Android - ТВ приставки

Старые и неактуальные темы

Re: Android - ТВ приставки

Сообщение leshiy0591 » 03 апр 2016, 11:40

А будет ли дальше приложение разрабатываться?
leshiy0591

Сообщение sema1974 » 03 апр 2016, 15:39

xmlinc писал(а):рады сообщить о появлении первой версии, тестируйте.

При нажатии на пульте кнопку ок появляется список всех каналов, а внизу звезда для добавления в избранное и категории. Нажимаю на категории-на экране появляется пустой черный экран где я так понимаю должен быть список категорий и соответственно нет избранного. Чтобы найти канал надо листать весь список, очень неудобно. Исправьте пожалуйста, если это возможно. Спасибо.
sema1974

Сообщение sema1974 » 03 апр 2016, 16:04

Irina писал(а):
sema1974 писал(а):Приставка wetek play. Андроид 4.2.2 При нажатии ок на пульте отображается весь список каналов. Внизу экрана появляются звезда для добавления в избранное и категории. При нажатии на категории появляется пустой квадрат, соответственно нет и избранных каналов. Если можно исправте пожалуйста.

Попробуйте, пожалуйста, "вручную", скачав установочный файл здесь

Да я как раз про этот файл и писал. У меня был установлен совок с play market. Потом пришлось сбросить приставку на заводские настройки. Приложение удалилось. Я зашел в play market для повторной установки-на вашем устройстве не поддерживается. А раньше устанавливал нормально, в чем причина не пойму. В приложении с маркета удобно там все по категориям есть избранное. Вчера установил этот файл с форума, работает,но только вот эти неудобства, о которых я писал в сообщении выше. Не работают категории и соответственно нет избранного и чтобы найти конкретный канал надо листать весь список. Напишите у кого есть такая проблема или это только у меня? Может переустановить файл?
sema1974

Сообщение Irina » 03 апр 2016, 20:35

sema1974 писал(а):
Irina писал(а):
sema1974 писал(а):Приставка wetek play. Андроид 4.2.2 При нажатии ок на пульте отображается весь список каналов. Внизу экрана появляются звезда для добавления в избранное и категории. При нажатии на категории появляется пустой квадрат, соответственно нет и избранных каналов. Если можно исправте пожалуйста.

Попробуйте, пожалуйста, "вручную", скачав установочный файл здесь

Да я как раз про этот файл и писал. У меня был установлен совок с play market. Потом пришлось сбросить приставку на заводские настройки. Приложение удалилось. Я зашел в play market для повторной установки-на вашем устройстве не поддерживается. А раньше устанавливал нормально, в чем причина не пойму. В приложении с маркета удобно там все по категориям есть избранное. Вчера установил этот файл с форума, работает,но только вот эти неудобства, о которых я писал в сообщении выше. Не работают категории и соответственно нет избранного и чтобы найти конкретный канал надо листать весь список. Напишите у кого есть такая проблема или это только у меня? Может переустановить файл?

Попробуйте установить другую аппликацию отсюда
Irina
Супермодератор

Сообщение sema1974 » 03 апр 2016, 21:31

О спасибо большое-это то что нужно.
sema1974

Сообщение alexnepa1974 » 03 апр 2016, 21:37

А почему вообще в первом посте не написать крупными буквами, что мол это неофициальная версия, которую автор походу забросил и официальная находится там то. А то это творение только людей с толку сбивает.
alexnepa1974

Сообщение bu4a2010 » 22 авг 2016, 23:47

Всем привет. Кто-нибуть пробывал плагин на приставке Kartina Quattro?
bu4a2010

Пред.

Вернуться в Архив