Эмулятор IPTV приставок. Портал для Mag\Aura на Android.

Плагины, модули, библиотеки для sovok.tv

Re: Просмотр архивов на Android

Сообщение alexnepa1974 » 31 дек 2014, 09:16

repin76dmitry писал(а):все настроил так как описано, но почему то в полном формате звук идет а картинка вся зеленая.
в предпросмотре все показывает отлично.
такое впечатление что не подходят кодеки.
как побороть это?
аппарат хуавей п6

Можете попробовать подключить внешний плеер, но предупреждаю сразу (чтоб потом вопросов не было), предпросмотра не будет. Канал будет сразу переключаться в полноэкранный режим. Либо, как вариант, можете попробовать установить более раннюю версию приложения (если качали из маркета). Я например тоже использую более раннюю версию, поскольку последняя у меня глючила. Архив версий доступен в вики приложения (либо могу выложить здесь, если хотите) ;)
alexnepa1974

Сообщение repin76dmitry » 01 янв 2015, 10:25

уже пробовал подключать внешний и внутренний плейер - работает, внутренний постоянно тормозит внешний работает (mx player) но хотелось бы именно с предпросмотром.
установка предыдущих версий так же ничего не дало, результат тот же,
интересно то, что когда нажимаю на иконку смены резолюции то картинку вижу отлично, а потом опять зеленый экран.
в предпросмотре тоже вижу хорошо, когда перехожу на полный опять зеленка.
пробовал играть с настройками программного ускорения но там всего 4 кодека, мне кажется в эту сторону копать надо
repin76dmitry

Сообщение alexnepa1974 » 01 янв 2015, 11:50

repin76dmitry писал(а):уже пробовал подключать внешний и внутренний плейер - работает, внутренний постоянно тормозит внешний работает (mx player) но хотелось бы именно с предпросмотром.
установка предыдущих версий так же ничего не дало, результат тот же,
интересно то, что когда нажимаю на иконку смены резолюции то картинку вижу отлично, а потом опять зеленый экран.
в предпросмотре тоже вижу хорошо, когда перехожу на полный опять зеленка.
пробовал играть с настройками программного ускорения но там всего 4 кодека, мне кажется в эту сторону копать надо

Похоже, что Вы правы. Но, если честно, даже не знаю что Вам посоветовать. Ни разу не сталкивался с такой ситуацией. На всех устройствах, на которые ставил, внутренний плеер тянул нормально.
alexnepa1974

Сообщение Inessa » 01 янв 2015, 18:16

Не пойму в чем проблема. При входе в портал еще до полоски выдает сообщение что "Ваша приставка повреждена". Хотя в тест портал заходит, а на мой профиль по установленному магу нет. Помогите решить проблему, пожалуйста.
Inessa

Сообщение alexnepa1974 » 01 янв 2015, 18:37

Inessa писал(а):Не пойму в чем проблема. При входе в портал еще до полоски выдает сообщение что "Ваша приставка повреждена". Хотя в тест портал заходит, а на мой профиль по установленному магу нет. Помогите решить проблему, пожалуйста.

У Вас есть реальный MAG и Вы хотите запустить на эмуляторе? Тогда Вам надо перенести данные с приставки в эмулятор (МАС и серийный номер). Тогда Вы сможете запустить портал в эмуляторе. Только перед запуском на эмуляторе обязательно полностью выключите пристаку. Два устройства одновременно Вы никогда не сможете запустить.
alexnepa1974

Сообщение Inessa » 02 янв 2015, 03:10

alexnepa1974 писал(а):
Inessa писал(а):Не пойму в чем проблема. При входе в портал еще до полоски выдает сообщение что "Ваша приставка повреждена". Хотя в тест портал заходит, а на мой профиль по установленному магу нет. Помогите решить проблему, пожалуйста.

У Вас есть реальный MAG и Вы хотите запустить на эмуляторе? Тогда Вам надо перенести данные с приставки в эмулятор (МАС и серийный номер). Тогда Вы сможете запустить портал в эмуляторе. Только перед запуском на эмуляторе обязательно полностью выключите пристаку. Два устройства одновременно Вы никогда не сможете запустить.

Все сделала, как вы написали, но проблема таже. Что же еще не так?
Inessa

Сообщение alexnepa1974 » 02 янв 2015, 08:26

Странно. Должно работать. Сам несколько раз вводил данные реальной приставки и все запускалось нормально. Попробуйте полностью удалить эмулятор, мижет стал криво. А потом установите заново и введите в него данные Вашей приставки (только очень внимательно, без ошибок). Другого ничего в голову не приходит.
alexnepa1974

Сообщение Inessa » 02 янв 2015, 11:15

alexnepa1974 писал(а):Странно. Должно работать. Сам несколько раз вводил данные реальной приставки и все запускалось нормально. Попробуйте полностью удалить эмулятор, мижет стал криво. А потом установите заново и введите в него данные Вашей приставки (только очень внимательно, без ошибок). Другого ничего в голову не приходит.

Тоже делала, но не помогло. Кстати, есть еще и другая приставка и с ней тоже самое. Пробовала играться с настройками и так и сяк, но результат один "Ваша приставка повреждена. Свяжитесь с провайдером".
Inessa

Сообщение alexnepa1974 » 02 янв 2015, 11:33

Inessa писал(а):Тоже делала, но не помогло. Кстати, есть еще и другая приставка и с ней тоже самое. Пробовала играться с настройками и так и сяк, но результат один "Ваша приставка повреждена. Свяжитесь с провайдером".

Хотите, киньте мне в личку данные приставки (модель, МАС и серийник). Попробую поиграться, если получится, так отпишусь Вам.
alexnepa1974

Сообщение msergik » 09 фев 2015, 22:54

Внесу свои 5 копеек. Установил эмулятор, занес данные совка, причем сейчас это сделать намного проще, чем написано у ТС. Всё работает, включая НД, даже на встроенном плеере, поэтому внешние и не проверял. НО! Эмулятор это не только плеера, но и ИК-управления. И имея аэромышь, тыкаться в экранное меню кнопок - это не айс. Кроме того, есть еще один нюанс по архивам. Самый удобный интерфейс управления архивами именно у таких приложений, как у совка (оно же картина, озо, новое, руком и т.д.), потому что можно выбрать конкретное время воспроизведения архива. Эмулятор совка, а также андроид-приложения других провайдеров с иным интерфейсом (родина, сундук, т.д.) позволяют архив включать только с начала.

Поэтому соглашусь с borislip

borislip писал(а):Работать то оно работает, но с большими "НО":
Если честно, я ожидал от sovok.tv официального клиента под Андроид, и неприятно удивлен тем, что единственный вариант доступа на Андроиде к архуву - этот эмулятор.

У вас хорошие цены и хорошая подборка НД-каналов, но вот этот минус портит всё. Возможностей смотреть прямой эфир бесплатно сейчас всё больше и больше, поэтому смысл платить есть только за качественный архив.
msergik

Пред.След.

Вернуться в Разработка