Sovok.tv Android App UPD: 06.01.2017

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Sovok.tv Android App UPD: 06.01.2017

Сообщение Irina » 27 янв 2017, 09:17

damon_vl писал(а):Здравствуйте,

У меня неожиданно возникла проблема - уже второй день не получается войти в аппликацию. При попытке входа получаю сообщение:

"Playback isn't available. You IP address is discredited perfaps. Try again later."

Есть идеи как можно починить?

США, оператор Comcast

Здравствуйте. проверим
Irina
Супермодератор

Сообщение GGFACE » 27 янв 2017, 09:23

У меня неожиданно возникла проблема - уже второй день не получается войти в аппликацию. При попытке входа получаю сообщение:

"Playback isn't available. You IP address is discredited perfaps. Try again later."

США, оператор Comcast

Приветствую, как мне известно, такая ошибка возникает при воспроизведении с разных IP. Больше ничего не знаю.
GGFACE

Сообщение GGFACE » 27 янв 2017, 09:32

dune-101w писал(а):Не обновляет программу передач, путаница с архивами ( дабл онлайн), в плеере совка цветные полосы на экране... Поэтому возврат на мх плеер...

Привет, двойной онлайн есть да, это проблема бекэнда. Путаницы никакой нет. И обновление прозрачное. Если не загрузилось по каким-то причинам, появляется кнопка Refresh. И не забывайте, что если расписания вообще нет на день (в момент запроса), то сколько эту кнопку не нажимай, оно не появится. Так что со стороны приложения никаких косяков нет.
GGFACE

Сообщение damon_vl » 27 янв 2017, 09:52

GGFACE писал(а):

США, оператор Comcast

Приветствую, как мне известно, такая ошибка возникает при воспроизведении с разных IP. Больше ничего не знаю.

Странно, вроде ответил, но сообщение пропало..
Прямой эфир идет без проблем.. проблема только с архивом...
damon_vl

Сообщение dune-101w » 27 янв 2017, 17:27

GGFACE писал(а):
dune-101w писал(а):Не обновляет программу передач, путаница с архивами ( дабл онлайн), в плеере совка цветные полосы на экране... Поэтому возврат на мх плеер...

Привет, двойной онлайн есть да, это проблема бекэнда. Путаницы никакой нет. И обновление прозрачное. Если не загрузилось по каким-то причинам, появляется кнопка Refresh. И не забывайте, что если расписания вообще нет на день (в момент запроса), то сколько эту кнопку не нажимай, оно не появится. Так что со стороны приложения никаких косяков нет.

а возможно ли отвязать приложение от влеера vlc (совок) и с тем же функционалом сделать при выборе любого плеера (к примеру мх плеер)?
тогда и КОСЯКОВ не будет.
dune-101w

Сообщение GGFACE » 27 янв 2017, 19:11

dune-101w писал(а):
GGFACE писал(а):

а возможно ли отвязать приложение от влеера vlc (совок) и с тем же функционалом сделать при выборе любого плеера (к примеру мх плеер)?
тогда и КОСЯКОВ не будет.

won't fix
Советую брать mi box последний с Android TV, на нем встроенный плеер HD крутит на ура, да и все остальное тоже.
GGFACE

Сообщение katkalov » 28 янв 2017, 14:08

В последней версии приложения (06.01.2017) при работе на Android TV, в панели слева, содержащей списк категорий, отсутствует раздел Избранное. В Избранное можно попасть только после запуска любого канала, вызвав меню управляющими клавишами.
katkalov

Сообщение BladesMaster » 29 янв 2017, 19:45

Последняя версия на Nvidia Shield TV (Android TV 7.0) работает прекрасно. Есть лишь одна маленькая хотелка по встроенному плейеру. Хотелось бы иметь возможность продвигаться вперед и назад не только с помощью аэромыши, но и клавиш на пульте, как это сделано в Dune плагине. Например, одно нажатие кнопки вправо-1 минута вперед.
BladesMaster

Сообщение GGFACE » 30 янв 2017, 01:00

BladesMaster писал(а):Последняя версия на Nvidia Shield TV (Android TV 7.0) работает прекрасно. Есть лишь одна маленькая хотелка по встроенному плейеру. Хотелось бы иметь возможность продвигаться вперед и назад не только с помощью аэромыши, но и клавиш на пульте, как это сделано в Dune плагине. Например, одно нажатие кнопки вправо-1 минута вперед.

Привет, так под пульт все и сделано. Я не очень понимаю.
Смотрим видел, жмем вниз, появляется внизу контролбар, на нем есть кнопки перемотки ( по мне неудобное средство перемотки) и прогресс, кототорый является индикатором прогресса времени просмотра и способом перемотки, который целиком поддерживает d-pad с пульта и одно нажатие влево/вправо как раз на 1минуту и перематывает. Я никогда не узнаю как работает навигация в dune устройстве, не имею возможности познакомиться с работой аэромыши, однако хотел бы получить более подробное описание проблемы с перемоткой с пульта от вас. буду благодарен )
GGFACE

Сообщение BladesMaster » 30 янв 2017, 08:56

Да, насчет кнопочного управления перемоткой я был не совсем точен. Когда во время воспроизведения я нажимаю кнопку "Вниз", выезжает нижняя панель, но фокус ввода получают кнопки, и нажатие кнопок "Вправо"/"Влево" приводит к переходу на другую экранную кнопку, а не к перемотке. Поэтому и написал предыдущий пост. Однако нажатие кнопки "Вверх" передает фокус ввода ползунку, и тогда действительно, нажатие кнопок "Вправо"/"Влево" перематывает на 1 минуту. Так что я был неправ. На Дюне зажатие кнопок Вправо-Влево вызывает плавную перемотку до их освобождения, а нажатие кнопок "Быстрая перемотка" - к перемотке на 1 минуту. Абсолютно необходимая вещь для пропуска рекламы. Насчет аэромыши - это и мышь, и кнопочный пульт в одном устройстве - незаменимая вещь для Android TV, где нет тачскрина. Для справки-вот модель на 100% совместимая по кодам клавиш с Nvidia Shield TV:
http://mysku.ru/blog/china-stores/42416.html
BladesMaster

Пред.След.

Вернуться в Разработка