Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

Сообщение alexnepa1974 » 28 мар 2015, 22:07

polkovnikk писал(а):Снова перезагрузка каналов.
Переключусь на ДЕ.
Потестирую

На немецком перезагрузки нет. Только на израильском. При чем хоть часы сверяй. Специально засекал. Потом надоело каждый раз на часы смотреть. Странно как то. Уже и с буфером игрался, ничего не помогает. Одно изменение. При перезагрузке канала больше не появляется ползунок, как в архиве.
alexnepa1974

Сообщение polkovnikk » 28 мар 2015, 22:16

alexnepa1974 писал(а):
polkovnikk писал(а):Снова перезагрузка каналов.
Переключусь на ДЕ.
Потестирую

На немецком перезагрузки нет. Только на израильском. При чем хоть часы сверяй. Специально засекал. Потом надоело каждый раз на часы смотреть. Странно как то. Уже и с буфером игрался, ничего не помогает.

ну Админ говорит, что , мол, в железе проблема может быть.
странно очень. другие сервисы работают без проблем.
ну то, оно и понятно. все что угодно, только не сервер. то просадка скорости, то железо больное , то еще что-то.
вот и хочу потестить с ДЕ. как пойдет.
Последний раз редактировалось polkovnikk 28 мар 2015, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
polkovnikk

Сообщение alexnepa1974 » 28 мар 2015, 22:23

Я не думаю, что проблема в железе. Когда происходит перезагрузка, я уже четко знаю сколько времени. Проблемы с железом и интернетом не бывают, как по часам. Минута в минуту. Иногда перезагрузка пропускает свое время, тогда она случиться на следующем часе, но минута в минуту. :)
alexnepa1974

Сообщение polkovnikk » 28 мар 2015, 22:28

alexnepa1974 писал(а):Я не думаю, что проблема в железе. Когда происходит перезагрузка, я уже четко знаю сколько времени. Проблемы с железом и интернетом не бывают, как по часам. Минута в минуту. Иногда перезагрузка пропускает свое время, тогда она случиться на следующем часе, но минута в минуту. :)

так а я о чем??? :o
все что угодно, но не сервер. :oops:
будем посмотреть
polkovnikk

Сообщение Admin » 28 мар 2015, 23:21

polkovnikk писал(а):так а я о чем??? :o
будем посмотреть

Я кажется попросил вас проверит с других устройств и проверить будет ли повторятся это. Так же, повторяю, с маг245 и израильским сервером подобное воспроизвести не смог.

alexnepa1974 писал(а):Когда происходит перезагрузка, я уже четко знаю сколько времени.

Так поделитесь, с каким интервалом происходит перезагрузка?

Все хотим узнать в чем проблема, подробности в студию..
Admin
Администратор

Сообщение polkovnikk » 28 мар 2015, 23:36

Admin писал(а):
polkovnikk писал(а):так а я о чем??? :o
будем посмотреть

Я кажется попросил вас проверит с других устройств и проверить будет ли повторятся это. Так же, повторяю, с маг245 и израильским сервером подобное воспроизвести не смог.

alexnepa1974 писал(а):Когда происходит перезагрузка, я уже четко знаю сколько времени.

Так поделитесь, с каким интервалом происходит перезагрузка?

чтобы протестировать на другом устройстве, нужно сначала его заиметь. у меня только Ауры. могу потестить на винде через iptv player.
alexnepa1974 писал про андроидную приставку. там не перегружается.

пока сижу на ДЕ. пока нормально. без перегрузов.
polkovnikk

Сообщение alexnepa1974 » 28 мар 2015, 23:47

Admin писал(а):Так поделитесь, с каким интервалом происходит перезагрузка?

Естественно, что в этом все заинтересованы. Перегрузка канала (по крайней мере у меня) всегда происходит в 13-14 минут или в 43-44 минуты. Всегда только в это время. Иногда дважды в час, иногда раз в час. Иногда раз в полтора часа. Но всегда в эти минуты. Перзагрузка происходит только на Ауре. На андроиде никаких перезагрузок нет. Знакомый мой говорил, что у него на Ауре тоже происходит перезагрузка. Он только время не засекал. Но знает, что если есть перезагрузка, то он точно на израильском сервере. На других перезагрузки нет. Вот только что (пока писал) опять перезагрузка. Взглянул на часы - ровно 44 минуты. Либо в эти минуты бывает замирание картинки на секунду две, без перезагрузки. Иногда например в 13-14 минут замирание, а в 43-44 перезагрузка. Все остальное время показывает идеально.
Последний раз редактировалось alexnepa1974 28 мар 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
alexnepa1974

Сообщение Admin » 28 мар 2015, 23:48

polkovnikk писал(а):могу потестить на винде через iptv player.
alexnepa1974 писал про андроидную приставку. там не перегружается.

Если не затруднит то хоть через браузер в онлайн просмотре. Лучше будет если одновременно этот же канал на ауре будет запущен. Будет ли перезагрузка и будут ли перезагрузки выполнятся синхронно на обоих устройствах.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 28 мар 2015, 23:49

alexnepa1974 писал(а):Взглянул на часы - ровно 44 минуты. Либо в эти минуты бывает замирание картинки на секунду две, без перезагрузки.

NTP сервер в настройках забит? А если без него?
Admin
Администратор

Сообщение alexnepa1974 » 28 мар 2015, 23:51

Admin писал(а):Если не затруднит то хоть через браузер в онлайн просмотре. Лучше будет если одновременно этот же канал на ауре будет запущен. Будет ли перезагрузка и будут ли перезагрузки выполнятся синхронно на обоих устройствах.

В браузере такого не наблюдал, шло без перезагрузки, но могу еще посмотреть. Может не обратил внимания.
alexnepa1974

Пред.След.

Вернуться в Разработка