Sovok.tv Android App UPD: 06.01.2017

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Sovok.tv Android App UPD: 06.01.2017

Сообщение dune-101w » 03 окт 2017, 10:24

mrkrabs писал(а):Попользовался приложением пару дней - есть несколько пожеланий/вопросов:

1. кнопка вправо - показ списка каналов, кнопка влево - программа, кнопка вниз - управление плеером (вперед, назад, стоп...) первые две при нажатии кнопки назад на пульте с экрана пропадают, но если нажать кнопку назад на управлении плеером - происходит выход в меню?!? очень странное поведение..
2. заметил, что когда каналы подтормаживают и видимо биферизируются (картинка подвисает), в 1 из 5 раз примерно картинка назад не вернется - только звук, а картинка будет на том моменте на котором зависло - явно так быть не должно
3. незнаю как обяснить, но при выборе канала или категории (и в меню и вовремя проигрывания видео, при нажатии "вправо" на пульте) не всегда выбирается то что надо, например при перелистывании категорий, подсвеченная категория какбы мигает один раз и подсветка пропадает, тоже самое с каналами. так происходит примерно в 50% случаев, что тоже безмерно раздражает так как приходится по 10 раз нажимать вверх/вниз чтобы понять какая категория или канал выбраны.

все это происходит на приставке H96ProPlus, на Андроиде 7.1.2

Не хочу расстраивать Вас, но проблема в данном случае не в приложении... Ссудя из того что Вы написали, проблема в Вашем ТВ боксе... Вернее в версии прошивки! Попробуйте зайти в его настройки и выбрать ОТА обновление или поищите на форумах альтернативную прошивку, так же рекомендую с Гугл маркет скачать хороший чистильщик ХЕШ, памяти и провести оптимизацию! Начните со второго моего совета и если не поможет, ищите другую сборку прошивки! Удачи.
dune-101w

Сообщение mrkrabs » 03 окт 2017, 10:27

я пробовал три кардинально разные прошивки, одна из них - ATV - на всех одно и тоже, + в режиме ATV нету избранного нет в главном меню :( версия у меня с плэй маркета, последняя. Я конечно попробую то, что вы посоветовали, но ведь мы же знаем что это не поможет, ибо повторюсь - пробовал три принципиально разные (+ стоковая) прошивка

П.С.: до этого 5 лет пользовал Дюну - там все было хорошо, кроме подвисаний время от времени :)
mrkrabs

Сообщение dune-101w » 03 окт 2017, 14:24

mrkrabs писал(а):я пробовал три кардинально разные прошивки, одна из них - ATV - на всех одно и тоже, + в режиме ATV нету избранного нет в главном меню :( версия у меня с плэй маркета, последняя. Я конечно попробую то, что вы посоветовали, но ведь мы же знаем что это не поможет, ибо повторюсь - пробовал три принципиально разные (+ стоковая) прошивка

П.С.: до этого 5 лет пользовал Дюну - там все было хорошо, кроме подвисаний время от времени :)

Дюнка это дюнка, но ее забросили разработчики.. и лучше всего ТВ бокс на андроид, попробуйте изменить плеер на мх плеер, да не будет влево и вправо пререключения каналов, но изображение будет лучше!
А вообще для IPTV идеальны мимикс, тронсмарт! А остальные делают проблемы! Проверено!
dune-101w

Сообщение mrkrabs » 03 окт 2017, 14:28

dune-101w писал(а):попробуйте изменить плеер на мх плеер, да не будет влево и вправо пререключения каналов

к сожелению это не вариант :/

К изображению как раз то претензий меньше всего. жутко раздражает не логичность интерфейса (смотри пункт 1) и баги интерфейса (смотри пункт 3)

Может ктото кто пользуется приложением на тв боксе может подтвердить наличие этих багов?

Спасибо.
mrkrabs

Пред.

Вернуться в Разработка