Sovok.tv Android App UPD: 06.01.2017

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Sovok.tv Android App [Alpha v]

Сообщение alexnepa1974 » 03 мар 2015, 21:40

Ashqelo писал(а): Не совсем понятно, что с архивом? Есть возможность его смотреть?

А чего непонятного?. Зайдите в ЕПГ (на том канале, в котором есть архив) и клацните на глазик, рядом с интересующей передачей. Она запустится. Проще некуда. ;)
alexnepa1974

Сообщение Ashqelo » 03 мар 2015, 23:20

Нету у меня никакого глазика. Могу скриншорт прислать. В епг вижу программу передач, отмечуно live текущая трансляция и никаких глазиков нет.
Dune solo 4k
Hot+bezeq beinleumi
Подключениие кабелем 100mb
Ashqelo

Сообщение alexnepa1974 » 03 мар 2015, 23:29

Ashqelo писал(а):Нету у меня никакого глазика. Могу скриншорт прислать. В епг вижу программу передач, отмечуно live текущая трансляция и никаких глазиков нет.

Значит Вы зашли в ЕПГ канала, у которого нет архива. Архивы есть далеко не на всех каналах. Например у Первого канала архив есть только в СД версии. У остальных версий (ХД) нет. А так такого быть не может, чтоб Вы зашли в канал с архивом и у Вас не показывало иконку глаза. Приложение то у всех одинаковое и версия пока всего одна. Не может такого быть, что у одних есть архив, а у других нет.
alexnepa1974

Сообщение Ashqelo » 04 мар 2015, 00:34

Да. Теперь вижу эти глазики на каналах sd ,которые не смотрю. На большом телевизоре некомфортно это. А на hd интересно будет подключен архив ?
Dune solo 4k
Hot+bezeq beinleumi
Подключениие кабелем 100mb
Ashqelo

Сообщение alexnepa1974 » 13 мар 2015, 14:59

Всем здравствуйте. Обращаюсь сюда со своей проблемой. Может кто сталкивался и знает как побороть. Понимаю, что звучит как бред (или мистика, называйте как хотите), но действительно дела обстоят так. Только что вернулся от знакомой и нахожусь в полном замешательстве. :shock: У нее приставка андроид. Поставил ей плагин. Все работает , кроме одного. Не работает перемотка в архивах. Хоть тресни. Провозился несколько часов. Переустанавливал плагин, перепробовал все возможные плеера. Эффект "0". В конце концов все опять снес и поставил стандартную связку (приложение + МХ). Перемотки нет. Дай думаю попробую ввести у нее свой логин. Перемотка появилась. Ввожу обратно ее логин. Опять нет. Повторил это несколько раз. На моем логине перемотка есть, на ее нет. Пришел домой и проверил на своей приставке. Тоже самое. На моем логине перемотка есть, на ее нет. Опять повторил операцию несколько раз. Каждый раз одно и то же. Куда копать вообще не знаю, т.к. в личном кабинете таких настроек вообще нет. :( Может кто сталкивался с подобным и может мне помочь в этом вопросе (чтоб у нее появилась перемотка)?
alexnepa1974

Сообщение aviator73 » 16 мар 2015, 23:10

Смотрю Совок на TV приставке Beelink M8, андроид 4.4. Сильно не углубляюсь в такие вещи, как архив, HD каналы и т.д.
Я просто хочу смотреть Русское телевидение, обыкновенные каналы, но увы...
Такого, чтобы всё показывало идеально не бывает. Если канал ОРТ показывает, то НТВ, Перец и т.д. ужасно тормозит. Сначала смотрел на израильском сервере, было терпимо. Сейчас ни один сервер не показывает нормально, тормозит всё, картинка просто стоит.
С приставки не могу сделать тест на скорость. Там где находятся все сервера нужен какой то флеш плагин, какой и где скачать, не написано.
Не знаю, что дальше делать. Кроме , как менять сервера ничего не знаю.
Beelink M8, Android 4.4 - "полёт полунормальный"
aviator73

Сообщение alexgul » 16 мар 2015, 23:36

alexnepa1974 писал(а):Всем здравствуйте. Обращаюсь сюда со своей проблемой. Может кто сталкивался и знает как побороть. Понимаю, что звучит как бред (или мистика, называйте как хотите), но действительно дела обстоят так. Только что вернулся от знакомой и нахожусь в полном замешательстве. :shock: У нее приставка андроид. Поставил ей плагин. Все работает , кроме одного. Не работает перемотка в архивах. Хоть тресни. Провозился несколько часов. Переустанавливал плагин, перепробовал все возможные плеера. Эффект "0". В конце концов все опять снес и поставил стандартную связку (приложение + МХ). Перемотки нет. Дай думаю попробую ввести у нее свой логин. Перемотка появилась. Ввожу обратно ее логин. Опять нет. Повторил это несколько раз. На моем логине перемотка есть, на ее нет. Пришел домой и проверил на своей приставке. Тоже самое. На моем логине перемотка есть, на ее нет. Опять повторил операцию несколько раз. Каждый раз одно и то же. Куда копать вообще не знаю, т.к. в личном кабинете таких настроек вообще нет. :( Может кто сталкивался с подобным и может мне помочь в этом вопросе (чтоб у нее появилась перемотка)?

У меня на телефоне Samsung Galaxy S4 тоже не работает перемотка в архивах. Смотрю через MX Player. Я думал у всех не работает. На днях должен получить коробочку с Андроидом на борту. Хотя может это действительно как-то связано с логином?
alexgul

Сообщение Irina » 17 мар 2015, 00:57

aviator73 писал(а):Смотрю Совок на TV приставке Beelink M8, андроид 4.4. Сильно не углубляюсь в такие вещи, как архив, HD каналы и т.д.
Такого, чтобы всё показывало идеально не бывает. Если канал ОРТ показывает, то НТВ, Перец и т.д. ужасно тормозит. Сначала смотрел на израильском сервере, было терпимо. Сейчас ни один сервер не показывает нормально, тормозит всё, картинка просто стоит.
С приставки не могу сделать тест на скорость. Там где находятся все сервера нужен какой то флеш плагин, какой и где скачать, не написано.

А Вы можете пройти спидтест на компьютере, зайдя на наш сайт, используя то же интернет-соединение, каким подключена и приставка?
Irina
Супермодератор

Сообщение vic1234 » 17 мар 2015, 01:31

aviator73 писал(а):Смотрю Совок на TV приставке Beelink M8, андроид 4.4. Сильно не углубляюсь в такие вещи, как архив, HD каналы и т.д.

+
https://play.google.com/store/apps/deta ... test&hl=en
тут скорость проверить так будешь знать какая скорость на приставке
vic1234

Сообщение aviator73 » 17 мар 2015, 12:18

Спасибо за помощь. Скорость всех серверов на компьютере я проверял, но хотелось бы проверить сервера именно с приставки.
С компа самый лучший сервер был израильский, но он тоже тормозит.
Beelink M8, Android 4.4 - "полёт полунормальный"
aviator73

Пред.След.

Вернуться в Разработка