Sovok.tv Android App UPD: 06.01.2017

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Sovok.tv Android App [Alpha v]

Сообщение Irina » 17 мар 2015, 12:34

aviator73 писал(а):Спасибо за помощь. Скорость всех серверов на компьютере я проверял, но хотелось бы проверить сервера именно с приставки.
С компа самый лучший сервер был израильский, но он тоже тормозит.

какие у Вас получились результаты?
Irina
Супермодератор

Сообщение aviator73 » 17 мар 2015, 13:38

Ирина, извините не понял какие результаты Вас интересуют ? Мне так и не ответили, что это за флеш-плагин для устройства, из-за которого я не могу сделать спид-тест на приставке? :(
Beelink M8, Android 4.4 - "полёт полунормальный"
aviator73

Сообщение polkovnikk » 17 мар 2015, 14:09

aviator73 писал(а):Ирина, извините не понял какие результаты Вас интересуют ? Мне так и не ответили, что это за флеш-плагин для устройства, из-за которого я не могу сделать спид-тест на приставке? :(

ты с телефона зайди на сайт Совка и попробуй проверить скорость... дудки.
напишет , что не хватает флеша. надо установить.
тоже с приставкой. установи флеш.
polkovnikk

Сообщение aviator73 » 17 мар 2015, 14:29

polkovnikk писал(а):
aviator73 писал(а):Ирина, извините не понял какие результаты Вас интересуют ? Мне так и не ответили, что это за флеш-плагин для устройства, из-за которого я не могу сделать спид-тест на приставке? :(

Вот вам и ...дудки. На телефоне происходит то же самое, что и на приставке. Требуется плагин, а вот какой - это скорей всего величайшая тайна руководителей проекта :o
Beelink M8, Android 4.4 - "полёт полунормальный"
aviator73

Сообщение polkovnikk » 17 мар 2015, 14:40

aviator73 писал(а):
polkovnikk писал(а):

Вот вам и ...дудки. На телефоне происходит то же самое, что и на приставке. Требуется плагин, а вот какой - это скорей всего величайшая тайна руководителей проекта :o

да любой флеш. например Adobe.
смотря что есть в Apple store или в Play market. смотря какой телефон или под Винду.
polkovnikk

Сообщение alexnepa1974 » 17 мар 2015, 14:43

aviator73 писал(а):Вот вам и ...дудки. На телефоне происходит то же самое, что и на приставке. Требуется плагин, а вот какой - это скорей всего величайшая тайна руководителей проекта :o

Какая великая тайна руководителей проекта? Че Вы несете? Если не знаете, так хоть глупости не говорите. Требуется обычный флеш плеер, а он в стандартном браузере андроида не работает. Гугли с разработчиками плееров не дружат. Хотите проверить на андроиде. Тоже нет проблем. Есть один браузер. Называется он Puffin. Скачать можно прямо в маркете. Так вот он флеш поддерживает. Скачиваете его и меряете им скорость.
alexnepa1974

Сообщение polkovnikk » 17 мар 2015, 15:09

alexnepa1974 писал(а):
aviator73 писал(а):Вот вам и ...дудки. На телефоне происходит то же самое, что и на приставке. Требуется плагин, а вот какой - это скорей всего величайшая тайна руководителей проекта :o

Какая великая тайна руководителей проекта? Че Вы несете? Если не знаете, так хоть глупости не говорите. Требуется обычный флеш плеер, а он в стандартном браузере андроида не работает. Гугли с разработчиками плееров не дружат. Хотите проверить на андроиде. Тоже нет проблем. Есть один браузер. Называется он Puffin. Скачать можно прямо в маркете. Так вот он флеш поддерживает. Скачиваете его и меряете им скорость.

Кстати для Apple тоже такой есть
polkovnikk

Сообщение Irina » 17 мар 2015, 17:03

Интересуют результаты спидтеста до всех серверов и, в частности, до израильского сервера, которым Вы пользуетесь
Irina
Супермодератор

Сообщение vic1234 » 18 мар 2015, 02:37

vic1234 писал(а):
aviator73 писал(а):Смотрю Совок на TV приставке Beelink M8, андроид 4.4. Сильно не углубляюсь в такие вещи, как архив, HD каналы и т.д.
Я просто хочу смотреть Русское телевидение, обыкновенные каналы, но увы...
Такого, чтобы всё показывало идеально не бывает. Если канал ОРТ показывает, то НТВ, Перец и т.д. ужасно тормозит. Сначала смотрел на израильском сервере, было терпимо. Сейчас ни один сервер не показывает нормально, тормозит всё, картинка просто стоит.
С приставки не могу сделать тест на скорость. Там где находятся все сервера нужен какой то флеш плагин, какой и где скачать, не написано.
Не знаю, что дальше делать. Кроме , как менять сервера ничего не знаю.

+
https://play.google.com/store/apps/deta ... test&hl=en
тут скорость проверить так будешь знать какая скорость на приставке
vic1234

Сообщение maloj » 18 мар 2015, 11:14

Тестил на андроиде 4.2.2 с mxplayer все работает и HD и архив
maloj

Пред.След.

Вернуться в Разработка