Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Просмотр Sovok.Tv на приставках Mag и Aura HD

Сообщение AM777777 » 06 июл 2017, 19:57

Irina писал(а):
AM777777 писал(а):такая же история. магическим образом портал стал загружаться. но как всегда никто ничего не знает и ответственности не несет.

Вы о чем? Магии не существует. На все есть своя причина.
Если у Вас была проблема с прошивкой, то ее решение уже давно описано пользователями форума и опубликована новость на форуме.
Сообщения без конкретных данных, будут удаляться. Пофлудить - в другую тему

В том то и дело что я прошивку не менял, а перепрошивка не помогла, так что загадка осталась не раскрыта. Просто после трех недель пользования другим провайдером я попробовал включить Совок и о чудо, он загрузился. Данные все уже были выданы месяц назад, также сообщены пользователем swerr и другими пользователями, но решения предоставлено не было. Сделал пост на эту тему так как считаю что внятной информации о том как починить незагружающийся портал и др. проблемы с навигацией, не было нигде предоставлено ни Совком ни Инфомиром. Если это симптомы одной и той же проблемы то возможо другим пользователям имеет смысл обратить на это внимание.

Новость о которой вы говорите описывает только блокировку Совка.

У меня кстати эмулятор Smart-STB работал нормально в то время как МАГ не загружался что добавляет еще больше запутанности в проблему.
Смотрю на МАГ250, с US2 серверa.
Провайдер: Verizon 75Mbs
Baltimore, USA
AM777777

Сообщение AM777777 » 06 июл 2017, 20:05

Кстати говоря игнорирование новых прошивок не выход из ситуации. Они создаются не зря. Надеюсь программисты Совка решат эту проблему или возможно Совку надо как то договариваться с Инфомиром. Какие у вас планы ?

У меня например на МАГе прописан второй портал с фильмотекой так как у вас ее нет. Этот портал глючит со старой прошивкой. Я бы не хотел отказываться от мултипортальной опции ради Совка.

И еще одно - у меня две приставки и на МАГе 250 сообщение про прошивку появляется а на МАГе 254 нет. Обратите внимание !
Смотрю на МАГ250, с US2 серверa.
Провайдер: Verizon 75Mbs
Baltimore, USA
AM777777

Сообщение alexnepa1974 » 06 июл 2017, 22:20

AM777777 писал(а):Кстати говоря игнорирование новых прошивок не выход из ситуации. Они создаются не зря. Надеюсь программисты Совка решат эту проблему или возможно Совку надо как то договариваться с Инфомиром.

И как Вы себе представляете, что програмисты решат проблему блокирования портала Инфомиром? Скорее уже второе. Даже не так. Скорее Инфомир возьмется за голову и перестанет блокировать порталы, которые приносят ему львиную долю клиентов. Поскольку сейчас они попросту рубят сук, на котором сидят.
alexnepa1974

Re: Проблема с просмотром

Сообщение kuza123456 » 15 авг 2017, 23:42

Могу заявить что все кто обновил приставки и не может сделать откат прошивки на приставке aura hd plus смотреть совок не смогут пока они не исправят эту проблему :roll:
Помощь в оплате через PayPal Webmany Payeer или наличными.
kuza123456

Re: Проблема с просмотром

Сообщение alexnepa1974 » 16 авг 2017, 07:00

kuza123456 писал(а):Могу заявить что все кто обновил приставки и не может сделать откат прошивки на приставке aura hd plus смотреть совок не смогут пока они не исправят эту проблему :roll:

Вот здесь выложили предыдущие прошивки для АураХД Плюс. Скачиваете, заливаете на флешку и потом откатываете прошивку из внутреннего портала (там выбрать обновление с USB)
alexnepa1974

Re: Free Server DE ( Бесплатный сервер )

Сообщение marina79 » 21 сен 2017, 15:20

Здравствуйте скажите почему не работают каналы?
пишет нет соединения с сервером.в чем дело ?
marina79

Сообщение Irina » 21 сен 2017, 17:42

marina79 писал(а):Здравствуйте скажите почему не работают каналы?
пишет нет соединения с сервером.в чем дело ?

Здравствуйте. Каналы работают. Опишите проблему подробнее: логин мне в лс, пожалуйста. На чем смотрите? Пользуетесь бесплатным сервером?
Irina
Супермодератор

Сообщение marina79 » 21 сен 2017, 18:01

Пишет ошибка сервера, смотрю на ауре хд
marina79

Сообщение Irina » 21 сен 2017, 21:08

marina79 писал(а):Пишет ошибка сервера, смотрю на ауре хд

Выберите, пожалуйста, сервер на приставке. Скорее всего, сбилась эта настройка.
Irina
Супермодератор

Сообщение VitNel » 06 окт 2017, 23:09

У кого-то именно на МАГе-250 совок работает? При полной перезагрузки приставки в зависимости от прошивки, когда дело доходит до индикатора загрузки совка, или полностью зависает или уходит в рестарт несколько раз пока вдруг не включится... Проблема появилась 2 дня назад. На других МАГах такой проблемы нет.
VitNel

Пред.След.

Вернуться в Разработка