо .

А вы какой плэйеры подключали?

У меня windows 8.1 и Kodi 14.1
vovamikh

Сообщение gerikss » 20 мар 2015, 19:50

Да есть такая проблема в xbmc версиях после 12.3 curl почему-то не может открыть линк архива. В общем приделал я вот такой костыль. Теперь линк архива не открывается сразу, а как бы ставиться на запись (поэтому места на диске должно быть достаточно, бывают 3часовые передачи которые достигают 3гб). Ну и спустя несколько секунд этот файл открывается на воспроизведение. По окончании, либо по нажатию стоп, скрипт предлагает сохранить то что уже записалось в папку которую надо указать в настройках плагина.
Можете попробовать.
По поводу внешнего плеера... У меня адроид и я прикрутил MX Player. Под windows вроде MPC-HC неплохой.

Последняя версия в первом сообщении этой темы.
Последний раз редактировалось gerikss 24 мар 2015, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
gerikss

След.

Вернуться в Разработка