Эмулятор IPTV приставок. Портал для Mag\Aura на Android.

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Просмотр архивов на Android

Сообщение alexnepa1974 » 09 ноя 2014, 19:50

oruvin писал(а):Проблема решилась, как оказалось, логин в настройках был указан совсем другой.

Тогда понятно. :D
alexnepa1974

Сообщение oruvin » 09 ноя 2014, 20:02

Да, для входа на сайт используется эмайл (он же используется и в Дюне, что меня и смутило), а для входа на портал MAG используется "логин", который отличается от эмайла.

П.С.
А как использовать внешний плеер? В настройках чет не нашел такой опции.
oruvin

Сообщение alexnepa1974 » 09 ноя 2014, 20:05

oruvin писал(а):А как использовать внешний плеер? В настройках чет не нашел такой опции.

Нажмите на меню (устройства) и там увидите : выход, профиль и видеопроигрыватель.
alexnepa1974

Сообщение phantom » 09 ноя 2014, 20:06

oruvin писал(а):Да, для входа на сайт используется эмайл (он же используется и в Дюне, что меня и смутило), а для входа на портал MAG используется "логин", который отличается от эмайла.

На сайте и в дуне можно использовать и логин и имейл. Логин проще и короче.
phantom

Сообщение gurbo » 12 ноя 2014, 07:41

Здравствуйте!
Вопрос: можно ли войти в портал под одним из тестовых логинов? Меня что-то не пускает, выдаёт ошибку. Если нет, то как протестировать?
gurbo

Сообщение alexnepa1974 » 12 ноя 2014, 09:53

gurbo писал(а):Здравствуйте!
Вопрос: можно ли войти в портал под одним из тестовых логинов? Меня что-то не пускает, выдаёт ошибку. Если нет, то как протестировать?

А что Вам мешает создать обычный аккаунт и запросить на него тестовый доступ в саппорте или у дилера? Это ведь бесплатно.
alexnepa1974

Сообщение alexnepa1974 » 12 ноя 2014, 09:58

Кстати. Вчера игрался с прикручиванием внешних плееров к эмулятору. VLC и встроенный плеер прикручиваются без проблем. Каналы HD идут гладко без лагов. Но есть две небольшие проблемы. При серфинге каналов пропадает предпросмотр канала (в маленьком окне). Канал сразу запускается на весь экран. Так же VLC не запоминает размер экрана. Запускает в оригинале. Приходится растягивать на весь экран вручную (во встроенном этой проблемы нет). Кого не смущают эти проблемы, можно использовать эмулятор, как полноценную замену приложению для Совка.
alexnepa1974

Сообщение mreck » 20 ноя 2014, 01:00

У меня HD каналы работают только с внутренним плэйером,но к сожалению на экране все время присуствует узкая горизонтальная полоска почти в центре экрана.
Она сначала показыватся когда канал загружается (показывает прогресс загрузки),потом на какое то время пропадает а
затем появляется опять и все время остается на экране (она заполняется частично синим - примерно как ртуть в термометре,я предполагаю ее предназначение показать сколько времени длится/осталось смотреть передачу).
Проблем в том что она все время на экране и не возможно ее убрать.
mreck

Сообщение alexnepa1974 » 20 ноя 2014, 13:09

mreck писал(а):У меня HD каналы работают только с внутренним плэйером,но к сожалению на экране все время присуствует узкая горизонтальная полоска почти в центре экрана.
Она сначала показыватся когда канал загружается (показывает прогресс загрузки),потом на какое то время пропадает а
затем появляется опять и все время остается на экране (она заполняется частично синим - примерно как ртуть в термометре,я предполагаю ее предназначение показать сколько времени длится/осталось смотреть передачу).
Проблем в том что она все время на экране и не возможно ее убрать.

Может у Вас просто криво встало? Попробуйте переустановить, т.к. такого глюка не видел ни на одной приставке, которую настраивал.

Кстати. Вчера устанавливал на новую приставку эмулятор и обнаружил баг в новой версии эмулятора. Эмулятор работает нормально, но при попытке зайти в настройки вылетает с ошибкой. вчера об этом сообщил автору. Он обещал подправить. Если кому надо будет (до того времени, как подправят версию) эмулятор, то у меня есть файл более старой версии (где спокойно можно зайти в настройки). Устанавливаете более старую версию, настраиваете, а потом уже можно спокойно обновлятся с маркета. Если кому надо - обращайтесь.
alexnepa1974

Сообщение repin76dmitry » 31 дек 2014, 08:47

все настроил так как описано, но почему то в полном формате звук идет а картинка вся зеленая.
в предпросмотре все показывает отлично.
такое впечатление что не подходят кодеки.
как побороть это?
аппарат хуавей п6
repin76dmitry

Пред.След.

Вернуться в Разработка