Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

Сообщение polkovnikk » 27 окт 2016, 19:40

archy1973@gmail.com писал(а):Вопрос к сведующим
Смотрю на маг 245
Выключаю тв вечером - утром включаю черный экран без всякой реакции
Перегружаю - все ок.
И так далее каждый день.
В чем может быть проблема?

перегружаете как? из розетки? думаю да. на экране ж ничего не видно...
я вообще приставку не выключаю. ничего ей не будет.
может попробуйте поменять кабель. как опция.
polkovnikk

Сообщение archy1973@gmail.com » 31 окт 2016, 23:59

Я не выключаю приставку только телевизор
archy1973@gmail.com

Сообщение Zhenya1980 » 06 ноя 2016, 22:23

Zhenya1980 писал(а):Здравствуйте.У меня две приставки МАГ250. В последнее время обе приставки через какое то время зависают и приходится их перезагружать,путём вытаскивания кабеля. Чаще всего замечаю это с утра. Началось это 2-3 недели назад. Проверял на других сервисах с порталом STALKER, зависаний не наблюдалось.Я не знаю связано ли это с порталом ,но там где я проверял использовалась 5-ая версия портала. Что делать?

Я смотрю никто не реагирует на моё сообщение,а проблема продолжается и как я вижу не только у меня. Может попытаетесь что нибудь сделать? И не надо предлагать мне писать в Инфомир, у конкурентов действительно всё работает без проблем, я почти уверен что проблема в портале.
Zhenya1980

Сообщение dune-101w » 06 ноя 2016, 22:36

Проблема на стороне совка, так как портал не пятой версии... Только его обновление решит проблему.
dune-101w

Сообщение Zhenya1980 » 06 ноя 2016, 22:47

dune-101w писал(а):Проблема на стороне совка, так как портал не пятой версии... Только его обновление решит проблему.

Ну я так и думаю, только со стороны совка не реагируют....
Zhenya1980

Сообщение Irina » 06 ноя 2016, 22:51

Zhenya1980 писал(а):
Zhenya1980 писал(а):Здравствуйте.У меня две приставки МАГ250. В последнее время обе приставки через какое то время зависают и приходится их перезагружать,путём вытаскивания кабеля. Чаще всего замечаю это с утра. Началось это 2-3 недели назад. Проверял на других сервисах с порталом STALKER, зависаний не наблюдалось.Я не знаю связано ли это с порталом ,но там где я проверял использовалась 5-ая версия портала. Что делать?

Я смотрю никто не реагирует на моё сообщение,а проблема продолжается и как я вижу не только у меня. Может попытаетесь что нибудь сделать? И не надо предлагать мне писать в Инфомир, у конкурентов действительно всё работает без проблем, я почти уверен что проблема в портале.

Читайте выше, уже все было. У нас нет такой проблемы
viewtopic.php?f=10&t=376&start=490#p27712
Irina
Супермодератор

Сообщение Irina » 06 ноя 2016, 22:51

Zhenya1980 писал(а):
dune-101w писал(а):Проблема на стороне совка, так как портал не пятой версии... Только его обновление решит проблему.

Ну я так и думаю, только со стороны совка не реагируют....

Пофлудить в другую тему
Irina
Супермодератор

Сообщение alexnepa1974 » 06 ноя 2016, 22:57

Да Вы че? Серьезно? Вот это новость! А как же куча пользователей, у которых этой проблемы нет? Например у меня такая приставка, у Полковника две, у подруги жены две, еще пару друзей у которых по приставке. И не поверите, но у всех перечисленных людей все работает. И как ни странно на данной версии портала. Так что не несите ересь. В данном случае версия портала абсолютно не при чем. Я знаю на что Вы намекаете. На Клуб. Там эта проблема была очень распространенной. Но он уже в то время работал именно на пятой версии портала. И проблему определили, что все не за версии портала, а всего навсего из-за объема ЕПГ, которые приставки подгружали и часто при этом зависали. При чем не у всех, а видно те, у которых уже флеш подгулял. Поскольку так же множество приставок загружалось по утрам абсолютно нормально. Так что версия портала здесь абсолютно не при чем. И про версию портала (о причине не перехода на него) четко написано в первом посту темы. Или Вам пофиг. Пусть куча пользователей останется без просмотра. :D
alexnepa1974

Сообщение Zhenya1980 » 06 ноя 2016, 23:00

Irina писал(а):
Zhenya1980 писал(а):

Читайте выше, уже все было. У нас нет такой проблемы
viewtopic.php?f=10&t=376&start=490#p27712

Что значит нет такой проблемы? У меня 2 коробки дома и с 2-умя проблемы и только на совке. Заметьте, я не один такой и уверен, что есть ещё. Вы просто закрываете на это глаза, пока нет много шума. Некрасиво получается. Вам люди пишут о проблемах , а вы про какой то флуд. Мне что, больше делать нечего?
Я даю вам факты.
Zhenya1980

Сообщение Zhenya1980 » 06 ноя 2016, 23:03

alexnepa1974 писал(а):

Да Вы че? Серьезно? Вот это новость! А как же куча пользователей, у которых этой проблемы нет? Например у меня такая приставка, у Полковника две, у подруги жены две, еще пару друзей у которых по приставке. И не поверите, но у всех перечисленных людей все работает. И как ни странно на данной версии портала. Так что не несите ересь. В данном случае версия портала абсолютно не при чем. Я знаю на что Вы намекаете. На Клуб. Там эта проблема была очень распространенной. Но он уже в то время работал именно на пятой версии портала. И проблему определили, что все не за версии портала, а всего навсего из-за объема ЕПГ, которые приставки подгружали и часто при этом зависали. При чем не у всех, а видно те, у которых уже флеш подгулял. Поскольку так же множество приставок загружалось по утрам абсолютно нормально. Так что версия портала здесь абсолютно не при чем. И про версию портала (о причине не перехода на него) четко написано в первом посту темы. Или Вам пофиг. Пусть куча пользователей останется без просмотра. :D

Может проблема и не в портале, но факт что именно в совке она есть. А вместо того чтобы критиковать, лучше предложите решение.
Zhenya1980

Пред.След.

Вернуться в Разработка