Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

Сообщение alexnepa1974 » 15 июн 2017, 22:24

Мы вчера откатились на апрельскую прошивку и все заработало нормально.
alexnepa1974

Сообщение dean8 » 16 июн 2017, 02:01

привет, совок не идет на Маг 254?
от админов будет обьяснения ситуяйции?? :?: :o
dean8

Откуда: Mag 254 , Streamer DE, Buffer-3s, 400 mb, LAN, Provider Unitymedia, BRD

Сообщение swerr » 16 июн 2017, 11:07

Короче, Совок в моем доме не работает вообще. MAG не грузит портал, Smart-STB - портал не загружается :oops:
Задолбался!
Есть здесь кто-нибудь из саппорта?
MAG 254, Smart-STB.
swerr

Сообщение Irina » 16 июн 2017, 12:54

swerr писал(а):Короче, Совок в моем доме не работает вообще. MAG не грузит портал, Smart-STB - портал не загружается :oops:
Задолбался!

Для того, чтобы работало тв, необходимо наличие активных услуг. Так же работа бесплатного сервера не реализована через портал, убедитесь, что не этот сервер стоит в Настройках вещания. Все это указано и выделено в первом сообщении этой темы.
Если Ваш логин не совпадает с логином на форуме, напишите мне его в лс, пожалуйста
Irina
Супермодератор

Сообщение Irina » 16 июн 2017, 12:55

dean8 писал(а):привет, совок не идет на Маг 254?

Здравствуйте. Без подробного описания проблемы ответа, к сожалению, не может быть
Irina
Супермодератор

Сообщение swerr » 16 июн 2017, 15:21

Irina писал(а):
swerr писал(а):Короче, Совок в моем доме не работает вообще. MAG не грузит портал, Smart-STB - портал не загружается :oops:
Задолбался!

Для того, чтобы работало тв, необходимо наличие активных услуг. Так же работа бесплатного сервера не реализована через портал, убедитесь, что не этот сервер стоит в Настройках вещания. Все это указано и выделено в первом сообщении этой темы.
Если Ваш логин не совпадает с логином на форуме, напишите мне его в лс, пожалуйста

Уважаемая Ирина. Все, что вы мне тут сообщили не имеет никакого отношения к проблеме, описаной мною в предыдущих постах.
Теперь по вопросу проблемы. Портал загрузился на MAG, не знаю по какой причине. Последнее что я сделал, это заменил сервер с VIP-IL на Streamer DE. Я не знаю по какой причине не загружался портал ни на MAG ни на эмуляции Smart-STB. Сейчас все работает, но меня интересует почему никто на Совке не озаботился сообщить владельцам МАГов, что последняя версия прошивки r19 блокирует загрузку портала? Я подозреваю, проблемы портала, которые были у меня, напрямую связаны с апгрейдом и последующим откатом.
MAG 254, Smart-STB.
swerr

Сообщение Irina » 16 июн 2017, 16:45

swerr писал(а):Уважаемая Ирина. Все, что вы мне тут сообщили не имеет никакого отношения к проблеме, описаной мною в предыдущих постах.
Теперь по вопросу проблемы. Портал загрузился на MAG, не знаю по какой причине. Последнее что я сделал, это заменил сервер с VIP-IL на Streamer DE. Я не знаю по какой причине не загружался портал ни на MAG ни на эмуляции Smart-STB. Сейчас все работает, но меня интересует почему никто на Совке не озаботился сообщить владельцам МАГов, что последняя версия прошивки r19 блокирует загрузку портала? Я подозреваю, проблемы портала, которые были у меня, напрямую связаны с апгрейдом и последующим откатом.

Попросила Вас сообщить Ваш логин мне в лс, если он не совпадает с ником на форуме. Т.к. я смотрела Ваш аккаунт по логину swerr, написала, что все, что увидела.
Наш сервис предоставляет услуги IPTV и ответить мы можем только по тому, что зависит от нас. А по поводу приставки и прошивок необходимо обращаться к их разработчику Инфомир.
Irina
Супермодератор

Сообщение dean8 » 17 июн 2017, 12:06

Irina писал(а):
dean8 писал(а):привет, совок не идет на Маг 254?

Здравствуйте. Без подробного описания проблемы ответа, к сожалению, не может быть

ответ нашелся, на маге с прошивкой от 12.06.2017 - совок не загружается. надо откатиться на старую прошу от 04.2017 - тогда все ок. :)
dean8

Откуда: Mag 254 , Streamer DE, Buffer-3s, 400 mb, LAN, Provider Unitymedia, BRD

Сообщение navoi » 28 июн 2017, 00:06

Вопрос, Sovok.Tv будет работат MAG256?
navoi

Сообщение Irina » 28 июн 2017, 15:24

navoi писал(а):Вопрос, Sovok.Tv будет работат MAG256?

Если Ваш вопрос про работу на 5й версии портала, то в ближайшее время планируется работа сервиса на этой версии
Irina
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в Разработка